Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#2601 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 27.04.2014 - 20:09

Насчет третьего ведьмака.Хотел написать пост о том, почему я не согласен о наличии Цири в третьем ведьмаке, но после размышлений остался один лишь аргумент против этого - Эмгыр и так уже вразумился против инцеста и просрал свой шанс. Он вроде не походит на человека, который так скоро меняет свое решение. Правда, логического объяснения тому, что он сейчас держит Йенифер я не вижу (шантаж, конечно, дело святое).Если ты во втором ведьмаке полностью исследовал дикую охоту, то у тебя уже не остается сомнений в том, что дикая охота - это и есть те самые зловредные эльфы. Первую часть я не рассматриваю, там дикая охота - это результат вынужденного поиска итогового врага, так как сценарий, в целом, очень во многом содран из книг, не было еще денег и успеха. В общем, тут я согласен, что эльфы пытались держать Йенифер ради Цири, кроме шантажа я ничего не придумал в оправдание дикой охоте.Ну и меня просто не привлекает идея наличия Цири (не помню какую инфу давали разрабы к третьей части, но мне кажется ее не будет). К слову, Сапковский уже объявил, что игры не канон, прожекты просто спросили его о нескольких деталях и все тут.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#2602 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.04.2014 - 04:06

Скрытый текст

цитаты
Скрытый текст

#2603 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 28.04.2014 - 10:40

Лучшая Добавлено спустя 1 час 39 минут 50 секунд:
Уже купил.

#2604 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.04.2014 - 20:20

Никогда толком в обливион с модами не играл, вот решил сыграть, зашел на сайт с модами и понял одно: хорошие моды умерли вместе с Облой. Серьезно, для Облы сделали мод с целой отдельной провинцией по размерам похожей на Сиродил, несколько глобальных модов изменяющих геймплей, огромная куча квестов, Nehrim, опять же. А что в Скайриме? Хороших квестов хватит часов на 7 от силы, 2 мода глобально изменяющих геймплей пара модов на качественные доспехи и оружие. А все остальное - это всевозможные графические моды, ЕНБ и реплейсеры. Хочется надеяться на большие моды, которые нам обещают в далеком будущем - skywind, skyoblivion, nehrim. И при этом, на облу до сих пор выходят моды и хорошие моды!
цитаты
Скрытый текст

#2605 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 28.04.2014 - 20:24

Поддерживаю вантуза. Тоже заметил, что модов для скайрима очень много. Но вот годных сюжетных - можно по пальцам пересчитать. Почему так, а?

#2606 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.04.2014 - 20:29

Людям видимо не нужно. У скайрима еще больше казуальной аудитории а им подавай графончик и бронелифчики. Они могут сделать новые анимации и привязать их к новому типу оружия, например к копьям, но они лучше сделают новую анимацию женской походки и т.д.
цитаты
Скрытый текст

#2607 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 28.04.2014 - 20:31

Так и есть. На облу есть мод на нормальную классическую рпг систему с удобной настройкой, магия Мидаса (для меня это топ-1 мод на облу), крутые и объемные моды на оружие и монстров. Сюда же пару глобальных шедевров вроде Nehrim, "Врата в Аэсгаард", "Живые и Мертвые".В скайриме с этим намного беднее. А дело все в стим воркшопе. Модельки то на 100500 полигонов все лепить могут.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2608 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 29.04.2014 - 12:36

Кто-нибудь знает, как получить достижения из сингла Red Orchestra 2 в Rising Storm?
Изображение

Или это баг?
Скрытый текст

#2609 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts182
  • Откуда: Винница

Posted 29.04.2014 - 18:36

Ребят, можете скинуть нормальную сборку модов с Облой?

Цитатник

Скрытый текст


#2610 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 29.04.2014 - 18:40

По сути все что я нашел это вот это http://rutracker.org...c.php?t=4692985 По описанию сборка хорошая и даже, может, лучшая, но вот системные требования у неё запредельные: Операционная система: Vista x64 /Seven x64(x32 не поддерживается) Процессор: Intel Core i3 или AMD FX-4350 / Intel Core i5 или AMD FX-8350 Оперативная память: 6 gb/8gb Место на жестком диске: 40 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX(желательно встроенная) Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 (1024MB) / GeForce GTX660 2Gb RADEON HD6670 (1024MB) / RADEON HD7870 2Gb HDD: В режиме AHCI / SSD SanDisk Ultra Plus и ADATA Premier Pro SP310, лучшее решение Samsung 840 EVO или OCZ Vertex 450
цитаты
Скрытый текст

#2611 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 29.04.2014 - 18:41

Ребят, можете скинуть нормальную сборку модов с Облой?

Сборку? Лучше сам делай.

#2612 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 29.04.2014 - 18:43

Я же тут решил всерьез занятся морровиндом, до этого ни разу не проходил до конца, да вообще больше пары часов не играл, надоедало. Играю в стандартную+аддоны и моды на графику, подскажите,за кого или как не очень сложно и интересно играть, как себя в игре чувствует лучник-вор?
цитаты
Скрытый текст

#2613 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 29.04.2014 - 20:45

Сборку на облу собирать только самому. Всякие там сторонние сборочки как правило тащат за собой всякий мусор в виде 100500 модов в каждом по одному омг-мечу/омг-броне. Очень много винрара здесь: http://tes.ag.ru/ http://tesall.ru/ http://mtes.ru/ Лично рекомендую: - Midas Magic Spells of Aurum (Почти 300 уникальных заклинаний с оригинальным способом их получения. Обязательно.) - Oblivion XP (Нормальная классическая рпг система, а не поделка бесезды.) - Weather - All Natural (Мод на погоду, ночное небо, и свет из окон.) - Deadly Reflex (Мод на боевку.) - Harvest [Flora] (Сорванные растения исчезают графисески. Обязательно.) - Judgement of the Nine (Мод на магию в паладинском направлении.) - The Path of the Druid (Мод на магию в друидском направлении.) - Exnem Runeskulls (Магические черепушки с бонусами.) - RealSwords (Крупная серия модов с красивыми и разнообразными мечами.) - Bank of Cyrodiil (Добавляет банк в имперский город. Можно положить бабло на депозит.) - Живые и мертвые (Шедевральный мод. Желательно ставить на чистую облу.)

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2614 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 30.04.2014 - 17:55

О-боже! В сети появилась M&B2:Карибы :3 http://small-games.i...me&c=79&i=15697 Кто то уже успел попробовать?
Скрытый текст

Изображение

#2615 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 30.04.2014 - 18:09

Дичайше напоминает Sid Meiers's Pirates. Но в любом случае, M&B + корабли = вин.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2616 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 30.04.2014 - 18:13

Ты уже попробовал?Расскажи чтоль как оно.Какова ДМ кораблей, какова симуляция плавания, как абордажи происходят
Скрытый текст

Изображение

#2617 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 30.04.2014 - 18:22

Не, не пробовал. Только что же узнал. Думаю вот, покупать или нет. Судя по ролику, ДМ довольно простая. Как в том же Pirates. Могут порвать паруса, могут поджечь. Абордажи, насколько понял - те же осады из M&B, только с пушками, ружьями и прочей пиратской атрибутикой.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2618 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 30.04.2014 - 19:00

Я разочарован ДМ =(
Скрытый текст

Изображение

#2619 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 30.04.2014 - 19:37

А чего еще можно ожидать от МиБ? Разрабы и так вытягивают из движка все что могут. Вообще, огнем и мечом понравился, при чем практически всем, от музыки до сюжета.
цитаты
Скрытый текст

#2620 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 01.05.2014 - 01:42

Скрытый текст
Добавлю еще anvilbay.ru. Туда после какого то раскола команда мтеса ушла, и основной прогресс после раскола шел там, по сравнению с мтесом. Также есть alltes.ru - здесь много маленьких геймплейных модов, есть довольно интересные, в основном действо одного человека. Алсо, про моды - FCOM+WAC (есть на вышеуказанной бухте и тесалле). Но настроить это - еще разобраться. Я бы может скинул свою сборку, где уже это добро настроено, но мой интернет не для того) Да и, опять же, настроено под меня, много кому такой набор не сдался.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users