Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#301 zonderman666

zonderman666

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 135

Написал 01.03.2012 - 23:44

Но он заявлял еще про альпийский биом, который как я понимаю не добавили в 1.2(

#302 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 01.03.2012 - 23:57

Это до этого нотч баловался с высотой...Вот и делал мего горы и тому подобное...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#303 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 00:13

Это до этого нотч баловался с высотой... Вот и делал мего горы и тому подобное...

ТОлько я задаюсь вопросом "если генератор не перепилят под новую высоту тогда нахрена козе баян"? Неужели все будут строить дома выше 128 блока? Я например наоборот под землю лезу и предпочел бы чтобы глубину морей оставили до 40 блока, а вот уровень моря подняли до 128. Или создать полноценные "плато" - та же местность но на высоте 128 а не 64 и не на всей карте а участками:З Смотрелось бы мегаипично:) А так простым увеличением высоты дело не решить - единственное что теперь можно делать пиксельарты вертикальные более полными, но не думаю что это кому то надо сильно... Замки на такой высоте будут смотреться спичками посреди стола, дома будут смотреться так же грустно... Летаюзие острова тогда хоть добавят пусть чтобы они тень отбрасывали только до 128 уровня. Тогда нормальным мирам это мешать не будет:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#304 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 02.03.2012 - 00:26

Летаюзие острова тогда хоть добавят пусть чтобы они тень отбрасывали только до 128 уровня. Тогда нормальным мирам это мешать не будет:З

А мне наоборот кажется что летающие острова, отбрасывающие тень — это мегакруто.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#305 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 00:46

Скрытый текст

Во во, глубокие моря и высокогорные плато, ищу подобное в каждом мире, идеально если почти вертикальное высокогорное плато с видом на огромны глубокий океан...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#306 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 01:07

Я предпочитаю подземную стройку... или подземно-подводную... ВСе хочу создать базу из Дип файтера - в скале, но увы там надо очень большую глубину, а специально для этого менять карту я не хочу, да и подводных лодок нема....

Летаюзие острова тогда хоть добавят пусть чтобы они тень отбрасывали только до 128 уровня. Тогда нормальным мирам это мешать не будет:З

А мне наоборот кажется что летающие острова, отбрасывающие тень — это мегакруто.

Тень это конечно круто, но под ними будут спавниться мобы... В энных количествах... А поскольку скелеты и зомби теперь любят темноту - это вообще будет проклятием, каждую ночь будет спавниться парочка скелетов и чтобы их выкурить надо будет или с луком на них переть или обходить за тыщу километров тень... Такой вариант мне не очень нравится... Да и в мире майнкрафта нет нормальной дифракции - поэтому тень будет аццкая просто! Кстати кто-нибудь пробовал падать с 256-кубовой вышки в креативе? Мне просто интересно, повторится ли у кого нибудь баг как у меня - когда камера отклонилась на 10-15 градусов в бок...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#307 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 02.03.2012 - 07:53

Зачем повышение высоты?Я отвечу...Народу её нехватает...Вон помните парень мир вовки в майн перенёс?Дак высоты то ему нехватало...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#308 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 08:46

Зачем повышение высоты? Я отвечу... Народу её нехватает... Вон помните парень мир вовки в майн перенёс? Дак высоты то ему нехватало...

Блин, с такими делами пусть джеб реально пилит экзоскелеты и глайдеры - мне их не хватает:DDDDD А если серьезно то просто добавить 128 блоков воздуха над уже имеющимися - не так уж серьезно=) Люди хотели генератор с понастоящему крутыми горами до небес и морями до ядра, чтобы можно было неделю рыть под землю чтобы до дна дорыться. А без всего этого добавление высоты ничего не даст... Кстати интересно почему джеб правда сказал что не будет вводить альпийский биом? потому что ему лень перепиливать генератор? или они там все таки планируют что-то интересное....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#309 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 02.03.2012 - 09:00

А что там с бакитом и Modding API в обновлении? Или опять наобещали, а потом...Кстати, Арлинг, пора менять подпись про полублоки. :Р

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#310 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 02.03.2012 - 09:38

А что там с бакитом и Modding API в обновлении? Или опять наобещали, а потом... Кстати, Арлинг, пора менять подпись про полублоки. :Р

Ну вообще то баккит к ним присоединился за 2 дня до выхода 1.2, так а каком АПИ может идти речь? Если что-то и будет, то минимум в 1.3, а то может и позже.

#311 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 09:48

Ну апи обещали почти сразу после выхода 1.1
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#312 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 02.03.2012 - 09:50

Так вроде бы в новости от Охара написано было, что они постараются сделать все еще к 1.2...Но, вообще-то, да, слишком мало времени.---Кстати, посмотрите на список обновлений в лаунчере: "-Removed Herobrine". Ага, видели уже, знаем.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#313 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 14:47

А что там с бакитом и Modding API в обновлении? Или опять наобещали, а потом... Кстати, Арлинг, пора менять подпись про полублоки. :Р

Ну они точно не сделали бы АПИ за два дня - не верю в чудеса. Подпись менять еще рано - мы все еще не можем совмещать полублоки камень/дерево/стекло/шерсть:) надо бы найти программиста еще одного и с ним запилить подобный мод - разберут как пирожки же:О ПОчему до сих пор в "новых багах" нет ничего про освещение? его же поломали в хлам! У меня на площади в 5 акров минимум 5-7 затемненных артефактов-кубов... Или это я единственный такой везунчик?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#314 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 02.03.2012 - 14:50

Меня удивляют вопросы "зачем высоту мира увеличили".Нет, ну честно, я при постройке каждого второго проэкта раньше упирался в высоту мира, что крайне меня расстаривало.Разве остальные не упирались в ограничение по высоте в 128 блоков?
Скрытый текст

#315 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 02.03.2012 - 14:51

Я упирался. Спасибо Нотчу. Но горы надо серьёзно увеличить при таком раскладе, да.

#316 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 02.03.2012 - 14:57

Так ведь биом обещали новый, с заснеженными горами.
Скрытый текст

#317 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 15:05

Так ведь биом обещали новый, с заснеженными горами.

Уже взяди обещание обратно... А еще хочу глубоких морей...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#318 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.03.2012 - 15:06

Меня удивляют вопросы "зачем высоту мира увеличили". Нет, ну честно, я при постройке каждого второго проэкта раньше упирался в высоту мира, что крайне меня расстаривало. Разве остальные не упирались в ограничение по высоте в 128 блоков?

Я упирался в ограничение глубины всегда. А высоту я очень редко использовал на максимум, т. к. строить труднее чем копать и я с удовольствием пропускал эту часть:))

А еще хочу глубоких морей...

Ага, всегда хотел марианские впадины такой глубины чтобы воздух кончался еще на половине спуска:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#319 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 15:14

Не нужны широкие, а не каньены, чтобы город стеклянный строить...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#320 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 02.03.2012 - 15:39

Разве остальные не упирались в ограничение по высоте в 128 блоков?

Никогда не строил вверх. Всегда наоборот разражал админиум.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных