Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#1041 LVSag

LVSag

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 138

Написал 25.05.2012 - 15:35

12w21b Добавили новый инвентарь в креатив и дали разные имена алмазу и изумруду. http://www.mojang.co... ... ot-12w21b/
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#1042 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 25.05.2012 - 15:47

Мда, только мне новый инвентарь напоминает крафт-окно из хбокс версии майна?Нашел интересное пополнение в блоках-погашенный редстоун-факел в креативе. Такого даже кажется в ТМИ нету

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1043 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 25.05.2012 - 17:30

А мне нравиться новый интерфейс инвентаря креатива. Разложено по полочкам, да и инвентарь сурвивал режима добавили =)Потухший редстоун факел есть в TMI. Но теперь нету нормального редстоун-факела в креативе. Загорается, только тогда, когда рядом с ним поставить какой либо блок

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1044 festinuz

festinuz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 809

Написал 25.05.2012 - 17:59

Очень удобный инвентарь. Обновление выйдет на славу.

#1045 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 25.05.2012 - 18:04

там есть горящий факел, только он в декоративных блоках лежит. баг, наверное.а инвентарь и в самом деле ######т. даже поиск юблока есть, по названию.

#1046 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 25.05.2012 - 21:43

Ох, рибята, кто может сделать скриншот?

#1047 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 25.05.2012 - 21:50

Сразу говорю-скриншот не мой, но суть отражает
Скрытый текст

все неплохо собрано и распределено, за исключением некоторых косяков типа всегда включеного набора текста в графе поиска предметов, что поначалу нехило бесит

Кстати, только мне кажется, что проблема с текстурой блока изумрудной руды была вызвана тем, что Джеб решил текстуру этого блока в будущем использовать для других блоков? Ждем еще новых драгоценных камней

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1048 festinuz

festinuz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 809

Написал 25.05.2012 - 22:47

Кстати, только мне кажется, что проблема с текстурой блока изумрудной руды была вызвана тем, что Джеб решил текстуру этого блока в будущем использовать для других блоков? Ждем еще новых драгоценных камней

Что, простите? Он вроде просто забыл ее изменить на зеленую, ведь сначала были рубины (красные) а не изумруды.

#1049 Ravian

Ravian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Откуда: Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

Написал 25.05.2012 - 23:23

А почему бы и нет? Например, драгоценности разной стоимости. Там, алмазы, рубины, топазы, бла бла бла.
"Позерство и показуха, - виденье славы слабаками" - Брюс Ли (с)

#1050 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 25.05.2012 - 23:58

Лучше пусть он придумает какой то крутой крафт с использованием этих монет чтобы реально каждая монетка была на счету... А пока что эти монетки - банальные стекляшки без какой либо реальной ценности... Как один миллион беларусских рублей... Надо сделать так чтобы игрок чувствовал ценность каждой монетки и думал "хм... купить еды или сделать еще один Х?" И частоту нахождения этой руды снизить ниже частоты нахождения алмазной.... Тогда это будет реально полезный ресурс... А Так... Проще было сделать обычный обмен - курица на доски, камень на алмазы и т.д. Никаких новых айтемов и блоков, полноценная первобытная торговля. А так - пошел в шахту, накопал себе бабла, купил хоть всю деревню... Сундуки явно надо было разделить на 2 вида - сундук-банкомат и сундук-рюкзак. Потому что сейчас реально ставишь один сундук дома, второй берешь с собой - у тебя суперкрутой рюкзак, даже потеряв который ты не потеряешь ни единички лута потому что все сохранится во втором сундуке... имхо, надо было сделать так чтобы при уничтожении одного из сундуков он дропал все что находилось в его инвентаре - это было бы все так же удобно но при этом не так имбово:) И да, тоже согласен с идеей о парах сундуков:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#1051 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 26.05.2012 - 06:08

Арлинг, так даже без изумрудов, на одном бартере, можно сходить в шахту и накопать себе золота, алмазов и прочий дорогой лут, и в итоге скупить всю деревню. Изумруды это не сколько валюта для сингла сколько для мультиплеера(полгода мечтал о физической валюте а не об этих идиотских "электронных" счетах в плагинах) Насчет различных драгоценных камней-почему бы и нет? Не зря же Джеб поменял в последний момент Рубины на Изумруды. Видимо у него есть какие-то планы на драгоценные камни. Да и к тому же все жаловались, что не добавляют никаких новых руд(на что Джеб говорил, что не знает, где их применить). Так что мне кажется, что Изумруды-это только первая ласточка, а потом будут еще камни. А то странно-алмазы есть, изумруды есть, а рубинов и прочих весьма интересных камешков не будет

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1052 kazuakato

kazuakato

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41

Написал 26.05.2012 - 06:39

Если уж Джебушка решил сделать физические деньги - то стоит сделать несколько дополнительных слотов в инвентаре под деньги - как в террарии. И стак побольше сделать...

ххх: люблю Twilight
yyy: ...ты о пони?
yyy: боже, успокой меня и скажи, что ты о пони!


#1053 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 26.05.2012 - 07:09

А это идея! Хотя вряд ли он будет делать стак изумрудов больше 64, но было бы круто, если бы его увеличили хотя бы до сотни

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1054 Ravian

Ravian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Откуда: Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

Написал 26.05.2012 - 09:39

А я жду возможность красить стекло. Давно мечтал о громадных красивенных витражах в моем соборе :3
"Позерство и показуха, - виденье славы слабаками" - Брюс Ли (с)

#1055 wulfenghoust

wulfenghoust

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Написал 26.05.2012 - 09:56

баланс действительно крашнулся. посмотрите на ценность денег при обмене! 1 емеральд = 8-9 слитков золота = 3-5 алмаза = 10 жареных курицпри этом в шахте даже в поверхностных слоях я сразу нашел жилу и выкопал 7 штук

#1056 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 26.05.2012 - 10:23

А ничего, что это всего лишь первая версия. И цены полюбому будут пересматриваться.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1057 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 26.05.2012 - 11:57

А ничего, что это всего лишь первая версия. И цены полюбому будут пересматриваться.

Ну, баланса там и раньше не было, до введения денег.
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#1058 volked

volked

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 825
  • Откуда: из ульяновска

Написал 26.05.2012 - 18:13

главное, ум в этих обменах сделать...
можно просто:LOLked
P.s уже 5 предупреждений...
Изображение
Тыкни вверх плиз.

#1059 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 26.05.2012 - 21:32

Я думаю, в будущем будет что то типа "пар" сундуков. Поставил 1, а за ним еще 1 - вот и пара. Следующая пара будет уже со своими айтемами. Вот только выпадение шмота...я думаю, Джеб что то придумает.

А где сложность? уничтожен первый из пары, нечего, уничтожение все из пары, выпадание дропа. Но надеюсь связывать можно будет больше 2 сундуков

все равно, динамит выглядит слишком современно для майна. джебу придется заменить его на-что то, ну или просто поменять скин. ну не вяжется он там.

Порох известен как минимум с 9 века, не такая уж и современность, просто текстурку поменяйте... Инвентарь нечего, теперь ТМИ/НИЕ не так нужны. А вот есле бы джеб добавил кнопки выключения неуязвимости/полеты, управления погодой и солнцем, а также выделил бы обычный инвентарь отдельно))...

Лучше пусть он придумает какой то крутой крафт с использованием этих монет чтобы реально каждая монетка была на счету...

Эм не надо. Уменьшить количество изумрудов, да. Заменить их на бартер, да. Но делать их неебически редкими, зачем?
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#1060 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 26.05.2012 - 21:39

Вообще как бы в креативе, сюрв-инвентарь выделен в отдельную вкладку. Насчет изумрудов-да лучше бы их цену бы откалибровали, а то за 7(кажется) изумрудов можно купить алмазную кирку, что нафиг убивает интерес к добыче ресов. На бартер ничего заменять не надо-пусть лучше плагин-мейкеры придумают, как впиндюрить изумруды в Айкономи

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных