Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2041 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 11.10.2012 - 21:43

С каждым обновлением майнкрафт становится все более несбалансированным.

#2042 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 11.10.2012 - 21:58

А он разве когда-то был сбалансированным?!

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#2043 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 11.10.2012 - 22:22

Не в этом дело. В этой игре есть множество интересных возможностей, которые не оправдывают потраченных на них усилий. Зачарование, большинство зелий, вот теперь - наковальня. И это ещё не полный список.

#2044 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 11.10.2012 - 22:24

Да <censored>, 8 печенек всего восстанавливают 16 единиц голода, и их легче сделать чем хлеб, который восстанавливает всего 5 единиц.

#2045 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 12.10.2012 - 00:58

Возможность починить оружие без потери зачарования и дать ему уникальное название это не оправдывает усилия? Эта возможность должна была быть включена сразу как придумали зачарование но у них как обычно все приходит со временем.
Cookie beaver

#2046 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 991

Написал 12.10.2012 - 01:49

крафт у такой востребованной и имбоватой вещи очень дешёвый [iron-block] [iron-block] [iron-block] [blank] [iron] [blank] [iron-block] [iron-block] [iron-block] должно быть минимум так [iron-block] [diamondblock] [iron-block] [blank] [diamondblock] [blank] [iron-block] [iron-block] [iron-block]


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#2047 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 12.10.2012 - 02:29

Офлор, кун, джаст ду нот юз ит. наковальня должна обладать физикой(вы только представьте - ловушка с наковальней*__*). А еще было бы здорово если бы для ее работы потребовалось что-то типа ведра воды+ведра лавы+жемчуга эндера("чтобы сохранить зачарование в нем на время ремонта") на X применений... Это сделало ее все такой же легкой к получению, но не столь легкой к использованию(в отличие от воды из лавы источника не сделать, да и эндерперлы - вещь достаточно дорогая).

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2048 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.10.2012 - 06:39

Мда, поэксперементировал я тут с наковальней.При падении на голову игрока она его убивает только при высоте 9 блоков(вместе с ростом персонажа). Не самое эффективное средство уничтожение.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#2049 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 12.10.2012 - 12:22

Не самое эффективное средство уничтожение.

Главное лулзы:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2050 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 496

Написал 12.10.2012 - 21:12

Похоже, учитывается только высота падения.
Стрельба наковальней из пушки урона не наносит.

#2051 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 12.10.2012 - 23:22

Скрытый текст
Как давно ты играл в маинкрафт? Ты вообще понимаешь, что объединение двух предметов, стоящее до###### опыта и железа - UP? Выгодней их использовать по отдельности. Так же с зельями и зачарованиями. Я могу легко добыть сахар и незер варт для своих зелий, но мне трудно добыть слезы гаста и практически невозможно добыть магма-крем (слизней в незере ОЧЕНЬ мало, и крем с них может и не выпасть). Для одного слабенького зачарования для своего железного меча, я должен перебить до<censored>ща мобов, это делает зачарования практически бесполезными. И скажите, на###### вам ловушки с наковальнями? Ну получит он 4 урона, зато с<censored>ит наковальню, на которую вы потратили 55 слитков железа. 55 слитков железа очень тяжело добыть, и когда они у вас появятся, то вы их потратите на кирки, мечи и броню.

#2052 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 13.10.2012 - 00:31

Она убивает, но с высоты 9 блоков. Другое дело, что в принципе похожего результата я могу добится свалив кучу гравия.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#2053 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 13.10.2012 - 03:17

Она убивает, но с высоты 9 блоков. Другое дело, что в принципе похожего результата я могу добится свалив кучу гравия.

А наковальня ваншотит с 9 блоков или покусывает как песок и гравий? Просто если как песок и гравий - тогда песок и гравий хуже, т.к. их надо много чтобы игрок с лопатой умер. А если ваншотит - тогда вообще шикарно - от новичков-грифферов(игра на нашем сервере показала, что в основном гриферят "школоло" вообще без гроша за душой) защищаться удобно будет:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2054 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 991

Написал 13.10.2012 - 03:39

Она убивает, но с высоты 9 блоков. Другое дело, что в принципе похожего результата я могу добится свалив кучу гравия.

А наковальня ваншотит с 9 блоков или покусывает как песок и гравий? Просто если как песок и гравий - тогда песок и гравий хуже, т.к. их надо много чтобы игрок с лопатой умер. А если ваншотит - тогда вообще шикарно - от новичков-грифферов(игра на нашем сервере показала, что в основном гриферят "школоло" вообще без гроша за душой) защищаться удобно будет:)

Инстакилл наковальня, тоесть убивает мгновенно но от падения она трескается


76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#2055 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 13.10.2012 - 14:50

так это ж можно будет делать минометные наковальнеметы! надо просто чтобы перед выстрелом она находилась на высоте >9 блоков и тогда при падении она будет восприниматься как "убивающая" Хел ЕЕЕ!!! наконец то в игре повятся пушки:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2056 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 13.10.2012 - 15:05

так это ж можно будет делать минометные наковальнеметы! надо просто чтобы перед выстрелом она находилась на высоте >9 блоков и тогда при падении она будет восприниматься как "убивающая" Хел ЕЕЕ!!! наконец то в игре повятся пушки:З

Песчано-гравийные пушки не в счет?
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#2057 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 13.10.2012 - 19:25

ну и где все модераторы?:\ крафтер куда делся?:\

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2058 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 13.10.2012 - 20:04

Какой гугл-бот, однако 0_о

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#2059 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 14.10.2012 - 11:09

Интересно, а этой наковальни есть классический железный звон при падении?)Кстати было бы еще эпично если бы при падении свыше 9 блоков наковальня пробивала бы пол в 1 блок толщиной а при высоте выше 15 - просто уничтожала бы 2 блока под собой.НАКОВАЛЕННЫЕ ПУШКИ @_@

#2060 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 14.10.2012 - 16:56

А вот и первая наковаленная гаубица от меня и результаты стрельбы...
Скрытый текст
Как видно, поршень все равно придется использовать, но инстакилл это гут. Еще бы попасть этой наковальней в кого-нибудь...
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных