Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#1081 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 23.02.2013 - 23:27

У меня есть оба портала, только я до сих пор ни в один из них не играл даже =) Стоит ли проходить 1-ый, или можно сразу со 2-го начать?

А зачем начинать со второго, если можно начать с первого? Вторая часть куда юморнее и увлекательнее, но задачи в ней на порядок легче оных в первой части, любишь ломать голову - начинай с первой, любишь наблюдать за сюжетом - ничинай со второй.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1082 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 24.02.2013 - 06:18

У меня есть оба портала, только я до сих пор ни в один из них не играл даже =) Стоит ли проходить 1-ый, или можно сразу со 2-го начать?

Начинай с первого, графика почти одинаковая. А большую часть сюжета ты упустишь, если не поиграешь в первый. Ну хотяб шутку про тортик :-) Ты ведь фильмы с конца не смотришь?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1083 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1019

Posted 24.02.2013 - 08:46

Начинай с первого, однозначно.Во первых, как уже сказали, графон одинаковый-первая часть не старье.Во вторых, сюжет. Если начнешь сразу во вторую, половину не поймешь.В третьих, пропустишь кучу йумора.В четвертых, пропустишь кучу разных головоломок-считай, что только половину игры пройдешь.А вообще, первый портал для меня намного больше любимый, чем второй.

#1084 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 24.02.2013 - 11:44

С первого без вариантов. Выше за меня все уже сказали, и самое важное - упустишь первую половину сюжета, если начнешь со второго.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1085 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 24.02.2013 - 13:50

Заметил недавнюю моду в играх: Far Cry 3, Crysis 3 и скоро выходящий перезапуск Лары крофт - их всех объединяют дикая природа, армия засевшая в местных лесах и ЛУК! видимо лук в последнее время кажется очень новаторским введением в игру=\ Я конечно не против, мне нравятся луки, но как то их слишком много.
цитаты
Скрытый текст

#1086 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 24.02.2013 - 13:55

Заметил недавнюю моду в играх: Far Cry 3, Crysis 3 и скоро выходящий перезапуск Лары крофт - их всех объединяют дикая природа, армия засевшая в местных лесах и ЛУК! видимо лук в последнее время кажется очень новаторским введением в игру=\ Я конечно не против, мне нравятся луки, но как то их слишком много.

А я вот обожаю арбалеты! Последний раз видел арбалеты в RAGE и HL.

#1087 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 24.02.2013 - 14:32

Арбалеты тоже хороши, особо до сих пор доставляет арбалет Ван Хельсинга, но в играх они по сути те же однозарядные бесшумные снайперки, поэтому редко используются. Кто нибудь знает годные игры по Гражданской войне в США или около того же времени, но желательно все таки Америку. Кроме Call of Juarez ничего не вспоминается.
цитаты
Скрытый текст

#1088 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 24.02.2013 - 15:10

Атсасинс Крид 3)))

#1089 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 24.02.2013 - 16:01

"Атсасинс" рассказывает о времени лет эдак на 100 раньше(гражданская война - это война севера и юга, президентом тогда был Линкольн)
цитаты
Скрытый текст

#1090 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 24.02.2013 - 16:14

Начни с первого.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1091 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 24.02.2013 - 17:37

С кого первого?
цитаты
Скрытый текст

#1092 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 24.02.2013 - 18:14

Это он про портал.
Steam
Скрытый текст

#1093 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1019

Posted 24.02.2013 - 18:33

Слоупки в треде. Vantuz, тебе игры какого жанра?

#1094 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 24.02.2013 - 20:31


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1095 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 24.02.2013 - 21:26

Ми хотеть GTX Titan, но 35к, это больно много.

#1096 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 24.02.2013 - 21:45

Ми хотеть GTX Titan, но 35к, это больно много.

Я вот что тебе скажу. Вот ты купишь себе Титан на твой не очень ущербный, не очень крутой, скажем - средний комп. Ты ведь не будешь играть в Крайзисы только с хорошей видео картой? Тебе понадобится топовый процессор. Что бы это всё потянуло, нужно накинуть оперативки. Что бы это всё потянуло нужен нормальный БП. Вот у тебя топовый ПК. Но как ты будешь играть с ним на заляпанном, 3 на 3 пикселя экраном? Правильно! Нужен классный, широкоформатный монитор. Под цвет монитора так же понадобится купить Топовую мышь, лучшую клавиатуру и наушники с колонками. Но как всё поместится на твоём столике? Да, нужно купить крутой стол и стул. И вот твоей квартирке стоит топовое железо. У тебя долг в 350к и хроническая задротость.

#1097 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 24.02.2013 - 21:47

eXheTz, да хоть какого нибудь, но в идеале пусть будет хоть как то связано с историей.PS посмотрел видосики и скриншотики кукурузиса 3 и понял что не буду продолжать играть, пока хотя бы на средних не смогу его запустить(может фиксы и патчи какие выйдут или вероятнее компьютеру проапгрейдю)
цитаты
Скрытый текст

#1098 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 24.02.2013 - 22:18

Ми хотеть GTX Titan, но 35к, это больно много.

Зачем? Для игр бессмысленно, HD 7870 до сих пор всё отлично тянет всего за 6-7к, титан стоит брать только если ты работаешь с графикой и никак иначе, ну, по крайней мере пока.

#1099 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 24.02.2013 - 23:52

Ок, всем спасибо, начну с первого.

8g3ZeiD.png


#1100 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 25.02.2013 - 14:43

Официальный анонс геймплея Mew-Genics"Я считаю, что Mew-Genics можно описать как результат скрещивания между The Sims и Pokemon с капелькой Animal Crossing и примесью Tamagotchi, но в целом игра не похожа ни на что прежде нами виденное" - говорит МакМиллен.Разработчики понимают, что для того, чтобы игрок в полной мере ощутил себя кошатницей, кошкам нужно уделить как можно больше внимания, но главной их целью является создание по-настоящему "живой" игры, игры, которая генерировала бы все новые истории по мере ее прохождения, при этом последствия ваших действий будут иметь большое значение.Эдмунд считает, что Mew-Genics - самая сложная игра, над которой он когда-либо работал. Чтобы описать ее, он составил небольшой рассказ:
Скрытый текст
Приведенный рассказ не отображает всех особенностей игры, очень многие фичи Эдмунд не хочет разглашать в данном анонсе. У Mew-Genics до сих пор нет даты релиза, но Team Meat надеются, что смогут выпустить игру для PC, iOS и Android в этом году.Также изменилось число уникальных кошек, которые генератор может создать. На данный момент их количество превышает 25.418.658.283.290.000.000.000.000 и отображает только число визуально уникальных кошек. Их статы, наборы анимаций, характеры и проч. не учтены."Cat Lady Sim! BE READY!"


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users