Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1201 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 09.03.2013 - 21:33

В ожидании третьего ведьмака прошел первую часть и удостоверился, что она мне нравится больше второй, хотя может быть потому что не тормозит на моем хилом компьютере. PS Сегодня узнал страшную тайну: первый ведьмак сделан на том же движке что и nenerwinter nights, а с виду и не скажешь.

Уже третьего делают? Или это просто на будущее?) Я кстати первого ведьмака полностью прошел ток буквально перед выходом второго) до этого у меня кончался запал, игра хоть и отличная но если выполнять все квесты и вообще полностью все проходить - а я всегда играю именно таким образом - это становится скучным. Теперь вот один раз прошел второго и вот теперь не могу перепройти ради всех новых плюшек (до этого играл на 1.3 вроде). А надо бы - темная сложность, все дела)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#1202 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.03.2013 - 21:42

Делают. Ведьмак 3: дикая охота. Говорят, будет круче скурима.

#1203 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 09.03.2013 - 21:55

А, ну я читал что-то про это) ток тогда еще названия не дали игре, ток какой то стимпанк анонсировали (?).

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#1204 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.03.2013 - 22:12

Упрлс штоле? Какой стимпанк? Все по канонам, сплошное средневековое фэнтези.

#1205 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 09.03.2013 - 22:18

Ну не знаю, я первого ведьмака вполне задорно пробежал за неделю, ни чуть не скучно было, вот только под конец битвы просты стали слишком, надо было все таки не на среднем играть, а то с ласточкой-рубедо, филином-нигредо и волком-альбедо вся игра проходится, ну еще плюс кошка, здоровье ниже половины только на звере в первой главе падало и на королевских вивернах... А вообще с выхода второй части за СДпроджектом закрепилась позиция годного игродела(первую часть еще на случайный успех можно было списать.) Для меня они сейчас вообще любимые разработчики, особо нравится их отношение к РС.
цитаты
Скрытый текст

#1206 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.03.2013 - 22:25

Согласен. Наиграл около 100 часов в первый, и столько же во 2й

#1207 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 10.03.2013 - 15:35

Делают. Ведьмак 3: дикая охота. Говорят, будет круче скурима.

Ага, сами разработчики. Они даже во втором умудрились не все баги устранить, так что я не уверен в их словах.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1208 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.03.2013 - 15:38

У них много времени на разработку, может на этот раз все будет нормально. Да и патчи никто не отменял:3

#1209 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 10.03.2013 - 16:20

Делают. Ведьмак 3: дикая охота. Говорят, будет круче скурима.

Ага, сами разработчики. Они даже во втором умудрились не все баги устранить, так что я не уверен в их словах.

Второй ведьмак был охуенен даже с багами, не <censored>и.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1210 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.03.2013 - 16:55

Делают. Ведьмак 3: дикая охота. Говорят, будет круче скурима.

Ага, сами разработчики. Они даже во втором умудрились не все баги устранить, так что я не уверен в их словах.

Второй ведьмак был охуенен даже с багами, не <censored>и.

Лол, никогда не думал что скажу такое, но я согласен с Хомячком. Обе чати охуенны и атмосферны.

#1211 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 10.03.2013 - 17:34

Я не считаю, что игра в которой чтобы победить босса приходится менять разрешение экрана хорошо сделана.Предметы застревающие в текстурах, не исчезающие порталы, проблемы с квестами, исчезающие НПС... А ведь я просто проходил главную линейку квестов, без экспериментов... Я уж молчу про шикарные квесты в стиле: убей пять водяников, чтобы узнать про их гнёзда. А то что я мимо них раз 20 проходил и даже пытался в них потыкать, ничего не значит (тоже мне ведьмак).Ладно, игры конечно хорошие, но что-то мне пока с трудом верится, что Ведьмак 3 с лёгкостью заткнёт Скайрим за пояс. Тем более, что карточек сексуальных похождений не будет.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1212 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.03.2013 - 17:37

Я не считаю, что игра в которой чтобы победить босса приходится менять разрешение экрана хорошо сделана. Предметы застревающие в текстурах, не исчезающие порталы, проблемы с квестами, исчезающие НПС... А ведь я просто проходил главную линейку квестов, без экспериментов... Я уж молчу про шикарные квесты в стиле: убей пять водяников, чтобы узнать про их гнёзда. А то что я мимо них раз 20 проходил и даже пытался в них потыкать, ничего не значит (тоже мне ведьмак). Ладно, игры конечно хорошие, но что-то мне пока с трудом верится, что Ведьмак 3 с лёгкостью заткнёт Скайрим за пояс. Тем более, что карточек сексуальных похождений не будет.

Не встретил ни одной проблемы из вышеопписанных. Что я не так делал?

#1213 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 10.03.2013 - 17:40

Не знаю, но я встретил.Причём проблемы эти известны и возникают у многих. Однако разработчики даже через год не позаботились это исправить. Поэтому у меня к ним не очень много доверия.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1214 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 10.03.2013 - 17:43

Я не считаю, что игра в которой чтобы победить босса приходится менять разрешение экрана хорошо сделана. Предметы застревающие в текстурах, не исчезающие порталы, проблемы с квестами, исчезающие НПС... А ведь я просто проходил главную линейку квестов, без экспериментов... Я уж молчу про шикарные квесты в стиле: убей пять водяников, чтобы узнать про их гнёзда. А то что я мимо них раз 20 проходил и даже пытался в них потыкать, ничего не значит (тоже мне ведьмак). Ладно, игры конечно хорошие, но что-то мне пока с трудом верится, что Ведьмак 3 с лёгкостью заткнёт Скайрим за пояс. Тем более, что карточек сексуальных похождений не будет.

Просто у тебя говноноут, если игра на нём не глючит, значит она либо не запустилась, либо вышла в 90-х, такие дела.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1215 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 10.03.2013 - 17:43

Ни при первом прохождении(во время релиза) ни сейчас(со всеми патчами) не встречал багов. А если учитывать говняность скурима как игры, его любая игра за пояс заткнет.
цитаты
Скрытый текст

#1216 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 10.03.2013 - 17:45

А если учитывать говняность скурима как игры, его любая игра за пояс заткнет.

Твоё мнение.

Просто у тебя говноноут, если игра на нём не глючит, значит она либо не запустилась, либо вышла в 90-х, такие дела.

Как связаны баги и лаги, любезный? Я уж вообще промолчу, что не тебе с твоей кофемолкой тут выступать =)

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1217 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 10.03.2013 - 17:46

Ни при первом прохождении(во время релиза) ни сейчас(со всеми патчами) не встречал багов. А если учитывать говняность скурима как игры, его любая игра за пояс заткнет.

Два чаю этому господину.

Как связаны баги и лаги, любезный?

У криворукого юзверя даже вылизанная игра будет регулярно выдавать всякую хуергу. /я ни на что не намекаю/

Я уж вообще промолчу, что не тебе с твоей кофемолкой тут выступать =)

Ко-ко-ко.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1218 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.03.2013 - 17:49

Менять разрешение экрана? ШТОБЛЯТЬ? Объясни.

#1219 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 10.03.2013 - 17:52

У осьминога неадекватно ведёт себя полоска нажатий. Пришлось лезть в настройки и менять разрешение.---Одном из частых глюков, с которым сталкиваются игроки, это не отображение или не заполнение «шкалы действий» (когда нужно нажимать определенную клавишу). Сам с такой проблемой не сталкивался, но пишут что смена разрешения на 640х480 (на время боя) помогает.---

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1220 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.03.2013 - 18:01

Никогда такого не было. Разрешение нормальное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных