Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2781 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 14.07.2014 - 18:31

Видое хоть и интересное, но сама игра не очень.

эмм.. ты уже в неё играл, чтобы судить о ней?


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2782 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 14.07.2014 - 19:34

Надеюсь, что при большом количестве игроков фпс будет проседать меньше, чем в PlanetSide 2


Скрытый текст

#2783 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 15.07.2014 - 05:40

Имеются в наличии скидки по 66% на 10 seconds ninja и Richard&Alice, и два экземпляра по 25% на Pixel Piracy. Желающие пишут в стим (battlekruiser1)


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#2784 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 15.07.2014 - 06:05

Имеются в наличии скидки по 66% на 10 seconds ninja и Richard&Alice, и два экземпляра по 25% на Pixel Piracy. Желающие пишут в стим (battlekruiser1)

Первые две вчера всем раздали, другие ранее раздавали.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2785 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 15.07.2014 - 16:18

Скидка 66% на любую игру серии 10 Second Ninja.(Действителен до Tue Jul 29 2014 13:59:00 GMT+0700 (Северная Центр. Азия (зима))

Скидка 66% на любую игру серии Richard & Alice.(Действителен до Tue Jul 29 2014 13:59:00 GMT+0700 (Северная Центр. Азия (зима)))

 

Вчера выпало, могу отдать или продать за символическую плату, или обменять на что нибудь.



#2786 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 16.07.2014 - 12:12

Первые две вчера всем раздали, другие ранее раздавали.

А теперь загляни на ~3 поста вверх


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#2787 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 16.07.2014 - 13:21

А теперь загляни на ~3 поста вверх

И? Я что то не понял. Вроде просто написал, что всем раздавали эти скидки. Или ты случайно не то сообщение процитировал?


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2788 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.07.2014 - 18:14

Может он мне? Ну так я и написал, потому что он написал, типа присоединился к раздаче. :)



#2789 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 16.07.2014 - 19:20

Брин прав.


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#2790 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 18.07.2014 - 08:22

Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать что-нибудь коротенькое, буквально на часа четыре непрерывной игры, но атмосферное?


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2791 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 18.07.2014 - 09:28

Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать что-нибудь коротенькое, буквально на часа четыре непрерывной игры, но атмосферное?

Ну а хотя бы жанр? Если просто атмосферное, то предлагаю "Свет"


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2792 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 18.07.2014 - 09:44

 У меня знатно пригорело. В честь Квейк-кона в стиме теперь появился выкидыш коммерции под названием The Elder Scrolls Online.Ну и ещё скидки. Скидки на Dishonored и DLC? Отлично. Но вот Quakecon Bundle 2014. За 1,6к он включает в себя Дисхонорд(с DLC), Все думы, Фаллауты (все, кроме 3), Новый вольфенштейн, скайрим (с DLC)... что заманчиво звучит, да? ... и ещё он включает ESO (и имперский апдейт). Этот ESO <censored> не кому не сдался. Скидка на него 50% и как вы думаете, сколько он стоит теперь? Нет, не правильно - со скидкой он стоит около 1к. Ах да, еще к ESO, есть имперский апдейт. Я не знаю, что он там добавляет, но раз стоит он 1200 рублей, то видимо, там много интересного (знающие люди могут объяснить вам). Ну ладно бы купил и играешь, так еще и абонентку в 500 рублей нужно платить. Ну ладно бы игра была интересна. Но в ней контента - кот наплакал. Вот так вот. Бандл был бы одним из лучших, но его испортил этот <censored> ESO. За ту часть денег бандла, которая идёт на ESO и Имперский апдейт, можно было бы добавить в бандл морровинд, обливион, Fallout 3 и Вегас. Был бы очень отличных бандл. Был бы вторым по счёту мастхевом (после бандла валвов).Ну еще вот вам, на затравочку. 



#2793 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 18.07.2014 - 11:21

Я вот никак не пойму, почему все так убеждены, что TESO ОБЯЗАН быть Free To Play? Есть WoW, Eve Online и ещё куча ММО с абонентской платой. Но тут выходит TESO. И все сразу же начинают причитать: "Абонентка? Что? Зачем? Куда? Да как они посмели?". А с фига ли, простите, оно должно быть бесплатным?


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2794 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 18.07.2014 - 11:26

Ну а хотя бы жанр? Если просто атмосферное, то предлагаю "Свет"

В "Свет" играл. Жанр не имеет значения. Всё равно спасибо.

Я вот никак не пойму, почему все так убеждены, что TESO ОБЯЗАН быть Free To Play? А с фига ли, простите, оно должно быть бесплатным?

А почему оно должно быть платным?


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2795 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 18.07.2014 - 11:48

Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать что-нибудь коротенькое, буквально на часа четыре непрерывной игры, но атмосферное?

The binding of Isaac, Risk of rain


76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#2796 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 18.07.2014 - 11:51

С платным хотя бы всё ясно. А вот бесплатное-то почему? Это же не корейская гриндилка. Туда трудов вложено прилично. К примеру, все диалоги озвучены, графика очень даже красивая (для ммо). Да и вообще, по качеству исполнения игра больше похожа на сингловый проект. Вполне очевидно, что денег потрачено немало и их как-то нужно отбить.


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2797 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 18.07.2014 - 12:04

Говоришь, с платным всё понятно? Мне – нет.

Например, такая замечательная ненавидимая почти всеми (всеми теми, кто ей, однако, пользуется и (или) мирится с ней)система – донат, который приносит больше денег, чем абонентка, и больше, чем абонентка плюс донат.

Игрок заходит в бесплатную игру, на первых уровнях не имеет проблем, втягивается, потом обнаруживает, что без оплаты ему играть не так уж и просто, начинает донатить, в итоге приносит те же деньги, что он принёс бы, платя абонентку. НО! С условием, что не надо платить ДО первой игры, игроков будет больше, потому что возникающий к игре интерес можно удовлетворить без дополнительных затрат. А после некоторые и не бросают игру даже потому, что "я же платил за это ярмище, фиг я вам теперь уйду".

Донат тоже может вернуть разработчикам деньги за их труды. Система "сначала играй, потом плати", как показывает практика последних лет, тоже приносит нехилые деньги, если всё упирается в "денег потрачено немало@их надо отбить".

Я могу гарантировать, что платил бы за фичи TES:O, будь она бесплатной, но с донатом – и из благодарности, и ради собственной внутриигровой выгоды. Но вот пока я должен платить туеву хучу бабла ежемесячно за я-даже-не-знаю-по-своему-личному-опыту-что, я даже регистрироваться не начну.

И да. Какая MMORPG вообще не есть гриндилка в том или ином ключе? Что-то я не знаю таких. Во всех же одна суть: "Ты отстой, а я крутой; посмотри на мой офигенный даэдрический жилет".

 

В The binding of Isaac, Risk of rain тоже играл; спасибо.


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2798 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 18.07.2014 - 12:10

Papers, please; The Cave; Cave Story+


76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#2799 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 18.07.2014 - 12:28

Если бы донат был настолько выгоден, на него перешли бы все ммо без исключения. Но этого не происходит.


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2800 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 18.07.2014 - 12:46

Если бы абонентка была настолько выгодна, на неё перешли бы все ммо без исключения. Но этого не происходит.

Смекаешь?


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных