Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1061 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 22.02.2013 - 09:55

Дык Flan's же

Это не Flan's. Играл с ним, отличия от флэнового оружия небольшое, разве что дымок при стрельбе. Но мне как-то не понравилось.
Скрытый текст

#1062 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 22.02.2013 - 21:03

*Здесь я хотел написать длинный пост про то, как я ненавижу Ориджин, из-за того, что я не могу купить Симсити уже более двух часов, но потом решил, что вы сможете придумать его сами*

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1063 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 22.02.2013 - 21:10

Посоветуйте что нибудь поиграть, более менее новое, ну от силы с 2007 года, что бы игра захватывала с головой и не хотелось вылазить, пока не пройдешь, желательно не инди игры.
цитаты
Скрытый текст

#1064 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 22.02.2013 - 21:16

Из новых игр я не знаю ни одной такой.

#1065 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 22.02.2013 - 21:22

Может я уже всех и ######ал с В тылу врага... Но... Я оторваться от В тылу врага Штурм попросту не могу. Так что, Вантуз, советую тебе ее. Хотя... Не факт, что тебя затянет как и меня
Скрытый текст

Изображение

#1066 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 22.02.2013 - 22:00

Может я уже всех и ######ал с В тылу врага... Но... Я оторваться от В тылу врага Штурм попросту не могу. Так что, Вантуз, советую тебе ее. Хотя... Не факт, что тебя затянет как и меня

Но ведь в тылу врага трешак =\
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1067 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 23.02.2013 - 07:55

Хамстер! Опять сбежал из клетки?! Все! Неделю никакого электрошока!В тылу врага прикольная игра, но в нее надо научится играть. Хотя, как в 80% стратегий. Стратегии в которые не надо учится играть просто скучные. И это, как и пост выше ИМХО.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1068 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 23.02.2013 - 08:30

Но ведь в тылу врага трешак =\

Кому то может и трешак, но для меня это, на данный момент, самая лучшая игра на свете. Во первых, она совсем мне не надоедает(ну это сугубо-личный довод, как и весь этот пост, однако многие мои друзья согласны, что в нее можно играть вечно), во вторых, она очень реалистична и увлекательна(особенно с модами Cold War и GSM Fields Of Honor), в третьих, простота моддинга и создания карт и миссий(редактор встроенный, чем я, честно говоря, и пользуюсь), в четвертых, в ней есть режим прямого управления юнитами(да, это не единственная стратегия с такой возможностью, но единственная с огнестрельным оружием). Минусов в ней, пожалуй, пять: тупой ИИ(порой приказал ты танку ехать в определенную точку, а он, сука, проехал через склады боеприпасов), не самая приятная физика движения танков и машин(как в WoT до патча с новой физикой + уродливые столкновения), расстояния, которые сделаны явно для баланса, но порой непривычно играть с ними, не самая лучшая оптимизация движка и не всегда удобная камера(если играть в прямом управлении, конечно).
Скрытый текст

Изображение

#1069 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Откуда: Винница

Написал 23.02.2013 - 09:14

Посоветуйте что нибудь поиграть, более менее новое, ну от силы с 2007 года, что бы игра захватывала с головой и не хотелось вылазить, пока не пройдешь, желательно не инди игры.

Oblivion GE

Цитатник

Скрытый текст


#1070 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 23.02.2013 - 09:28

Знает ли кто игру наподобие Дорога на Хон-Ка-Ду, чтобы были бронепоезда и ими можно было управлять?
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#1071 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 23.02.2013 - 09:36

Знает ли кто игру наподобие Дорога на Хон-Ка-Ду, чтобы были бронепоезда и ими можно было управлять?

Почему то сразу вспоминается режим планетарной битвы в КР.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1072 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 23.02.2013 - 13:06

Прошёл сегодня Crysis 3.Не понравилось. Ладно кампания ужасно короткая(часа за 4 прошёл), а мультиплеер - такой же как в Crysis 2, только два новых режима, несколько новых оружий и другие карты.Когда я играл в мультиплеер Crysis 2 - было интересно, через несколько месяцев только надоел.А тут тоже самое.

#1073 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 23.02.2013 - 13:24

Хамстер! Опять сбежал из клетки?! Все! Неделю никакого электрошока!

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

В тылу врага прикольная игра, но в нее надо научится играть.

В каком месте в неё надо учиться играть? Всё разжёвывается в первых же миссиях.

Хотя, как в 80% стратегий. Стратегии в которые не надо учится играть просто скучные. И это, как и пост выше ИМХО.

Я не помню ни одной стратегии, в которую надо ну прям УЧИТЬСЯ играть, всё интуитивно и понятно с первых же миссий, если это конечно не

Кому то может и трешак, но для меня это, на данный момент, самая лучшая игра на свете. Во первых, она совсем мне не надоедает(ну это сугубо-личный довод, как и весь этот пост, однако многие мои друзья согласны, что в нее можно играть вечно), во вторых, она очень реалистична и увлекательна(особенно с модами Cold War и GSM Fields Of Honor), в третьих, простота моддинга и создания карт и миссий(редактор встроенный, чем я, честно говоря, и пользуюсь), в четвертых, в ней есть режим прямого управления юнитами(да, это не единственная стратегия с такой возможностью, но единственная с огнестрельным оружием). Минусов в ней, пожалуй, пять: тупой ИИ(порой приказал ты танку ехать в определенную точку, а он, сука, проехал через склады боеприпасов), не самая приятная физика движения танков и машин(как в WoT до патча с новой физикой + уродливые столкновения), расстояния, которые сделаны явно для баланса, но порой непривычно играть с ними, не самая лучшая оптимизация движка и не всегда удобная камера(если играть в прямом управлении, конечно).

Ок. На вкус и цвет.

#1074 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 23.02.2013 - 15:27

Только не ведитесь опять на хомяка, ладно?Я бы посоветовал Вантузу Dragon Age (первый). Моя самая любимая РПГ, от которой невозможно было оторваться.

#1075 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.02.2013 - 16:55

ДА хорош, но я его два раза прошел, первый раз после релиза, второй после всех дополнений, а вторая часть дерьмище с одним подвалом на сотню миссий. Жду нового ведьмака на 40% круче второй части и на 90% круче всех РПГ вышедших в последние лета.
цитаты
Скрытый текст

#1076 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 23.02.2013 - 17:55

Не видывал свет ещё РПГ лучше ранних творений биотварей и фейбл 1-2. Но ведьмаки да, хороши, особенно второй, ему бы поменьше багов и политики, был бы шедевром.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1077 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 23.02.2013 - 20:54

Ах да, кукурузис оказался не плохим шутерком: играя на максимальной сложности игра действительно сложна и интересна, однако кроме как в маскировке пройти похоже нельзя, враги на мелкое шевеление в кустах начинают стрелять и не перестают стрелять и кидать ЭМИ гранаты в этот куст, даже если включишь маскировку, лук хорош, можно регулировать силу натяжения, разрывные, электрические и взрывающиеся через время стрелы, еще и маскировку не снимают. В общем лучший из серии, хотя в первой части мне нравилось разнообразие, все еще помню как один и тот же пост уничтожал в невидимости, запрыгнув на высокую скалу со снайперкой, пробежав до машины с турелью и т.д.
цитаты
Скрытый текст

#1078 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 23.02.2013 - 21:39

Crysis 3 короткий очень - мне это не понравилось.Хотя масштабных моментов много было, это очень большой плюс.Недавно прочитал, что будет много DLC к нему. Если будут новые уровни для одиночной игры - будет очень хорошо. Мне в первой части, в сетевой игре, очень нравился режим выживание, жаль что его в третьем нет.

#1079 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 23.02.2013 - 22:41

У меня есть оба портала, только я до сих пор ни в один из них не играл даже =)Стоит ли проходить 1-ый, или можно сразу со 2-го начать?

8g3ZeiD.png


#1080 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 23.02.2013 - 22:44

У меня есть оба портала, только я до сих пор ни в один из них не играл даже =) Стоит ли проходить 1-ый, или можно сразу со 2-го начать?

Можешь сразу со 2. Я лично так делал. Потом правда другу прошел 1 и в стиме на халяву получил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных