Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2621 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 01.05.2014 - 07:19

Пробовал я поставить FCOM, через час надоело мучатся, играю без него.
цитаты
Скрытый текст

#2622 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.05.2014 - 20:18

Также есть alltes.ru - здесь много маленьких геймплейных модов, есть довольно интересные, в основном действо одного человека.

Лол, я как-то немного сидел на playground.ru лет 5 назад. И там был большой срач по поводу того, что все тягали моды с alltes.ru и выкладывали на pg. И Visman (автор alltes.ru) от этого дико баттхертил, грозил судом и расправой, брызгал слюной и писал капсом.

Администрация сайта ПГ нарушает ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ в соответствии с ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ) размещая данные плагины (адаптации) у себя на сайте. ---- вам не кажется шо ПГ есть синоним слову "ворье". Продлагаю администрации немедленно убрать данные адаптации с ПГ. ---- To Storminder: Удивляюсь что агмистрация сайта ПГ до сих пор не заблокировала тубе доступ на ресурс. Интересно почему последним временем с alltes.ru воруеш именно ты? Хотя у вас на руси навернае все - такое-же грязное ворьё!

Я тогда даже хотел выкачать все его моды и выложить одним куском, но скорость аплоада не позволила. Дело ограничилось парой категорий. А вот один из главных его противников - Storminder, даже склеил серию видеороликов Angry Visman Kid на основе бешеного немецкого паренька. У Visman'а до сих пор в подписи "Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?" (еще с 2008г). Весело в общем было.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2623 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 01.05.2014 - 20:38

А, я тоже видел, как он там бугуртил. Моды с его сайта, имхо, так себе поделки.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2624 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 02.05.2014 - 01:02

Я, кстати, про все эти сайты с модами с плэйграунда и нашел, примерно в то время, когда срач вокруг висмана заканчивался. Можно считать временем моего узнавания об интернетах, если опознать, когда это было.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#2625 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 02.05.2014 - 08:41

Я на плайгроунде тоже сидел и качал оттуда моды для Фолыча. Чёрт, неужели это было до первого пришествия "Звяга"?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2626 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 02.05.2014 - 21:52

http://youtu.be/sFu5...aJUЕдинственная часть Колды за пять лет, которая сумела заинтересовать меня. Наверное, это все из-за Кевина Спейси и прыжков на 10 метров.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#2627 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 02.05.2014 - 22:25

Выглядит как пародия на крузис
Скрытый текст

Изображение

#2628 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 03.05.2014 - 00:49

В некоторые моменты мужик из трейлера сильно похож на него:
Скрытый текст

После этого я наверное не смогу смотреть на него в игре серьезно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2629 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 03.05.2014 - 10:38

Хрень какая. После первого MW ничего интересного не было.

#2630 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 03.05.2014 - 11:15

По мне так второй MW вышел бодрым боевичком, а так же black ops и black ops 2 были очень хороши, по сути, в жанре одиночных стрелялок от первого лица они были лучшими, особо сюжет в первой части доставил. А вот mw 3 и ghost то еще дерьмецо. Кстати, теперь Колоду выпускают три компании: один год инфинити, второй разрабы только что анонсированной, а третий год от трейарч (блэк опс).
цитаты
Скрытый текст

#2631 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.05.2014 - 11:47

Первая MW была шедевром. До сих пор непревзойденным в серии(для меня даже CoD2 после нее идет).Другой годной игрой, вышедшей после MW1, оказалась Black Ops 1. Сюжет оказался хоть и наркоманским, но довольно доставляющим, в отличии от какого то унылого в MW2.В MW3 же в жопу убили геймплей. Играть было крайне скучно(а может просто я к этому момент уже попробовал более реалистичные шутеры). Ну а начиная с BO2, игра уперла "в будущее", которое мне тупо не доставляло, поэтому не затянуло.
Скрытый текст

Изображение

#2632 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 03.05.2014 - 13:37

хмм надо попробовать блэк опс

#2633 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 03.05.2014 - 13:50

Меня доставили только вторая колда и первый блэк опс. Из серии МВ вторая часть нравится, пару раз перепроходил и в мультиплеер много играл. Все остальное не считаю за удачные игры.
Ага.

#2634 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.05.2014 - 16:24

Да ты что?Как тебе может не нравится классическая MW1?Это ж самый интересный сюжет, самый годный и еще не засранный геймплей, среди всех MW
Скрытый текст

Изображение

#2635 Jesus1317

Jesus1317

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Ник в Minecraft:
    Urantij
  • Откуда: Новосибирск

Написал 03.05.2014 - 22:47

Первая MW - самая лучшая часть КоД. ИМХО

76561198047920299.png


#2636 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 04.05.2014 - 06:20

Мне первый MW не понравился. Зато некоторое время был киберспортсменом по второму MW. Наша команда выступала от города, но в бою за полуфинал слила и в москву поехали не мы.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2637 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.05.2014 - 13:12

http://www.youtube.c...z7T6IИнтересная штуковина.Игрушка для яблооси. Геймплей в духе WoT, но с самолетами и кораблями. И все это в одном бою.
Скрытый текст

Изображение

#2638 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Откуда: Винница

Написал 06.05.2014 - 20:06

Сборку на облу собирать только самому. Всякие там сторонние сборочки как правило тащат за собой всякий мусор в виде 100500 модов в каждом по одному омг-мечу/омг-броне. Очень много винрара здесь: http://tes.ag.ru/ http://tesall.ru/ http://mtes.ru/ Лично рекомендую: - Midas Magic Spells of Aurum (Почти 300 уникальных заклинаний с оригинальным способом их получения. Обязательно.) - Oblivion XP (Нормальная классическая рпг система, а не поделка бесезды.) - Weather - All Natural (Мод на погоду, ночное небо, и свет из окон.) - Deadly Reflex (Мод на боевку.) - Harvest [Flora] (Сорванные растения исчезают графисески. Обязательно.) - Judgement of the Nine (Мод на магию в паладинском направлении.) - The Path of the Druid (Мод на магию в друидском направлении.) - Exnem Runeskulls (Магические черепушки с бонусами.) - RealSwords (Крупная серия модов с красивыми и разнообразными мечами.) - Bank of Cyrodiil (Добавляет банк в имперский город. Можно положить бабло на депозит.) - Живые и мертвые (Шедевральный мод. Желательно ставить на чистую облу.)

Спасибо.Это всё добро на Золотое издание ставить или на обычную?Нужны дополнительные моды или утилиты?

Цитатник

Скрытый текст


#2639 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.05.2014 - 20:46

Спасибо.Это всё добро на Золотое издание ставить или на обычную?Нужны дополнительные моды или утилиты?

Если собираешься играть с модами, лучше сразу ориентироваться на золотое. Из дополнительных модов нужны будут OBSE и Oblivion Mod Manager (OBMM). Возможно еще какие-то, это уже описания смотреть нужно. Но в большинстве случаев этих достаточно. Еще из любимых вспомнил мод Armamentarium (емкий мод на оружие/броню) и мод на курительную трубку.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2640 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 06.05.2014 - 20:50

Для установки модов советую Mod Organizer. С прочими установщиками все таки можно испортить игру, с ним это будет затруднительнее. Ну и он пошустрее работает.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных