Перейти к содержимому


Фотография

Cube World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.07.2013 - 22:52

[youtube'>[/youtube]

8g3ZeiD.png


#162 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 08.07.2013 - 23:23

Игра скорее расстроила, чем порадовала. В ней гораздо больше от ММО, чем от кубов. Я ожидал гораздо большего взаимодействия с окружающим миром.Тем не менее, игра вполне годная. В мультиплеере пока не довелось сыграть, но и так впечатления неплохие.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#163 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.07.2013 - 23:24

Игра скорее расстроила, чем порадовала. В ней гораздо больше от ММО, чем от кубов. Я ожидал гораздо большего взаимодействия с окружающим миром. Тем не менее, игра вполне годная. В мультиплеере пока не довелось сыграть, но и так впечатления неплохие.

Ну там можно ломать блоки бомбочками. Хотя строить - походу нет.

8g3ZeiD.png


#164 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 08.07.2013 - 23:31

Только верхние слои (которые похоже восстановятся) и скалы.Но смысла в этом нет. Ибо монстры поняв, что не могут до тебя добраться и ударить, (например огр которые не может атаковать вас из-за нависшего холма) становятся неуязвимыми =/ Все атаки будут ровняться промаху.P.S. Если кто играет за рэйнджера, я нашёл секрет. У него есть способность на прыжок назад, для ухода от атаки. Просто поворачиваем камеру так, чтобы он стоял к ней лицом и используем способность. Герой прыгнет по направлению к камере (то есть вперёд, относительно его движения). При езде или полёте прыжок в несколько раз эффективнее.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#165 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 09.07.2013 - 07:21

Вычитал, что стоя рядом со своим классовым тренером, можно перераспределять очки навыков за деньги. Так это или нет, проверить сейчас не могу.
 На данный момент из тех питомцев, которые у меня есть, самыми полезными считаю .
Про черепаху я выше уже рассказал, это целый танк с толстой броней.
 IIazaH4er, ты играешь за воина? Если нет и у тебя осталась эта вещица, могу попытаться предложить что нибудь взамен на неё(сейчас на работе, и точно не вспомню, что могу предложить взамен)

Изображение Случайности не случайны Изображение


#166 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 09.07.2013 - 08:26

Вычитал, что стоя рядом со своим классовым тренером, можно перераспределять очки навыков за деньги. Так это или нет, проверить сейчас не могу.

Да, нужно просто стоять рядом.   Есть еще клевая штука - адаптация у пердметов. Можно в городе предмет сделать адаптируемым(но стоит дорого) и он будет расти вмете с вашей силой, пока не наудете что-то еще.

#167 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 09.07.2013 - 09:37

Т.е. постоянно будет расти? Я думал только один раз адаптировал и этот предмет остался на том уровне, на который адаптировал.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#168 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.07.2013 - 10:16

Кто там поиграть захотел? Мне тролля морского завалить надо. Скайп Gamerx72

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#169 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 09.07.2013 - 12:35

Т.е. постоянно будет расти? Я думал только один раз адаптировал и этот предмет остался на том уровне, на который адаптировал.

Я ткнул вещь на +1(с adapted) и она у меня стала +26. Возможно есть какой-то промежуток, но, мне кажется, это как в вовке молочные шмотки, которые прокачиваются вместе с персом. А здесь сами адаптируются. Хз, надо тестить.   Кто-нибудь оформит старттопик?

#170 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 09.07.2013 - 12:59

Буду потихоньку собирать всех питомцев.

Я вот никак Water Ice не могу найти, да и самого питомца тоже нигде не видел, а хиллер полюбому мне полезен будет.

 IIazaH4er, ты играешь за воина? Если нет и у тебя осталась эта вещица, могу попытаться предложить что нибудь взамен на неё(сейчас на работе, и точно не вспомню, что могу предложить взамен)

Нет, я рога.
Какая вещица? Желтые перчатки? Я их отдал DeRussia(он сказал что отдаст знакомому воену), но мы когда были в МП данжах, я выбил желтый меч на воина. Могу отдать за ту тварючку-хиллера.
Изображение

Я ткнул вещь на +1(с adapted) и она у меня стала +26. Возможно есть какой-то промежуток, но, мне кажется, это как в вовке молочные шмотки, которые прокачиваются вместе с персом. А здесь сами адаптируются. Хз, надо тестить.

Я никакие вещи с пометкой не могу адаптировать. Если она есть - значит адаптировать нельзя, то есть максимум 1 раз.
Кстати, можно за бесплатно "даунгрейдить" оружие до своего уровня у того же чувака.

#171 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 09.07.2013 - 13:20

Мне до этого уровня еще долго топать, наверно сам смогу что нибудь да выбить.Water Ice два раза в течении получаса выпадало, с кого не помню. Вторую подобрать не мог, а нужного моба рядом не было. Вот с кого может выпасть эта еда: Alpaca, Moles, Bat, Bunny, Undead, Snout Beetle и Insect Guard

Изображение Случайности не случайны Изображение


#172 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 09.07.2013 - 13:24

Я вот никак Water Ice не могу найти, да и самого питомца тоже нигде не видел, а хиллер полюбому мне полезен будет.

Есть у меня Spitter, нифига он не хилит.. Чтобы он хилил, надо вплотную к врагу подходить, ибо он свой хил в них стреляет...

Вот с кого может выпасть эта еда: Alpaca, Moles, Bat, Bunny, Undead, Snout Beetle и Insect Guard

Нет. Она падает только с Bat.
====================================================================================

#173 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 09.07.2013 - 13:27

Есть у меня Spitter, нифига он не хилит.. Чтобы он хилил, надо вплотную к врагу подходить, ибо он свой хил в них стреляет...

Ну я же ближний бой, не то что ты.

#174 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 09.07.2013 - 13:28

Поэтому я и написал, что для ближнего боя этот питомец будет полезен. Зажал в угол босса - стой и мочи.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#175 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 09.07.2013 - 13:30

Поэтому я и написал, что для ближнего боя этот питомец будет полезен. Зажал в угол босса - стой и мочи.

Нет. Он хилит по 0.3 - 2. Мне он вообще никакой пользы в ближнем бою не принес (как ни странно, для стрелка-то)
====================================================================================

#176 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 09.07.2013 - 15:08

Можно к вам на сервер? я battlekruizerУ меня скайп глючит, в конфу ничего написать не могу_______Понял, у меня прав не было

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#177 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 09.07.2013 - 18:21

Сервер сегодня будет? Продолжим вчерашние побегушки?

#178 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 09.07.2013 - 18:39

Вроде делают.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#179 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 09.07.2013 - 18:53

Сервер сегодня будет? Продолжим вчерашние побегушки?

Так надо в скайпе спрашивать. Тут-то я не часто. Поднял сервер.
====================================================================================

#180 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 09.07.2013 - 19:03

Сервер сегодня будет? Продолжим вчерашние побегушки?

Так надо в скайпе спрашивать. Тут-то я не часто. Поднял сервер.

Ок. Скоро буду


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных