Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#1621 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 11.08.2012 - 14:53

Это довольно сильно напомнило бы вархаммеровских орков.

#1622 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 11.08.2012 - 18:38

Лучше эндермэн-апокалипсис. Повысить эндермэнам активность, сделать, чтобы они могли собирать любые блоки, но вместо того, чтобы ставить их, они их бы поглощали бы. Поглотил определенное кол-во блоков-получился еще один эндермен. Получилась бы занимательная борьба с силой, постепенно сжирающей окружающий мир.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1623 Xaxnas

Xaxnas

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 11.08.2012 - 20:01

Получилась бы занимательная борьба с силой, постепенно сжирающей окружающий мир.

Термиты..

#1624 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 11.08.2012 - 20:04

Мне одному всё нравится?
Скрытый текст

#1625 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 12.08.2012 - 10:01

Мне одному всё нравится?

не одному

#1626 volked

volked

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 825
  • Откуда: из ульяновска

Написал 12.08.2012 - 10:24

я хочу немного плюшек, с которыми можно будет поиграться и можно делать с ним всё, что захочешь.раньше это был редстоун, сейчас хочу санки и мячики.
можно просто:LOLked
P.s уже 5 предупреждений...
Изображение
Тыкни вверх плиз.

#1627 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 12.08.2012 - 11:50

санки и мячики

давление, пар, электричество, компьютеры, не ни слышали.

#1628 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.08.2012 - 11:54

Санки не нужны. Если кто то захочет санок - он найдёт мод.А ванила должна быть красивой и уютной, а не такой долбанутой как сейчас. Пусть лучше правят баги да оптимизируют, а не добавляют детей зомби. И так испоганили суть майнкрафта.

#1629 kirill2000

kirill2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 586

Написал 12.08.2012 - 11:55

Мне одному всё нравится?

Ответ на предыдущей странице был. Я вообще очень жду когда майнкрафт превратится в РПГ, по моему, зомбиапокалипсис это нормально, идея с криперапокалипсисом была какя то сырая и мне не понравилась, нужно ещё чтобы перс после смерти превращался в зомби и нужно было этого зомби убить, чтобы получить свои вещи. [zombie]
Опять ушёл.

#1630 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.08.2012 - 12:01

Пусть лучше правят баги да оптимизируют, а не добавляют детей зомби.

1.3? Не, не слышал.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1631 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.08.2012 - 12:30

Нововведения 1.3: Оптимизация на 30% Локалка Какая то натяжная хрень На###### ненужные данжи Исправлено 50% багов Добавлено 100% багов

Единственное, что нужно было добавить - первые два. Остальное ненужно. Они один баг исправляют - появляется еще два.

#1632 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.08.2012 - 18:37

И да начнется холивар и оффтоп. Нотч И каких же багов стало больше? Честно говоря, в последних версиях я замечал только один серьезный баг-тот что с освещением.Насчет контента-а какой вам, сударь, контент угодно видеть в майнкрафте? Поделитесь, если не секрет. Но только заметьте, что потом обязательно найдется такой человек, который бы не хотел видеть того, что хотите видеть вы, в майнкрафте. Каждому свое, и поэтому для каждого есть моды. Храмы это незначительная, но приятная мелочь. Торговля поможет моддерам. Натяжные датчики есть офигенная вещь, ибо их действительно крайне сложно заметить.Так что прекратите ворчать и оффтопить. Игра развивается?-развивается. Новый контент пилится?-пилится(несмотря на то, что свои миллионы капусты разрабы уже срубили). Всех все в целом устраивает?-устраивает(ну, кроме вас). Даже я, написавший хэйт-статью в блогах о развитии кубача, нынешними апдейтами доволен.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1633 volked

volked

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 825
  • Откуда: из ульяновска

Написал 12.08.2012 - 19:10

tastes are different
можно просто:LOLked
P.s уже 5 предупреждений...
Изображение
Тыкни вверх плиз.

#1634 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.08.2012 - 19:13

Ах да. Забыл. Еще добавили торговлю.Я вполне удовлетворён текущим контентом. С версии бета 1.7.3 единственное что радует - оптимизация, дебаг и редстоун лампы. Дальше они всё больше проёбывают суть майна в сторону РПГ.

#1635 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 12.08.2012 - 19:17

С версии бета 1.7.3

редстоун лампы.

Какие лампы <censored>? Они появились в 1.2.
Skype: mr.beetle100500
11

#1636 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.08.2012 - 19:22

Он имел в виду, После 1.7.3. Суть Майнкрафта, в том, что это дикий микс строительной игры, языка програмирования, адвенчуры, экшена и РПГ. И таким он был еще в альфе. то, что игра становится больше похожей на ролевую объясняется тем, что ничего качественного нового в других областях уже в принципе реализовать-то и нельзя(а если и можно, то эту функцию давно уже взяли на себя моды). Поэтому они докручивают единственное, что недокручено. Не всем это нравится, но допустим, если бы разрабы размазали бы все фичи 1.8 на все ПРЕДЫДУЩИЕ апдейты, то никто бы наверняка не ворчал.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1637 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.08.2012 - 20:21

В до 1.8 в майне РПГ и не пахло. Как только начали добавлять крепости и драконов - вот тогда он стал РПГ.Докручивают что не докручивают? Пусть лучше воображение себе подкрутят на что то оригинальное.И уважаемый Mr.Beetle. Я имел ввиду что из того, что добавили после версии бета 1.7.3 мне нравятся только редстоун лампы, оптимизация и дебаг.

#1638 Langraff

Langraff

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 147

Написал 12.08.2012 - 20:34

В принципе мейн пока держится на уровне, но чую скоро он пять начнёт катиться вниз. Очень радует то что они добавили возможность управлять вагонеткой (ждал этого ещё с беты) теперь не придётся ставить неудобные стартеры на станциях. С тем что те декоративные плюшки которые обещал ещё Нотч вроде цветного стекла, витрин на которые можно было бы выставлять вещи и блоки, манекенов под доспехи и декоративных щитов на которые можно было бы вешать инструменты и оружие (да и вообще декоративных плюшек бы побольше разнообразных вроде железного забора или чучел мобов) ещё не добавили я тоже пока согласен. У Джеба так пока что правдоподобная отмазка в виду того что одного terrain.png уже не хватает, а поддержка больше одного файла текстур появится только после выхода API. Но вот то что они походу как и Нотч начали добавлять не допиленные до ума вещи уже начинает настораживать. Толком не сделав книги уже бросились пилить зомби крестьян и скелетов в броне. Нотч помнится обещал что карты можно будет копировать и вешать на стены, но этого до сих пор так и нет. К доработке ж.д. вернулись только сейчас (надеюсь в 1.4 будет что-нибудь ещё на эту тему. типа сцепки вагонеток или нормально реализованных стрелок). Система написания книг мне чуть более чем не нравится. То что нельзя редактировать книгу после того как дашь ей название это имхо бред. Чую я что после всех доработок API Джеб так же как и Нотч забьёт на разработку Мейна(((P.S. Выше сугубо моё мнение.P.P.S. Кто-то помнится обещал ещё мир парящих островов.

Langraff.png


#1639 festinuz

festinuz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 809

Написал 12.08.2012 - 21:17

ITT я хейтер и поэтому не хочу вникать в проблемы разработки и смотреть на вещи хотя бы объективно, если не глазами разработчика.

Скрытый текст


Очень прошу окончить срач на тему работы разработчиков, и оставить сугубо свое мнение при сугубо себе.

Спасибо за внимание.

#1640 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 12.08.2012 - 21:32

Оставлять сугубо своё мнение сугубо при себе?Ты понял что сказал? Каждый тут высказывает своё мнение, и лишь менее 10% запруфаные факты.И уж тем более ты совершенно испоганил нашу картину представления.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных