Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#141 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 23.02.2012 - 18:52

Странная хрень с накуренными глазами =)Мне кажется, что зомби его просто обойдут и съедят бедных жителей.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#142 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 23.02.2012 - 18:55

Это явно что-то железное... Но почему оно дерется цветком?!
Скрытый текст

#143 Renewy

Renewy

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 23.02.2012 - 18:56

Судя по спускающейся лозе и отстутствию одежды у меня в голову приходит только одна мысль - каменный/глиняный голем... Хотя цвет совсем не каменный...

Я тоже подумал что какой-то голем..
Изображение

#144 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 23.02.2012 - 18:59

Как бы этот "Голем" сам атакует зомби, причем очень даже хорошо атакует. Его на долго хватит. Что бы поставит перевернутую ступеньку, надо целиться в верхний блок, т.е. [dungeon-brick-broke] [bricks] [dungeon-brick-broke] [dungeon-brick-broke] [dungeon-brick-broke] Здесь надо целиться в [bricks]

Изображение Случайности не случайны Изображение


#145 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 23.02.2012 - 22:17

Вся инфа про железного голема
Скрытый текст
Он дофига живучий и сильный. Походу больше мы не сможем выкашивать неписей так, как раньше (разве что лава и ТНТ остаются)...
Скрытый текст

#146 T-362

T-362

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 9

Написал 23.02.2012 - 23:01

Для тех кто не узнал робота -
Изображение

Для тех кто не смотрит аниме -
Ура! Я нашол свой юзербар
Изображение
ЗЫ Стим - гори в адуъ

#147 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 23.02.2012 - 23:39

Алсо, его можно сделать, как снежного голема.
Скрытый текст

#148 RSA

RSA

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 52

Написал 24.02.2012 - 01:04

угу вот так [blank] [pumpkin] [blank] [iron-block] [iron-block] [iron-block] [blank] [iron-block] [blank]

#149 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 24.02.2012 - 06:14

Походу больше мы не сможем выкашивать неписей так, как раньше (разве что лава и ТНТ остаются)...

Вообще то ему крайне пофиг на то, что мы убиваем жителей. Он враждебен по отношению к Зомби, скелетам, паукам, эндерменам, свинозомби(остальных не проверял) Нейтрален к мирным мобам, слизням и к крипперу

Изображение Случайности не случайны Изображение


#150 Renewy

Renewy

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 24.02.2012 - 09:35

Вообще то ему крайне пофиг на то, что мы убиваем жителей. Он враждебен по отношению к Зомби, скелетам, паукам, эндерменам, свинозомби(остальных не проверял) Нейтрален к мирным мобам, слизням и к крипперу

Дай угадаю, это ты в креативе жителей убивал? :D
Изображение

#151 Tesseract750

Tesseract750

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Откуда: Киев

Написал 24.02.2012 - 12:12

http://www.minecraft...wiki/Iron_Golem Фубля! У меня сразу пропало желание к предстоящему релизу 1.2 - если там будет присутствовать этот урод... Нафиг этого дядю Стёпу. Что это за решение такое - следить за сортирами NPC, путем добавления нового моба? А с самими NPC ничего нельзя было придумать - они что безрукие?.. ах да, действительно, безрукие... Ну так добавьте им руки - нахера плодить новые сущности-то?

#152 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 24.02.2012 - 12:17

А мне нравиться.Кроме того это новый вид голема, который можно сделать, что не может не радовать.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#153 SolarWind

SolarWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Откуда: Москва

Написал 24.02.2012 - 12:19

А голем этот сам спаунится или только игроками крафтится? И если спаунится сам, то респаунится ли, если его убить?

#154 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 24.02.2012 - 12:20

А голем этот сам спаунится или только игроками крафтится? И если спаунится сам, то респаунится ли, если его убить?

Как бы спауниться в деревнях. (К.О) В креативе он респауниться.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#155 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 24.02.2012 - 12:21

А голем этот сам спаунится или только игроками крафтится? И если спаунится сам, то респаунится ли, если его убить?

Игроки крафтят и в деревнях

#156 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 24.02.2012 - 12:50

А если игрок его скрафтит и случайно ударит? Он обернется против создателя?Или если скрафтить его в деревне - он начнет защищать жителей этой деревни?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#157 Epic88

Epic88

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 12

Написал 24.02.2012 - 13:11

И все же смысл всего этого мне не понятен. Деревни, жители, теперь бредовый голем. Зачем тратить время и силы на бред! Для чего все это в песочнице, где нужно что либо создавать и придумывать!? Я бы отключал деревни если бы не семена арбузов в шахтах которых не будит если их отключить.

#158 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 24.02.2012 - 13:14

Они (как и мы. Ну, по крайней мере я) хотят живую игру со своим миром, а не мертвую песочницу. Так что не бред, а ты, если два дня в игре, не торопись делать какие-то заключения о ней...---А голем прикольный, ещеб исправили лаги... Не у меня одного лагает жутко, когда голема создаешь, джебу в твиттор еще кто-то отписывался.
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#159 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 24.02.2012 - 13:19

И все же смысл всего этого мне не понятен. Деревни, жители, теперь бредовый голем. Зачем тратить время и силы на бред! Для чего все это в песочнице, где нужно что либо создавать и придумывать!? Я бы отключал деревни если бы не семена арбузов в шахтах которых не будит если их отключить.

Песочница значит не только постройка зданий. Сейчас Джеб идёт к постройке городов. Настоящих городов, а не этих пустынных развалин. А там торговля, работники и т.д. Например у меня есть огромный город, но каждую ночь его захватывают зомби. Но теперь у меня есть стражники которые вместо меня будут поддерживать порядок на улицах. Жители убегающие от зомби, домашние животные. Не это ли настоящая свобода действий?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#160 Epic88

Epic88

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 12

Написал 24.02.2012 - 13:28

Живой майн для меня это игра с парой друзей. В сингле не играю с альфы. Тема того что мы сами создаем свой мир меня больше привлекает. Из нововведений радует только светильник на редстоуне, побольше бы такого контента. Да и видимо понятие "Свобода действий" у всех игроков разное )


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных