Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по серверной части


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#101 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 27.01.2013 - 12:54

Плагин ищи. auth-что-то-там
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#102 BpArCuCTeMbI

BpArCuCTeMbI

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 29.01.2013 - 19:29

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, возможно ли запустить MCForge в nogui режиме? И если да, то как? Через батник?

#103 naHuka

naHuka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 192

Написал 01.02.2013 - 19:09

Здраствуйте. У меня есть маленький сервер с компьютера.Когда у меня было DSL соединение всё было нормально. А вчера поставили оптоволокно и сервер перестали видеть игроки.Что делать?

#104 KaMiKaZa

KaMiKaZa

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 01.02.2013 - 21:41

Здраствуйте. У меня есть маленький сервер с компьютера. Когда у меня было DSL соединение всё было нормально. А вчера поставили оптоволокно и сервер перестали видеть игроки. Что делать?

Просмотреть настройки файрволла и/или заново пробросить порты на роутере, если таковой имеется.

#105 naHuka

naHuka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 192

Написал 01.02.2013 - 23:42

Роутера не имеется. Настройки файерволла от смены соединения точно не могли измениться.

#106 vivland

vivland

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 02.02.2013 - 02:28

Помогите пожалуйста...создаю Craftbukkit сервер, создаю значит текстовый файл пишу там@ECHO OFFSET BINDIR=%~dp0CD /D «%BINDIR%»«%ProgramFiles%\Java\jre6\bin\java.exe» -Xincgc -Xmx1G -jar craftbukkit.jarPAUSEсохраняю с расширением бат, запускаю а мне пишет:Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Для продолжения нажмите любую клавишу . . .Что не так? скажите пожалуйста...

#107 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 02.02.2013 - 05:10

Можешь вместо строчки с ProgramFiles написать просто java -Xmx1G -jar craftbukkt.jarИ установи седьмую яву.

V6xCzSN.png


#108 Makronik

Makronik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Откуда: г. Старый Оскол.

Написал 20.02.2013 - 15:44

Я недавно купил игру, и я решил поиграть на вашем сервере =) Но вдруг я захожу на сервер и у меня пишет типо я забанен администратором Waillio!! Как такое может быть, если я даже не разу не играл на вашем сервере !? Пожалуйста исправте эту проблему ! ) Я даже не разу не играл на вашем сервере!

#109 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 20.02.2013 - 16:15

Я недавно купил игру, и я решил поиграть на вашем сервере =) Но вдруг я захожу на сервер и у меня пишет типо я забанен администратором Waillio!! Как такое может быть, если я даже не разу не играл на вашем сервере !? Пожалуйста исправте эту проблему ! ) Я даже не разу не играл на вашем сервере!

Что? Вам не в эту тему, вам сюда
Может Ошибка какая то.

#110 GeorgeBrutt

GeorgeBrutt

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 03.03.2013 - 18:33

Добрый вечер. Хотелось бы узнать имеется ли совместимость forge с bukkit на 1.4.7 ? Хотел сделать сборку forge\bukkit\ic2\divine rpg ...

#111 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 03.03.2013 - 18:38

Добрый вечер. Хотелось бы узнать имеется ли совместимость forge с bukkit на 1.4.7 ? Хотел сделать сборку forge\bukkit\ic2\divine rpg ...

А как же? Имеет конечно.

#112 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 27.03.2013 - 17:14

Сегодня создал локальный сервер по хамачи для игры с другом. До этого создавал, играли. Но захотели поиграть с модами. Установил Forge ( мета-инф не удалял, фордж устанавливал последний (7.7.1.611). Но при попытке зайти на сервер, на котором не было установлено ещё ни одного мода (!) (кроме форджа) мне и другу выдаёт вот это: Forge Mod Loader has found ID mismatchesComplete details are in the log file ID 17 is mismathed between world and game.You cannot connect to this serverи кнопочка "Готово"Как это исправить? Я 3 часа уже вожусь :(

#113 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 27.03.2013 - 17:28

Конфиги на сервере и клиенте должны быть одинаковыми. Или у вас мир походу был с модами.В новом мире точно так же?

V6xCzSN.png


#114 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 28.03.2013 - 04:29

Конфиги на сервере и клиенте должны быть одинаковыми. Или у вас мир походу был с модами. В новом мире точно так же?

Конфиги перетаскивал (видел на этом форуме у кого-то такую же проблему и ваш совет) Мир перетаскивал с сервера в одиночку, заходил, писало эту ошибку и 2 кнопки. Я нажал на одну из них и спокойно зашёл в мир. Перетащил обратно на сервер - всё одно. Про последнее - модов на сервере, кроме форджа, не было. Карту сам сервер создавал.

#115 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 28.03.2013 - 11:25

Ну он жалуется на то, что найдено 17 несоответствий ID в мире и в игре. ID хранятся именно в конфигах. Если конфиги у вас всех одинаковые, то я просто не знаю, что делать.

V6xCzSN.png


#116 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 28.03.2013 - 11:46

Ну он жалуется на то, что найдено 17 несоответствий ID в мире и в игре. ID хранятся именно в конфигах. Если конфиги у вас всех одинаковые, то я просто не знаю, что делать.

Установил новую версию фордж, всё работает даже без переноса.

#117 blindaj2687

blindaj2687

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.04.2013 - 14:57

Доброго времени суток!Решили поиграть с другом по интернету Minecraft, но столкнулись с проблемой.У нас 1 провайдер, но подключены мы через маршрутизаторы D-Link DIR-300 и TP-Link TL-WR741ND.При прямом коннекте (без маршрутизаторов) мы спокойно без лагов играем, но если подключены через маршрутизаторы, то не можем законнектиться. Установили Hamachi и проблема решилась, но если я создал сервер и ко мне коннектится мой друг, у него начинаются тормоза: разрушает к примеру землю, а куб не подбирается в инвентарь (с деревом и др. ресурсами то же самое). В общем лаги...С IP адресами: на 2ip пишет 46.53.195.10, через windows+r cmd ipconfig пишет 192.168.0.100. После перезагрузки маршрутизатора IP не меняются.Помогите разобраться с этой проблемой. Без маршрутизаторов играть не получится, т.к. через Wi-Fi сидят другие клиенты.Заранее благодарен!!!

#118 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.04.2013 - 16:23

Вот и у меня точно такая же проблема. Попытался танглом решить, не помог, хамач даже не пробовал.Как вариант, можете в настройках роутера попробовать включить NAT (можно в гугле посмотреть). Нужно сделать с двух сторон. Если получится, отпишитесь.И кстати, вот эта тема. В ней кинул ссылку, где подробно описано, почему это происходит.viewtopic.php?f=31&t=9175

V6xCzSN.png


#119 blindaj2687

blindaj2687

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.04.2013 - 17:10

Ребят. У самого такая проблема. Делаем так: Идем на http://www.noip.com/newUser.php и регистрируйтесь там. Потом, после регистрации залогиниваетесь и идете сюда https://www.noip.com/members/ Там кликаете в Add a host. И следуете инструкции, если будут проблемы - пишите сюда. Далее переходим в https://www.noip.com...ds.php?page=win и жмем download. После скачки - запускаете программу и Входите в кабинет. Жмем Еdit hosts и делаете галочки во всех пунктах. Потом запускаете консоль( Пуск -> И в строке поиска пишете cmd) В ней прописываете ipconfig. Ищете строчку Ip v4. Переписываете цифры напротив ( у меня 192.168.0.100) И в файле server.properties пишете вместо айпи списанные цифры. На другом форуме посоветовали. Мне помогло, пробуйте.

#120 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.04.2013 - 18:54

No-ip уже есть.То есть просто в server.properties написать локальный айпишник роутера получается?

V6xCzSN.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных