Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#681 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 25.12.2012 - 21:16

Имхо, Нью-вегас - фигота еще та.Три раза пытался начать, каждый дольше 30 мин не задержался.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#682 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 26.12.2012 - 00:03

А мне ну очень понравилось. Прошел всю игру, открыл 100% локаций, наилучшая концовка...

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#683 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.12.2012 - 13:14

По началу мне не нравилась, да и как и прошлый фолл, и скурим, и обливион, без модов он по моему не играбелен.
цитаты
Скрытый текст

#684 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 26.12.2012 - 13:50

+1 РПГ(в том числе и экшн-рпг) как то не очень интересны без модов(исключение игры от BioWare). В сталкер не могу играть без модов, ибо скучно, что ######ц.
Скрытый текст

Изображение

#685 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 27.12.2012 - 23:32

Имхо, прохожить их первый раз с модами - смертный грех. И ничего не скучно.А моды на сталкер - фигня еще та. Ни одного стабильного еще не видел.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#686 Slyer109

Slyer109

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62

Написал 28.12.2012 - 00:30

Имхо, прохожить их первый раз с модами - смертный грех. И ничего не скучно. А моды на сталкер - фигня еще та. Ни одного стабильного еще не видел.

Рекомендую попробовать чистую NLC-6. Очень толковая модификация, которую делают с умом. Ничего лишнего, тонкая и аккуратная сборка мода. В сто раз лучше Народной солянки в пользу реализма и адекватности. Плюс наконец-то герой перестает быть центром вселенной и становится обычным сталкером.

#687 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 03.01.2013 - 13:55

Ребятки, в Far Cry 3 кто-нибудь разобрасля с редактором карт? Там большие возможности, все понятно и по-русски, только когда я нажимаю "попробовать в игре", ппц лагает, и не загружает. Приходится комп вырубать. Ждал достаточно долго-нет пути. Почему так? Может, сначала нужно было схранить?И вообще, у кого-нибудь есть по нему гайды?

#688 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 06.01.2013 - 13:45

Когда только вышел sleeping dogs, у меня не вышло нормально его запустить, фпс был где то 3-5, сейчас без особой надежды снова его скачал и установил, и о Боги! Она летает, на средних настройках на моем устаревшем компе выдает в среднем 30 фпс! Игра оказалась просто замечательной, все круто, особенно доставляет китайская боевка, аля Брюс Ли. Но есть одно "НО" - ДОЛБАНОЕ ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ! Оно настолько меня бесит, что первые два часа игры я вообще только по встречке ездил, или пешком ходил, но в остальном 10 из 10!
цитаты
Скрытый текст

#689 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.01.2013 - 13:34

Подскажите няшки. Я вот видел космосим X. Если я не ошибаюсь то он так назывется. И в нем туева хуча разных частей. Какая лучше? А то уж больно понравилось:3
Изображение

#690 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.01.2013 - 05:42

Я тут думал, а неплохо было бы совместить такие вещи как классическая стратегия (походовая - Цивилизация, реального времени - Вар/Старкрафт, Age of Empires) и.. как это называется, как жанр.. фэнтези (как в настольной Dungeons & Dragons).В походовой стратегии это легче сделать, естественно. И такое я находил например в HoMM, там были карты, в которых герой, наступая куда-то, вызывал срабатывание события. Иногда на следующий ход происходило что-то (например вылетало сообщение, что в королевстве из-за пожаров погорело много домов, на восстановление которых ушло много древесины, камня и денег.. и они отнимались у игрока). Только это так, топорный метод, вот если бы это было предусмотрено как одно из основополагающих направлений игры...Есть может стратегии такого рода, про которые я не знаю? Где развиваешь свою цивилизацию/города/город; где вид сверху, как в вышеописанных стратегиях; происходят рандомные события каждый ход/несколько ходов или при наступлении юнита на определённую клетку; желательно с простой графикой, как в AoE например...

8g3ZeiD.png


#691 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.01.2013 - 08:10

ВродеThe Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-kingПосмотри, я не помню.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#692 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.01.2013 - 09:34

Реал тайм? Неее...

8g3ZeiD.png


#693 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 11.01.2013 - 13:02

Не знаю насколько подходит, но посмотри disciples 2.
цитаты
Скрытый текст

#694 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 11.01.2013 - 15:34

Эадор попробуй. Там этих случайных событий-мешок и маленькая тележка. Есть и менеджмент города, и фентези, и тактическая стратегия.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#695 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 11.01.2013 - 16:41

Спасибо за советы няшки, вы очень помогли мне выбрать часть. В итоге, после лазания по метакритику и gamerankings выбрал воссоединение. Играть начал, вроде бы неплохо, но кто может подкинуть инфы? Кто играл то хоть?---И да, что нужно нажать в dungeon keeper 2 чтобы управлять импиками от первого лица?

#696 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 11.01.2013 - 16:41

Эадор попробуй. Там этих случайных событий-мешок и маленькая тележка. Есть и менеджмент города, и фентези, и тактическая стратегия.

Божественная игруха! И идет на самых слабых компах. И отечественная. Но больно легкая. Раскачанный берсерк,в правильной экепировке ногибает целые армии, если там нет пауков и прочих существ со скиллами "паутина\сеть".
Steam
Скрытый текст

#697 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.01.2013 - 16:45

Какая именно часть? Сотворение или Владыки миров? Она платная =\ ---

* Пошаговая стратегия дополнена элементами ролевой игры: действия игрока влияют на характер его героя и на отношение к нему окружающих. * Богатый игровой мир, в котором происходит множество событий с участием самых разных персонажей. * Четыре класса героев: воин, командир, разведчик и волшебник — каждый с уникальным набором умений. * Более шестидесяти видов войск для создания идеальной армии. * Система развития героев и простых воинов, позволяющая совершенствовать войска на свой вкус. * Четыреста предметов, большинство из которых влияют на способности героев. * Более ста навыков героев и юнитов, шесть магических школ и сто заклинаний, которые пригодятся в путешествиях и в бою.

Звучит обещающе.

8g3ZeiD.png


#698 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 11.01.2013 - 16:53

Я в "Сотворение" задрачивался.
Steam
Скрытый текст

#699 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 11.01.2013 - 17:29

И да, что нужно нажать в dungeon keeper 2 чтобы управлять импиками от первого лица?

Какое то одно из первых доступных заклинаний
Скрытый текст

Изображение

#700 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 12.01.2013 - 10:27

Far Cry 3

Изображение

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных