Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#281 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 15.07.2012 - 00:29

Я начинаю гамать в EvE.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#282 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 15.07.2012 - 15:43

денег не жалко?

Скрытый текст


Нет, ну правда, ничего не понятно же.

обьясню попонятнее. даже в двух вариантах....
простой варант - берешь найкса (naix). покупаешь щиток и жрачку/топор и жрачку/просто дохрена жрачки и качаешь ему пасивку ( отжор хп в % ) и идешь в лес. забираешь слабую точку , потом среднюю. апнув левел качаешь 3 скил. теперь качаешься вообще без проблем. Сидишь в лесу не обращаю внимания на линии, кидая в игнор всяких неадекватов и нубов, которые что-то пишут о твоей мамочке. После того как:
а) Нафармил на башер, мидас(спорный итем), вангард, костыль, десолятор
б) прошло 40 минут
в) начали ломать трон/дерево
г) твоя команда справилась без тебя
Выходишь из леса и радуешься. В любом случае ты уже неубиваемая тварь. Делаешь пентакил и слушаешь извинения от союзников

Вариант сложный - берешь спектру и всё тоже самое (добавь предмет владимир в сбор) только на линии и нубо напарником.

Для исполнения адского по сложности варианта вам обязательно иметь некоторые девайсы - руки, еще не совсем отсохший от задродства мозг и нормальную клавиатуру.
Берешь геомансера и идешь мид. На 6 левеле отсылаешь первого клона в лес, управляя им через шифт. Вторым клоном идешь на другой лайн. А уже третьим фармишь оставшийся лайн. К этому времени ты уже должен был ссобрать меку владимир костыль и ребра(частично хотя бы). Покупаешь аганим и уже контролишь 4 клонов ( и про себя не забудь ).
Тут уже три варианта развития событий:
а) провозглашается новый бог доты, а всякие яфетсы с неверами кидают койлы в сторонке
б) ты уже на вторм клоне заполучаешь перелом безымянногопальца, судороги мизинца и усыхающий мозг.
в) прочитав это ты понял намек и никогда в жизни не возьмешь геомансера

#283 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.07.2012 - 16:50

В доте всё зависит от набора и професиональности тим. Я даже наблюдал как пук умудрился вытянуть всю игру. В доте нету такого понятия как "абсолютная стратегия". Иногда даже 10 пропущенных секунд могут полностью изменить твоё положение(а в ХоНе даже 5).Я конечно, еще когда только начинал играть в доту, думал что гондар и рики имба, но потом, когда начал попадать в 1-15 румы понял что на каждого рики найдётся свой вард.

#284 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 15.07.2012 - 17:43

Life in arena дучше этих ваших дот.
Skype: mr.beetle100500
11

#285 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.07.2012 - 18:18

И еще. Разве аганим даёт четвёртого у генома? Или я что то пропустил? Правда я играл геномом только 1 раз, но всё таки...

#286 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 15.07.2012 - 21:26

Life in arena дучше этих ваших дот.

а я тестером ее был^^ там в списках благодарностей мой ник есть. ну и лунное ожерелье и знамя победы я в игру предложил ввести

#287 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 15.07.2012 - 21:30

Мне кажется, или гораздо лучше любой игры реальная жизнь? Извините уж, что со своим уставом лезу в ваш монастырь, но... вы ведете себя как задроты, ей богу.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#288 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 15.07.2012 - 21:31

Мне кажется, или гораздо лучше любой игры реальная жизнь? Извините уж, что со своим уставом лезу в ваш монастырь, но... вы ведете себя как задроты, ей богу.

спрашивается почему ты сейчас за компьютером? иди подыши воздухом, телку сними, не знаю там... нам задротам неведомы тайны реальной жизни

И еще. Разве аганим даёт четвёртого у генома? Или я что то пропустил? Правда я играл геномом только 1 раз, но всё таки...

для него давно ввели аганим. лично я могу контролить только лайн+лес. ну две линии не хватает скила. а так обычно играю за лича или инвокера. ну или сапорт эзалор/цмка

#289 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.07.2012 - 21:36

Если иметь хороший скил игры + безкостные пальцы - можно контролить и 5 геномов. Но это будет такой ######ц...А почему бы и нет? Щас пойду попробую игрануть геномом.А реальная жизнь так себе. Графа хорошая, но геймплей не очень.

#290 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 15.07.2012 - 21:50

Если иметь хороший скил игры + безкостные пальцы - можно контролить и 5 геномов. Но это будет такой ######ц... А почему бы и нет? Щас пойду попробую игрануть геномом. А реальная жизнь так себе. Графа хорошая, но геймплей не очень.

и еще статы средненькие, а сюжет недоделан. Сегодня сыграл во вторую доту. В лол играю на максималках и нет проблем. В доте минималки, а игра идет как слайдшоу =\ Да и лаги жуткие. Благо проиграть было не стыдно - я лич на даблтопе, а хускара расфидили и... Ну кто надо тот понял)

#291 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.07.2012 - 22:02

Я щас гамаю только в ХоН и на варике ибо в ХоНе всё как то быстрее и удобнее, а на варике - класика. ЛоЛ и Доту2 смотрел. Не впечатлила.ХоН вообще ######. Там от классики только ~30 героев, всего больше 100 и каждый месяц по +1-2 героя. НИОДНОГО БАГА! Там с багами настолько строго, что тот кто найдёт баг получает некие привилегии. Баланс, новые итемы(и большинство старых), графа, свистелки перделки блекджек и шлюхи.

#292 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 15.07.2012 - 22:11

Авторитетно заявляю, что Дота 2 - лучшая игра зва всю историю игровой индустрии.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#293 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.07.2012 - 22:13

Аящитаю что дота 2 - говно.

#294 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.07.2012 - 00:04

Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#295 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 16.07.2012 - 00:43

Мдэ, теперь зрелище того, как двести с гаком космодесантников затягивает в воронку аннигиляции будет преследовать меня в кошмарах.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#296 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 16.07.2012 - 01:17

Авторитетно заявляю, что Дота 2 - лучшая игра зва всю историю игровой индустрии.

как можно недоделанную вещь обьявлять лучшей? Ну тогда авторитетно заявляю, что Лада де Морт - лучшая машина за всю историю автомобильной индустрии. ( ей конкурентов просто не нашлось ) Я не знаю что там насчет системных требований, однако мой ноут лагает с дотой. Да, была врублена музыка в вк и в конфе скайпа 10 человек. НО ЛОЛ ЖЕ БЛИН ЛЕТАЕТ НА МАКСИМАЛЬНЫХ С ТАКИМИ ЖЕ УСЛОВИЯМИ. Как поется : Johny, what the fuck? Мож реально есть какая-та фишка от лагов? Ну там фпс как-то повысить, пинг понизить?

#297 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.07.2012 - 01:48

Можете дать ссылок на хорошие рабочие карты для HoMM 3 (для последнего аддона желательно)?Да, я и сам иду гуглить, но может у кого годнота есть на заметках.

8g3ZeiD.png


#298 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 16.07.2012 - 04:19

^для wog героев?я находил просто в гугле годный сайтик с картами.
Skype: mr.beetle100500
11

#299 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 16.07.2012 - 09:13

http://forum.heroesw...ead.php?t=140#1 Вот тема с лучшего русскоязычного форума про всех героев.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#300 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 16.07.2012 - 11:35

кстати нашёл хорошую статейку для тех, у кого тоже проблемы с производительностью доты2 ( это не реклама ) http://dota2.ru/foru... ... m-fps-new/


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных