Перейти к содержимому


Фотография

StarBound


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#181 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 27.06.2012 - 15:43

Мой скромный список:1)Хаджиты и кошки-петы2)летательные аппараты3)возможность расхреначить свою или чужую станцию как в Спейс Стейшн 134)Гигантский бур на манер того что был в Матрице5)Световые мечи6)Что-нибудь типо космической магии(именно магии а не просто перков которые жрут аккумуляторы)7)ОООГРОМНЫХ боссов, которых надо валить небольшой армией8)Профы типа инженера, медика, фехтовальщика, снайпера и т.д.(но не так, чтобы выбрал в начале класс и играл с ней всю игру, а что-нибудь типо происходящего по ходу игры обучению специальным профам со своими плюшками)9)Ивент-Нападение хомяков-убийц10)Гравипушка11)кунг-фу12)Дворфы13)Самогонный аппарат14)Спайс и тибериум15)Звезда смерти16)Ситуации из литературного жанра "Попаданцы"-потерпеть крушение на планете Зет, где все еще дикари-феодалы, и усиленно заниматься там прогрессорством, пока они не построят новый космический аппарат или тебя не найдут17)космические панки-людоеды,18)Скайнет и войну с роботамиможет еще что придумаю

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#182 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 27.06.2012 - 16:08

Запрашиваю космо-дварфов.

#183 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 27.06.2012 - 19:13

15)Звезда смерти

Годнота, они просто обязаны добавить ее.

#184 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 27.06.2012 - 22:59

параллельные миры с рандомной генерацией зависящей от вводимых координат.Эквип создающийся из триллионов заготовок на манер бордерлендовского принципа генерации снаряжения.наличие планеты со спящими на ней чужими - посетил планету@разбудил галактическую угрозу. планеты полные лавы, отравляющих атмосфер и просто малосовместимые с жизнью. и абсолютно нежилые. несколько ключевых рас созданных заранее и кучи рас которые генерировались бы автоматически(из деталек и характеров) как в споре, только разнообразнее и не так бредово.терраформинг в планетарных масштабах. Возможность уничтожить и создать с нуля звездную систему а так же двигать орбиты планет.Сверхпрозрачный сюжет для каждой расы(найти кого-то, создать что-то, попасть куда то, т.д.) - как в той же споре было с гроксами. планеты с замусоренными орбитами(в смысле всякими астероидами на которые можно сесть). пасхальный суперкорабль дающий возможность сесть на реальную поверхность газового гиганта. уникальная раса великих мудрецов, живущая в звездах а не на планетах.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#185 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 28.06.2012 - 08:47

Глобальный кроссовер с известными персонажами комиксов, манг, фильмов, игр.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#186 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 29.06.2012 - 17:01

зашибись игра будет, ага.если все будет реализовано так, как я думаю)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#187 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 29.06.2012 - 17:10

Плюс у неё отличный движок, который будет свободно распространятся ^_^
Скрытый текст

#188 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 29.06.2012 - 18:18

Плюс у неё отличный движок, который будет свободно распространятся ^_^

если игру можно будет без проблем модифицировать, то это вообще ааааввв ^^ рано или поздно игра наскучит, и в таком случае на помощь придут моды. и это хорошо, ящитаю.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#189 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 29.06.2012 - 18:27

^На счёт самой игры не знаю, но, как я уже говорил, с помощью движка можно будет делать другие игры.Например, переписать Террарию и воплотить те идеи, которые разрабы туда не впихнули (да, я решил, что займусь этим).Разрабы говорили, что, видимо, создавать игры с помощью их движка сможет даже человек, который не разбирается в программировании...Хотя я плохо представляю себе это.
Скрытый текст

#190 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 29.06.2012 - 18:29

Я уже жду не дождусь выхода старбаунда ^_^

V6xCzSN.png


#191 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 29.06.2012 - 19:41

Ну, ждать еще надо будет где-то полгода или больше, как я думаю.
Скрытый текст

#192 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 29.06.2012 - 21:33

О рли?Конец лета-начало осени. Железобетонно. Иначе разрабов порвут на куски их армия фанатов.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#193 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 29.06.2012 - 21:44

О рли? Конец лета-начало осени. Железобетонно. Иначе разрабов порвут на куски их армия фанатов.

Нет. Тий сказал, что не раньше середины осени. Ближе к декабрю. В конце лета может начаться ЗБТ. И то, учитывая, что в Европе лето заканчивается в сентябре.

#194 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 29.06.2012 - 21:46

?!Ладно...*Барабанная дробь*ПРУФ В СТУДИЮ!

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#195 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 29.06.2012 - 23:13

О рли? Конец лета-начало осени. Железобетонно. Иначе разрабов порвут на куски их армия фанатов.

Даладна? Не знал, что у них работает овер 100 человек в компании, которые сделают так быстро путешествие по планетам, множество рас, и прочих вкусностей.
Скрытый текст

#196 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 29.06.2012 - 23:15

Они говорили раньше, что дата выхода конец лета.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#197 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 29.06.2012 - 23:28

О рли? Конец лета-начало осени. Железобетонно. Иначе разрабов порвут на куски их армия фанатов.

Даладна? Не знал, что у них работает овер 100 человек в компании, которые сделают так быстро путешествие по планетам, множество рас, и прочих вкусностей.

Сколько времени с анонса пилили Террарию? 2-3-4 месяца(точно не помню)(даже с учетом того, что её начали делать до анонса). Сколько прошло со времени анонса Старбаунда-5 месяцев. Еще 2 впереди. И это еще при том условии, что с момента начала разработки до момента анонса проходит где-то полгода-год(в лучшем случае). Сравнивая Террарию и Старбаунд, второй в плане разработки гораздо в более выгодном положении. Во-первых, разрабы набрались опыта, во-вторых, игра изначально затачивается под моддинг, так что контентом её наполнить не так уж сложно, в-третьих, над Старбаундом работает побольше людей чем над Террарией. Хотя это мое ИМХО на которое всем все равно наплевать.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#198 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 29.06.2012 - 23:39

А еще в Террарию потом более полугода запиливали остальной контент, и еще в Старбаунде его будет много больше, чем в Террарии.Еще вопросы?
Скрытый текст

#199 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 30.06.2012 - 02:16

Один. Как количество заливаемого после релиза контента повлияет на дату релиза? Если взглянуть здраво, то в Старбаунде не сильно-то и больше контента планируется(чую, в меня щас полетят чьи-нибудь тапки), так что ничто не заставляет подозревать, что релиз Старбаунда будет отложен на полгода.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#200 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 30.06.2012 - 02:36

Им же достаточно запилить лишь части, из которых уже будет генерироваться сам контент, не? Т.е. даже если допустим они сделают 4 корпуса оружия и по 4, допустим, прицелов, то это уже 16 (?) разных пушек. Магия!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных