Jump to content


Photo

StarBound


  • Please log in to reply
1542 replies to this topic

#1361 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts716

Posted 17.12.2013 - 23:48

Второй видос зажег.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#1362 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 18.12.2013 - 06:46

Ждем в следующем обновлении
Изображение Изображение

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1363 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 18.12.2013 - 07:12

УРА! Проводка! Наконец то!
Скрытый текст

Изображение

#1364 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 18.12.2013 - 07:22

эмм.. Wiring tool и так был. Просто выключатели, двери и т.п. нельзя было крафтить.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1365 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 18.12.2013 - 15:03

Скорее бы сенсор добавили. И был сенсор работающий от ладони, он работает как обычный рычаг. Добавили бы ему реальное определение по личности. Да устройство которое не позволяет разрушать блоки "базы".

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1366 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 18.12.2013 - 16:50

Я встречал и детектор сетчатки глаза :D
Скрытый текст

Изображение

#1367 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Posted 18.12.2013 - 18:30

У меня есть сенсоры и от ладони, и от глаз. В бункере нашёл
123

#1368 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts302

Posted 19.12.2013 - 22:18

Если бы еще была 100% уверенность, что опять не будет вайпов...

#1369 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 20.12.2013 - 00:24

Если бы еще была 100% уверенность, что опять не будет вайпов...

Будет как минимум еще один вайп. Хотят ввести новую систему которая вносила бы изменения без вайпов, но увы чтоб ее ввести надо сделать вайп =D.

#1370 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 20.12.2013 - 00:30

Это ведь обиженная коала. Вайп будет, и вряд ли один.

#1371 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 20.12.2013 - 12:03

Это ведь обиженная коала. Вайп будет, и вряд ли один.

У них на сайте написано, что они вводят систему снижения вайпов, в теории полное их аннулирование, но для ввода этой системы в код игры надо будет сделать еще один вайп.

#1372 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Posted 20.12.2013 - 14:28

Как из стака земли брать один блок?
123

#1373 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 20.12.2013 - 14:55

У них на сайте написано, что они вводят систему снижения вайпов, в теории полное их аннулирование, но для ввода этой системы в код игры надо будет сделать еще один вайп.

в теории полное их аннулирование

в теории

И я не говорю что точно будет больше одного. Просто мне, почему то, кажется что он будет не один.

#1374 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts302

Posted 20.12.2013 - 18:58

Ну я тогда буду ждать релиза. До Беты развивался еще в первый день после запуска в стиме, думал первый вайп будет через месяцок, как минимум, когда уже наиграюсь... Так нет все потерли через несколько дней. А теперь, и смысла нет еще раз начинать, если все равно будет вайп. Вообще планеты какие-то пустоватые. Огромные комплексы с десятком тупых врагов, боссы убиваемые из пещеры с узким входом. По сравнению с той же Террарией, пока скучновато. Ах да, хай тек космическая каменная кирка заставила ржать в голос минут пять. У нашего героя конечно проблемы с топливом, и все такое, но чтобы первой мыслью было запилить табуретку из досок и каменную кирку... Добавили бы с самого начала буры и все такое. Хоть сломанные или изношенные. А по мере развития их улучшали бы.Хотя может в релизе все будет логичнее и интереснее.

#1375 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Posted 20.12.2013 - 19:30

Господи, тебя удивляет что он летает на корабле с первобытным говном? Почитай историю мира и рас, все они искусственно были ускорены в развитии (apex) или просто украли эти технологии (floran). Т.е. корабли есть, а всё остальное - нет
123

#1376 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts302

Posted 20.12.2013 - 19:49

Т.е. если я приведу тебя к ядерному реактору, то ты сможешь запитать от него батарейку своего телефона? Или если я дам кому-то из каменного века теоретическую лазерную винтовку, он захватит с ее помощью мир, а не будет разбивать прикладом орехи? И еще, после "убийства" НЛО персонаж смог приспособить ее деталь для обработки металлов. Это внезапно проснувшаяся гениальность? Или тот же человек из каменного века сможет приспособить дизель генератор (если вдруг убьет краз дубиной) для отопления своей пещеры? А как персонаж собрал робота с искусственным интеллектом (второй босс), если его фантазии хватает только на каменные кирки?Да и судя по руинам лабораторий на планетах, технология у рас развита, и хорошо. Так почему же брошенные кем-то зэки на одной планете и спецназ на другой бегали с огнестрелами, а наш персонаж запиливал каменную кирку? Телепортом, манипулятором материи, 3д принтером и кораблем пользоваться умеет (а в 3д принтер и вносить новые проекты, корабль в перспективе улучшать и т.д.) а самая лучшая мысль была про каменную кирку?Кстати, развитие рас разве не предполагает развитие технологии и техники, каким бы способом это развитие не было реализовано? Или это просто сферическое развитие в вакууме? Т.е. они были развиты и точка, всем все понятно?

#1377 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 20.12.2013 - 19:57

1) Есть буры;2) БЕТА.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1378 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts302

Posted 20.12.2013 - 20:03

Я знаю что они есть. Но если уж игра в космической тематике, почему бы не начать развитие тоже с самого поломанного бура или чего-то более технологичного, чем каменная кирка? Которая копает быстрее, чем манипулятор материи, кстати. Что есть бред.А то выходит, что тут от космоса только шкурки. Технологии - те же аксессуары из террарии, причем находятся они не из изучения затерянных кораблей, а просто в рандомных сундуках. Кирки, каменные печки, табуретковерстаки... Где тут атмосфера то? И где оригинальность? Авторы обещали что-то гениальное, а получилось, пока, лишь подобие. Это бета, да, но идея игры и как будет идти процесс развития видны и сейчас.

#1379 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 20.12.2013 - 20:54

И еще, после "убийства" НЛО персонаж смог приспособить ее деталь для обработки металлов. Это внезапно проснувшаяся гениальность?

<censored>, это игра. Тут на###### не нужна логика происходящего.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1380 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 20.12.2013 - 20:59

Риукус, а тебя не возмущает то, что персонаж не может умереть подавившись куском мяса? Нет?


5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users