Перейти к содержимому


Фотография

StarBound


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#661 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 14.04.2013 - 17:14

Кто покупал хамбл бандл, тот знает.Получается как. При покупке мне пришлют ссылку на свою уникальную страницу.Потом, когда игра выйдет в стиме, тут будут 4 стимовских ключа. То, что я там зареган означает то, что эта страница никуда не пропадет.Что касается беты, то думаю, что нужно будет скинуть этот код, который на скрине.Ну а может быть просто дадут 4 этих страницы. Так будет еще лучше.

V6xCzSN.png


#662 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 14.04.2013 - 22:43

Кто покупал хамбл бандл, тот знает. Получается как. При покупке мне пришлют ссылку на свою уникальную страницу. Потом, когда игра выйдет в стиме, тут будут 4 стимовских ключа. То, что я там зареган означает то, что эта страница никуда не пропадет. Что касается беты, то думаю, что нужно будет скинуть этот код, который на скрине. Ну а может быть просто дадут 4 этих страницы. Так будет еще лучше.

В чем фишка объясни?

#663 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 15.04.2013 - 08:32

В том, что я знаю, как они это делают и затупов никаких не будет.

V6xCzSN.png


#664 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 15.04.2013 - 09:11

Ну тогда давайте сегодня в скупе созвонимся.

#665 Remake

Remake

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 212

Написал 15.04.2013 - 11:28

народ, а где вы увидели 4х пакет я чет не нашел.UPD. таки нашел.если купите - отпишите как всё прошло и много ли гемороя.
Изображение

#666 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 15.04.2013 - 15:55

Спросил на форуме. Дадут 4 разных страницы с одним ключиком в каждой.

V6xCzSN.png


#667 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.04.2013 - 06:57

Тааак, деньгу на ЯД закинул, кто еще тут скидывается? Или мне в одного как то брать придется?

#668 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.04.2013 - 09:06

Господа, я как бы тоже не против скинуться. Единственный проблем - у меня есть только WM, и в крайнем случае QIWI.Если кто не против - завтра же пополню.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#669 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.04.2013 - 09:37

У Ryuko есть небольшие проблемы с яндекс деньгами (не помнит платежный пароль). Вечером разберемся и напишем. Возможно будет одно место еще.PS. Покупать буду через киви.

V6xCzSN.png


#670 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 332

Написал 16.04.2013 - 09:38

Я сильно обломался с Яндекс.Деньгами. А посему не смогу скинуться до 6го-7го числа. Извините уж.UPD:Почти синхронно написали. Меня вычеркните.

#671 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.04.2013 - 10:02

У меня нет проблем, меня запишите тогда :)

#672 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 16.04.2013 - 10:47

С ЯД нельзя перекинуть на киви. Надо сразу туда ложить.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#673 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.04.2013 - 11:19

И что? Кста, киви - УГ.Мы же будем ЯД переводить тому кто покупает, Слизню вроде, а он уже там сам разберется что к чему. Ведь так?

#674 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 16.04.2013 - 12:05

Я перевел сухарику деньги еще вчера. Но купить не удалось из за двоих охламонов =)
С ЯД на киви перевести нельзя. Киви дает рублевую виртуальную карту к которой можно привязать долларовый пейпал. Хотя что я тебе объясняю? Сча все скину в скайп
Оффтопик

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#675 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 16.04.2013 - 12:43

У меня только веб мани, и всё\Хочет кто ещё купить пак на четверых?

Скрытый текст

#676 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 16.04.2013 - 13:42

За 750К$ обещают добавить окаменелости в релиз.Сейчас набралось 600К

#677 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.04.2013 - 14:01

Я думаю, эти условности были добавлены специально для именно ускорения числа продаж в первый день.В любом случае сумма достигнет миллиона в считанные дни.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#678 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.04.2013 - 14:02

Плюсы киви в отличии от WM.1. Возможность закидывать на него без процентов в терминалах самого киви (которые есть практически во всех городах, России и Украины ). Как я не пробовал закинуть на WM без процентов... ни######.2. Возможность оформления уже бесплатной QVC (самая обычная виза классик, только виртуальная). И оплата через нее без тоже уже без процентов. И да, ей по######, какая там валюта, никакого ######ства с переводом в другую, так что не надо тут. Если привязать к пэйпалу, то оплата по всему (совсем всему) интернету без процентов (если сам сайт их не просит). Опять же, у WM я не помню никаких виртуальных карточек3. Ну и в отличии от вебмани абсолюбно никакого ######ства со всякими сертификатами (на###### он тебе, если ты просто хочешь купить что нибудь в том же стиме?), всякими WMKeeper и прочим. Привязал его к телефону и никуда он от тебя не денется.Конечно можешь потерять телефон или его могут украсть, но заблокировать старую симку и получить новую у оператора не составляет никаких проблем. А что бы ничего не успело пропасть со счета, нужно ставить пин (не 0000) на сим. карту и защитный код на телефон.Плюсы киви в отличии от яндекса.Первый пункт, написанный выше. Хотя может быть только я такой неудачник, ни одного терминала не нашелНу у яндекса вроде тоже есть своя виртуальная и не очень карточка, которую так же можно привязать к пэйпалу.PS. С яндекса можно спокойно перевести на киви, если привязать QVC к счету яндекса. Так что никаких проблем особо нету.------------------Одно место есть.UPD1. Все таки у яндекса походу нету своей виртуальной карты. Только настоящая

V6xCzSN.png


#679 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 16.04.2013 - 15:09

Я тоже хочу купить. Сколько нужно вам кидать то?

#680 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.04.2013 - 15:18

Получается примерно 365 рублей

V6xCzSN.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных