Перейти к содержимому


Фотография

Team Fortress 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

Опрос: Ваш любимый класс (95 пользователей проголосовало)

Ваш любимый класс

  1. Разведчик (6 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  2. Солдат (7 голосов [7.29%])

    Процент голосов: 7.29%

  3. Поджигатель (18 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  4. Подрывник (7 голосов [7.29%])

    Процент голосов: 7.29%

  5. Пулемётчик (1 голосов [1.04%])

    Процент голосов: 1.04%

  6. Инженер (14 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  7. Медик (4 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. Снайпер (8 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  9. Шпион (13 голосов [13.54%])

    Процент голосов: 13.54%

  10. За всех немного (18 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 16.07.2012 - 09:09

>подрывник-султан Рофл, его овнят ВООБЩЕ ВСЕ классы. Кроме нубосниперов и нубоспаев, конечно. Не позорься, бери ванильного демо и доминируй всех. >снайпер австралиец Щито? Это который с мочеснайперкой? Говно.

нехрена:В проблему может доставить только хеви и инж. ну и пиро может откинуть если успеет. А так всё решается рывком + 1 удар. Насчет снипера согласен, но мне он нравиться

#122 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 16.07.2012 - 09:11

Скаут просто отбежит от такого чуда и расстреляет. Солд подкинет в воздух и добьёт ракетой. Пиро оттолкнёт и ударит огнетопором/просто сожжёт. Демомен подкинет в воздух и убьёт. Впрочем, за демомана это сделать значительно сложнее.Хэвик просто вынесет меньше чем за секунду.Инженер - без комментариев. Медик - отбежит и КРИТ УБЕР-ПИЛОЙ В ЛИЦОСнайпер - обольёт мочей и убьёт кусторезом одним ударом / сделает КВИКСКОПСпай - сделает трикстаб/уйдёт в невидимости

#123 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 16.07.2012 - 09:18

Инженер - без комментариев.

Инженер - элитный класс. Сейчас потекут нелепые оправдания нубов – в основном солдат и демоменов.
Скрытый текст

Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#124 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 16.07.2012 - 09:22

Да ну, с помсоном и поводырём инженеру теперь вообще не нужен СКИЛЛ.
продам шапочку на инжа

#125 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 16.07.2012 - 19:22

Скаут просто отбежит от такого чуда и расстреляет. Солд подкинет в воздух и добьёт ракетой. Пиро оттолкнёт и ударит огнетопором/просто сожжёт. Демомен подкинет в воздух и убьёт. Впрочем, за демомана это сделать значительно сложнее. Хэвик просто вынесет меньше чем за секунду. Инженер - без комментариев. Медик - отбежит и КРИТ УБЕР-ПИЛОЙ В ЛИЦО Снайпер - обольёт мочей и убьёт кусторезом одним ударом / сделает КВИКСКОП Спай - сделает трикстаб/уйдёт в невидимости

ты оцениваешь как-то странно. На самом деле всё решается проще - попал рывком или не попал. Если думать как ты, то: спай как класс сосет, ибо все постоянно оборачиваются, ссут мочой, перлят огнем, да и вообще он ниочем. хевики гавно, более лучшую стенку может сыграть солдат, он же суко стреляет круче ВСЕ СОСУТ У ПОДРЫВНИКА ИБО 100500 ЛИПУЧЕК В ТУРЕЛЕ ОЛОЛОЛО И так далее. У меня стата за султана обычно 70/30. Да, по хевикам можно не успеть сделать три удара. Да солдаты иногда с прямыми руками. Да, пиро или спай иногда за углом сидят. Но медик меня не убивал...

#126 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 16.07.2012 - 19:57

Играешь небось на вальв-серверах или 2fort 24/7?>70:30У меня за демокриппера и то больше KDR, лол

#127 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 16.07.2012 - 19:58

где то промелькнула информация что meet the pyro вышел. Правда?
цитаты
Скрытый текст

#128 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 16.07.2012 - 19:59

Сложно почитать предыдущую страницу?

#129 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 16.07.2012 - 20:49

где то промелькнула информация что meet the pyro вышел. Правда?

Скрытый текст

Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#130 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 17.07.2012 - 06:12

Я играю только за пиро, ибо все сосут его большой топор.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#131 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 17.07.2012 - 08:57

Ага, видел я как враги сосут твой большой топор. Вот только мой пулемёт считал иначе.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#132 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 17.07.2012 - 09:06

>мой пулемётПросто уйди. Хэвик - класс для тех, кто либо не умеет играть, либо хочет тупо и без усилий побеждать.Вальв правильно сделали, что понерфили сэндвич и томислав. Сейчас хэвик хотя бы относительно сбалансирован.

#133 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 17.07.2012 - 09:09

что понерфили сэндвич и томислав

Уже джва года хожу с сэндвичем, стандартным пулемётом и кулаками. И где твой бог теперь? Больше всего наиграно за инжа, да.

кто либо не умеет играть,

Как раз таки тупой хэви долго не живёт из-за десятков способов его убить из-за его медлительности. А если без медика ходить, то вообще игра на уровне шпиона получается.

либо хочет тупо и просто побеждать.

Тот солдата берёт и не думает вообще.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#134 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 17.07.2012 - 09:12

Ну молодец. На мой взгляд, единственный интересный способ играть за хэвика - толстый скаут. Хэвик, который вместо пулемёта использует дробовик.

Как раз таки тупой хэви долго не живёт из-за десятков способов его убить из-за его медлительности. А если без медика ходить, то вообще игра на уровне шпиона получается.

Если во вражеской команде такие же нубы, как и этот хэвик, то он просто выкосит всех без разбора. А медики и так по умолчанию присасываются к задницам хэвиков и не желают лечить никого другого.

Тот солдата берёт и не думает вообще.

Один солдат много не сделает. И по крайней мере, за него нужно уметь играть. Недостаточно просто жать m1, нужно уметь делать рокет-джампы, делать упреждение, уметь жонглировать противником.

#135 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 17.07.2012 - 09:24

Эх, мог бы развести старый-добрый классосрач, да что-то не хочу.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#136 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 17.07.2012 - 09:26

Эх, мог бы развести старый-добрый классосрач, да что-то не хочу.

Ну и молчи тогда. Вообще, все зависит от скилла игрока, ибо, я считаю, в тф все более-менее сбалансировано.

#137 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 17.07.2012 - 22:38

Деморыцарь (любой) играет только как спай — заходит сбоку/со спины и убивает, потом быстро сваливает. В лицо в открытом бою он может убить только нуба или очень тупящего игрока. Команде пользы 0, врагу урон 0.
Потому что ТФ2 — игра не про ПВПИЛИЗАССАЛ, а про командные действия и тут пара его срубленных голов не дает команде толку никакого, а вот спам банками и минирование проходов пайпами — даёт. Деморыцарь ИМХО может применяться для командной игры только на картах с документами — он живучий и рывками быстро передвигается, вполне себе заменяет скаута, хотя есть же скаут с бонком… В общем командная часть этой сборки демомена весьма печальна.

Для хэвика (который оборачивается, то есть не идиота) это просто фраг.
Для инжа, снайпера и скаута тоже.
Вот медик его должен избегать. Но медик вообще всех врагов должен избегать.
Спая враги вообще должны видеть только на death-камере.
С солдатом и пиро деморыцарь 50/50, зависит от скилла обоих и кто кого раньше увидел.

Ну для фана он подходит, конечно, но ведь здесь не это обсуждается?)

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#138 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 17.07.2012 - 23:44

Хватит спорить, давайте лучше сыграем как нибудь и где нибудь.

#139 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 18.07.2012 - 10:32

Для любого скиллового медика демокнайт - не более чем халявный источник убера. На серверах с включёнными случайными критами (таких примерно 95%) у пилы медика самый высокий шанс крита, потому что шанс крита у медика повышается от лечения тиммейтов. Т.е. медик, проживший хотя бы несколько минут, получает практически гарантированные криты с пилы.Отбегаешь от демокнайта, когда он делает рывок, подбегаешь к нему и КРИТ В ЛИЦО ПИЛОЙ

#140 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 12.08.2012 - 19:03

Вероятно будет новая фракция, господа. Серые. И, гм... Кое-кого убили. Встречайте третьего брата. А лучше посмотрите Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных