Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 12.10.2012 - 18:49

Поиграл прау часиков в сею замечательную игру, играл в стелсе, стараясь не убивать, обычкивал каждый уголок, читал каждую записку и книгу, собрал все руны на уровне, а к концу оказалось, что я от силы треть возможного на уровне выполнил=) Ближний бой нравится, хотя практиковал его только вначале. Вот только одно не понравилось(спойлер)

Скрытый текст

Скрытый текст
меня больше интересует, как именно будет влиять количество убитых врагов на концовку. в смысле, на что именно оно влияет? на общий уровень чумы к концу игры или там еще и по сюжету будет серьезно различаться) игра отличная, ага. первое прохождение у меня идет "доброе". никого не убивать, если возможно, рядовые противники не в счет, речь о жертвах.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#42 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.10.2012 - 19:42

А я играю по принципу: "начать в стелсе, глупо спалится и всех перестрелять". Мне хватило задротства в тихом прохождении третьего Деус Экса

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#43 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 12.10.2012 - 20:12

А я играю по принципу: "начать в стелсе, глупо спалится и всех перестрелять". Мне хватило задротства в тихом прохождении третьего Деус Экса

ну вот примерно так у меня все и проходило) прошел таки. судя по всему, концовка у меня вышла "хорошая" - хаос в мире, после последней миссии, низкий.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#44 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 13.10.2012 - 11:14

Почему мана не пополняется? Чуть чуть осталось, на телепорт только хватает.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#45 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 13.10.2012 - 11:57

Почему мана не пополняется? Чуть чуть осталось, на телепорт только хватает.

А зелья маны на что? Лол, уже 2 часа застрял в Старой винокурне(хотя там нечего сюжетного и важного, кроме амулета нету). Иследовал почти всю Винокурню стараясь пройди её с минимальными последствиями. Веселуха.

#46 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 14.10.2012 - 10:49

Прошел игру вчера вечером, прошел практически за 1 вечер кстати(час еще позавчера играл, думаю часов 5 потратил на игру, не скажу что игра короткая и поэтому плохая, если бы сюжет расстянули было бы скучнее. Понравилось: боевка, скиллы с виду простые, на деле, умея ими пользоваться очень весело получается, можно вообще всю игру пройти с первым скиллом, только прокаченным. Атмосфера очень классная, но все же с нескольких взглядов видно, что художник тот же что в HL. Сюжет понравился, на самом деле не очень то и запутанный, это вам не деус екс, но в меру затягивающий и эмоциональный, да и действия игрока действительно отражаются на концовке очень сильно. Стелс система немного подкачала, но это не сильно заметно, по моему где то на уровне деус екс, может получше. Отдельно хочется упамянуть миссию на бале маскараде, очень понравилось. Понравились схватки с старой ветошью(сумасшедшая бабалька) и с главой ассасинов Не понравилось:Графика не очень понравилась, хоть и стилистика такая, но все же можно сделать по качественее. Не понравилась миссия с лордом регентом, слишком уж просто я его устранил, буквально вошел, устранил, вышел.Проходил стелсером убийцей, после скилла который превращает в прах убитых, стало проходиться слишком просто, но потом уровни стали сложнее, и все снова стало круто. Обязательно через какое то время пройду еще раз мирным способом
цитаты
Скрытый текст

#47 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 14.10.2012 - 18:18

Скрытый текст
За один вечер?! там только первую миссию нужно часа 2 выполнять(приблизительно, я её еще не допрошел, ибо икском). Но я на харде играю, и с доп квестами, может поэтому.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#48 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.10.2012 - 14:21

Ололо, прошел второй раз. Никого не убил. Вообще. Даже плакальщиков, даже собак пощадил, так же не отравлял подпольную лабораторию, которая лекарство толкала. И оно того стоило:
Скрытый текст

цитаты
Скрытый текст

#49 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 15.10.2012 - 15:17

а я сейчас прохожу наоборот, всех убивая. правда, не знаю, как у меня с первым прохождением, оно идеальное или нет.алсо, жаль что нет русской озвучки. и что не раскрыта тема девушки в сердце.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#50 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 15.10.2012 - 16:37

не раскрыта тема девушки в сердце.

Не раскрыто много всего. Что такое воровань, кто такой Чужой и т.п. Думаю, будет сиквел.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#51 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.10.2012 - 16:46

Ворвань это китовый жир, это даже в подсказках во время загрузок пишут=\ Чужой типа сверхсилы находящийся между светом и тьмой, одаривающей встречей с собой тех людей кто это заслуживает.
цитаты
Скрытый текст

#52 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 15.10.2012 - 17:05

Чужой - это какое то божество, образовавшееся около тыщи лет до игры. в какой то книге было. а может и еще раньше, не помню

не раскрыта тема девушки в сердце.

Не раскрыто много всего. Что такое воровань, кто такой Чужой и т.п. Думаю, будет сиквел.

но меня больше интересует девушка в сердце, хех. кстати, сразу вспомнил зану из темного мессии.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#53 Zegess

Zegess

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.10.2012 - 17:14

А не императрица ли это?

#54 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 15.10.2012 - 17:20

^Бред же.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#55 Zegess

Zegess

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.10.2012 - 17:54

Хм, действительно. Сравнил голоса еще раз. Слишком разные.

#56 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 15.10.2012 - 18:00

Надо бы обратить внимание на то, что она говорит - в одной из последних глав она что то говорила про себя. Насколько я помню. Правда, это была какая то не особо значительная вещь, но все же)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#57 Zegess

Zegess

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.10.2012 - 18:19

я прохожу пока только четвертую миссию, ибо тру стелсер. Заметил только фразу на старой винокурне, про качество тамошней выпивки.

#58 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.10.2012 - 18:41

Что вообще за фразы в сердце? Может я чего то не знаю? Или что бы оно заговорило, надо постоянно с ним ходить, я то его достану, посмотрю где руна и уберу...
цитаты
Скрытый текст

#59 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 15.10.2012 - 20:44

Правый клик же. Если же сердцем кликать по ключевым персонажам - по ним информацию даст.

я прохожу пока только четвертую миссию, ибо тру стелсер. Заметил только фразу на старой винокурне, про качество тамошней выпивки.

а может быть мне вот эта фраза на винокурне и запомнилась.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#60 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 16.10.2012 - 08:30

Ох лол, я и не думал=)А так, я с биошока привык перенастраивать управление, что бы правая рука использовалась именно ПРАВОЙ кнопкой мыши левая соответственно. А то какой то диссонанс в мозгу происходит.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных