Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1101 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 25.02.2013 - 15:32

Да, это будет действительно круто. Только вот я думал, что игра будет какой то аркадой, а тут про больных кошек...

#1102 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 25.02.2013 - 17:03

Я вот что тебе скажу. Вот ты купишь себе Титан на твой не очень ущербный, не очень крутой, скажем - средний комп. Ты ведь не будешь играть в Крайзисы только с хорошей видео картой? Тебе понадобится топовый процессор. Что бы это всё потянуло, нужно накинуть оперативки. Что бы это всё потянуло нужен нормальный БП. Вот у тебя топовый ПК. Но как ты будешь играть с ним на заляпанном, 3 на 3 пикселя экраном? Правильно! Нужен классный, широкоформатный монитор. Под цвет монитора так же понадобится купить Топовую мышь, лучшую клавиатуру и наушники с колонками. Но как всё поместится на твоём столике? Да, нужно купить крутой стол и стул. И вот твоей квартирке стоит топовое железо. У тебя долг в 350к и хроническая задротость.

О ужас, лол. Во первых, под такую видюху подразумевается самое новое железо. И стоимость всего нормального железа не вылезет за 30 - 40к. Ну моник, 10 - 20к. Крутой стул, за 10к, и стол, у меня есть. Ну и сама по себе видюшка довольно дорогая, и лично меня привлекла, максимальной производительностью, и самое главное заверениями в отсутствии апгрейда в течении лет 5ти. Ну и конечно, кто не хочет получить новую вещь которая тока вышла в продажу? И от силы все железо, со всеми наворотами вылезет 80к - 100к. А брать все экстремальное железо это - маразм. Нужно головой думать. Также, я работающий человек который на себя забирает из своей зарплаты 15к ( из 20-22к ЗП, остальное идет в бюджет) и вполне могу себе позволить потратить большую сумму денег, но я умею их тратить, поэтому для меня и дороговато. Плюс я не задрот. Я вот с пару месяцев назад купил себе виту, флеху на 16гб, МК, Мотошторм и ГТА.

Под цвет монитора так же понадобится купить Топовую мышь, лучшую клавиатуру и наушники с колонками.

Ржал под столом :) Ну и еще, у меня комп которому уже 4 года, и он тянет ВСЕ, причем, довольно хорошо. Хотя там всего RAM 4гб на борту, Intel core quad Q6600 2.4 гГЦ, и GTX 260 с 896 памяти. Ах да, к слову о БП, меня стоит на 1 кВТ. Как раз бралось запасом, и этого хватит на любое железо. В общем то я планировал полную замену еще в том году, но как не срослось с продажей, поэтому пока отложил, плюс есть еще более глобальные задачи. Ну вот вроде то и все. Не ожидал, что мне нарисуют такую мрачную перспективу, туманно намекая что я полный непонимающий в компах человек. А еще, с чего вдруг ты заделался прорицателем и определил, каков мой, стол, стул, железо и т.п.?

#1103 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 25.02.2013 - 17:31

Ну и сама по себе видюшка довольно дорогая, и лично меня привлекла, максимальной производительностью

Лол, это маркетинг.

и самое главное заверениями в отсутствии апгрейда в течении лет 5ти.

Некстген уже на пороге, титан сдуется через 2 года.

Я вот с пару месяцев назад купил себе виту

Говна навернул.

RAM 4гб на борту, Intel core quad Q6600 2.4 гГЦ, и GTX 260 с 896 памяти. Ах да, к слову о БП, меня стоит на 1 кВТ.

Брать такой бп под такую систему дико глупо, тебе не говорили?

Ну вот вроде то и все. Не ожидал, что мне нарисуют такую мрачную перспективу, туманно намекая что я полный непонимающий в компах человек.

Никто ни на что не намекал, лол, просто подметили, что в данный момент Титан - пустая трата денег.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1104 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 25.02.2013 - 17:50

Официальный анонс геймплея Mew-Genics...

Очень мрачновато и печально :с

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1105 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 25.02.2013 - 20:07

http://www.youtube.c...?v=1B2ocuCizuEИ снова бателфилд

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1106 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 26.02.2013 - 08:51

Хомяк, я тебе уже сказал, шел бы ты на ###### с форума, с такими комментариями.Особенно что я не с тобой даже не разговаривал.P.S. Консолефил обсирающий консоль, это толсто даже для тебя, жирный тролль. Ахаха.

#1107 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 26.02.2013 - 10:31

Хомяк, я тебе уже сказал, шел бы ты на ###### с форума, с такими комментариями.

Когда ты мне это сказал? Не помню такого. Тащемта, даже если бы ты мне это уже говорил, я бы тебя всё-равно не послушал, т.к. мне по###### на тебя и твоё мнение, такие дела.

Особенно что я не с тобой даже не разговаривал.

Ох лол, парень, ты не в асечке тет-а-тет <censored>ишь, это форум, и твои сообщения видят все, и отвечать на них могут все, так что прибери своё чсв и иди раскулачивай мамку на титан, для учёбы же надо.

P.S. Консолефил обсирающий консоль, это толсто даже для тебя, жирный тролль. Ахаха.

Но я не консолефил, я - ОИЦ (Объективный Игровой Ценитель), и могу оценивать игровую индустрию с разных точек зрения, в отличие от упоротых пекаёбов, которые дальше своего квадратного 15" монитора ничего не видят.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1108 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.02.2013 - 10:50

Объективно- консоли прошлый век, они убивают игровую индустрию, устаревшее железо заставляет делать мыльное кинцо, не удобность управления в шутерах заставляет разрабов делать АИ врагов на уровне слепых котят, к тому же многие игры сводят геймплей к press x to win, я молчу про стратегии, в котоыре на консолях играть невозможно в принципе, единственное место где на джостике проще это гонки.

#1109 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 26.02.2013 - 11:15

Началоооось...
Скрытый текст

Изображение

#1110 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 26.02.2013 - 11:34

Началоооось...

И закончилось

Скрытый текст

#1111 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 27.02.2013 - 00:37

Хм... У меня одного так?
Изображение

8g3ZeiD.png


#1112 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 27.02.2013 - 18:18

Потскожите во что поиграть. Скучно так, что ######ц. Может, есть какое ЭРПОГЭ о котором я не знаю? Или шутан какой интересный.

#1113 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 27.02.2013 - 18:28

Может, есть какое ЭРПОГЭ.

Или... ЭРОГЕ
Изображение

8g3ZeiD.png


#1114 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 27.02.2013 - 18:30

ЭРОГЕ тоже можно:3 Просто мне сейчас ничего кроме как спать@играть ничего не остается. А играть не во что. Может, какая малоизвестная, но хорошая стратежка есть?

#1115 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 27.02.2013 - 18:33

Есть. Эадор. РПГ/стретеге.
Steam
Скрытый текст

#1116 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 27.02.2013 - 18:37

Хорошая идея. Где-то слышал про вторую часть, она уже вышла?

#1117 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 27.02.2013 - 19:42

Да ###### знает. Мне Сотворение уже надоело, ибо берсерк 30 уровня ногибает целые армии в одиночку.
Steam
Скрытый текст

#1118 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 01.03.2013 - 17:46

Подскажите какой нибудь экшон на ПиСи где был бы веселый геймплей, юморок, и пара ложек безумия, типа army of two или bulletstorm.
цитаты
Скрытый текст

#1119 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 01.03.2013 - 17:55

Borderlands? Serios Sam HD?
Steam
Скрытый текст

#1120 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 01.03.2013 - 18:33

Ну, Сэм все таки уже на 10 раз пройден, а бордерлендс все же кооперативная игра, мне же сингла хочется. Вроде тоже ничего на ум не лезет, скачал bulletstorm.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных