Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#321 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 02.08.2012 - 01:51

Купил на днях Prototype 2, и сегодня X: SuperNahuiBox.

что, что?

#322 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 07.08.2012 - 13:07

Решил скачать Vampire: The Masquerade - Bloodlines, в первую часть не играл, как и во вторую до этого, знал что игра хорошая, но не думал, что на столько! продуманая прокачка, интересные квесты, все в духе старых добрых рпг + боевка классная, да еще есть прога которая игру делает в "АШДИ"
цитаты
Скрытый текст

#323 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 07.08.2012 - 13:44

Подскажи эту прогу. Давно играл в эту игру, очень хорошая игра. Помнится графика в те кода была на высоте.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#324 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 07.08.2012 - 14:14

отдельно прогу не знаю где взять, тут репак с кучей встроенных вкусностей, все обьясняется по ходу установки. Надеюсь я не нарушал правил. http://rutor.org/tor... ... g-recoding
цитаты
Скрытый текст

#325 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 07.08.2012 - 15:13

Надеюсь я не нарушал правил.

За тобой уже выехали.

#326 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 08.08.2012 - 23:12

Поцаны, во что поиграть? А то лето, новинок особо не найти.

#327 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 08.08.2012 - 23:35

Switchball(хватает на пол дня - день).Portal 1-2(первое прохождение - день а то и два, дальше по пол дня и меньше).Космические рейнджеры 1-2(мне хватило 3х дней на обе части. коротко слишком, но квесты увлекательные).Civilization 4-5(ненавижу и люблю. чуть сессию из-за неё не просрал, затянуло на 15 дней подряд).WARP(хрень, но на день хватило).Spore(ололо тут можно делать ходячие ######цы и рогатую жопу и покорить ими голактику! доставило на неделю).StarCraft 1-2(увлекательный сюжет чё. по 2 дня на часть + пару дней обычные мапы и пол дня на челенджи во второй).Mount and Blade История героя(ни в коем случае не Warband или как там его. говно еще то. История героя лучше. 5 дней).Или вам новеньких?

#328 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 08.08.2012 - 23:46

Поцаны, во что поиграть? А то лето, новинок особо не найти.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines если раньше не играл, самое то погамать. Довольно современная, но в то же время с нотками старых добрых времен экшн РПГ про вампиров. собсна я про неё уже писал...
цитаты
Скрытый текст

#329 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 08.08.2012 - 23:48

Космические рейнджеры 1-2(мне хватило 3х дней на обе части. коротко слишком, но квесты увлекательные).

Приколист...

8g3ZeiD.png


#330 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 08.08.2012 - 23:54

Что то не так?

#331 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 09.08.2012 - 00:00

Поцаны, во что поиграть? А то лето, новинок особо не найти.

1. Берешь друга. 2. Заставляешь его играть с тобой. 3. Играешь. 4. ??? 5. ИГРА!

#332 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 09.08.2012 - 00:13

Скрытый текст

Switchball - пожалуй поиграю. Если зацепит.
Portal 1-2 - проходил уже.
Космические рейнджеры - Nope.
Civilization 4-5 - наигрался в 5 часть недавно.
WARP - в хрень не собираюсь играть.
Spore - перепроходил раз 10 (серьёзно, одна из любимых игр).
StarCraft 1-2 - может быть поиграю. но я стратегии не особо люблю.
Mount and Blade - можно по подробнее и ссылку на нормальную версию?


Скрытый текст

хм, поставил на скачку.

И да. я имел ввиду что-то по современней, можно даже с экшоном и мыльцом

#333 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 09.08.2012 - 00:24

Даже мне, как человеку не игравшему в космических рейнджеров кажется, что детально пройти, такую игру(а тем более две) за 3 дня не реально. Разве что все тупо скипать и играть только ради процесса, не сколько не смотря на окружающую вселенную и не пытаясь вникнуть в происходящие...А по поводу игр по современней:ведьмак 2масс еффект 2-3L.A. NoireBatman: Arkham Asylum и аркам ситидеус екс последнийdead island(про зомби)call of juarez первый, второй - неплохие, даже классные вестерны, третий не смей запускать, а то в обморок можешь упасть.Перечислил все, во что бы я хотел переигарть, но времени не хватает.
цитаты
Скрытый текст

#334 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 09.08.2012 - 10:42

Когда я начинаю играть в игры с большим выбором - я обязательно детально её изучу теоретически. Только потом я наконец то начну в неё играть. В случае с рейнджерами я знал практически все хитрости, стратегии и обозначения, благодаря чему смог выиграть в такой короткий период. Читами не пользовался, но буквально сам мог освобождать системы. Да и кроме текстовых квестов и мини сюжета с Махпеллой и тем чуваком(первая часть), Террон Келлер ещектото(вторая часть) - там вроде ничего интересного нету. Ну может еще диалоги и квесты привези-отвези интересными иногда бывают.Еще мне понравился Sniper Elite. Как раз игра для меня. Собственно гуляешь снайпером, убиваешь Гитлеров там всяких. Во второй части можно отстреливать яйца(забавно отстрелить фаберже Гитлеру).Gravity Rush. Тоже не плохая игра. Сюжет есть. Девочка волшебница и НЁХи присутствуют.Mount and Blade - это русская РПГ стратегия. Выбираешь персонажа, качаешь характеристики, гоняешь, грабишь@убиваешь, ебёшь гусей, нанимаешь войско и опять идёшь грабить корованы(да-да! там можно грабить корованы!). Дальше или идёшь ставать вассалом, или к чудакам, которым помагаешь вернуть наследство, или сам захватываешь пару замков, делая своё королевство, с дамами да преферансом.Ссылок, к сожалению, дать не могу. Но есть тема с этой игрой на форуме.

#335 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 09.08.2012 - 11:58

Скрытый текст
ведьмак 2 - играл в 1 и как то не зацепило, стоит ли играть во второй? масс еффект 2-3 - тоже самое, играл в первый и не зацепило. стоит ли играть в 2-3 части. L.A. Noire - NOPE. Batman: Arkham Asylum и аркам сити - нечего в этих играх интересного не вижу. деус екс последний - играл но забросил из-за того что я не люблю стелс. call of juarez - хм... может и поиграю. Нашел в компе несколько завалявшихся образов игр, в которые я забыл поиграть.

#336 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 09.08.2012 - 20:44

ведьмак 2: совершенно другая боевка, более динамичная и гибкая, новый движок с ГРАФОНОМ интересный сюжет, в отличии от первой части, не так сильно затянут. масс ефект 2-3: ГРАФОН(не шик, но по сравнению с первой частью крут) бой стал намного удобней, вместо перегрева обычные обоймы, Продолжение космической саги, в общем мне первая часть не понравилась, а втора и третья понравились.бэтмен хорош сюжетом, джокером, боем, но если не любишь стелс, то проходить не так интересно. В второй части есть город по которому можно спокойненько передвигатся.деус екс можно проходить не только в стелсе, играть рэмбо тоже не очень сложно при правильной прокачке.
цитаты
Скрытый текст

#337 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 09.08.2012 - 20:47

Деус вообще короткий. Когда я подумал, что ВСЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ВЕСЕЛУХА, она закончилась. Не рекомендую.

#338 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 09.08.2012 - 21:52

Лол, вы мне столько всего посоветовали. Но играть мне хочется только в Teeworlds и WoT. Та игра про вампиров не понравилась из-за плохого перевода и отсутствия русской озвучки. Но вот сейчас качаю ведьмак 2. Может потом и в бэтмена поиграю. Некто не знает годных онлайн (f4p) игр. WoT не предлагать.

#339 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 09.08.2012 - 22:09

Когда я начинаю играть в игры с большим выбором - я обязательно детально её изучу теоретически. Только потом я наконец то начну в неё играть. В случае с рейнджерами я знал практически все хитрости, стратегии и обозначения, благодаря чему смог выиграть в такой короткий период.

На###### так играть?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#340 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 09.08.2012 - 22:14

Если я буду не знать, что делать, и у меня не будет иного пути - я веду себя по идиотски. Мне лучше заранее знать какие хитрости меня поджидают в игре.И у меня цель не пройти игру с интересом, как у вас например, а пройти игру с большим количеством балов, что бы посмотреть насколько я приблизился к рекордам. Это означает, что надо пройти как можно больше квестов, убить врагов, получить как можно меньше урона, потратить как можно меньше денег и т.д. Но большинстве игр именно время даёт много очков, так что в случае с рейнджерами, чем быстрее - тем лучше.


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users