Jump to content


Photo

Вопросы по серверной части


  • Please log in to reply
353 replies to this topic

#61 freeman00

freeman00

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 05.08.2012 - 00:40

пробовал не получается туже ошибку выдает

#62 letopisec

letopisec

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 06.08.2012 - 01:45

Собственно хотелось бы запустить сервер майна на ос freebsd.но тут мне сыпятся ошибки,файл конфигурации не был создан ,так как до этого не дошлоException in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: craftbukkit/jarCaused by: java.lang.ClassNotFoundException: craftbukkit.jar at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:200) at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method) at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:188) at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:306) at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:276) at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:251) at java.lang.ClassLoader.loadClassInternal(ClassLoader.java:319)пробовал оф сервер и букит.ява последне доступная для данной ос.

#63 Vobraz

Vobraz

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts156

Posted 21.08.2012 - 22:41

Подскажите, если поставить на сервер глобальные моды вроде IC2 и RP2, эти моды должны быть установлены у игроков?

#64 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 22.08.2012 - 09:09

Да
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#65 takovoy

takovoy

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 26.09.2012 - 20:06

у меня выдает вот это[WARNING] **** SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE![WARNING] The server will make no attempt to authenticate usernames. Beware.[WARNING] While this makes the game possible to play without internet access, it also opens up the ability for hackers to connect with any username they choose.[WARNING] To change this, set "online-mode" to "true" in the server.properties file.когда я поменял online-mode= с true на falseкак избавится?

#66 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 26.09.2012 - 20:39

Эммм... Сервер говорит что у него выключена проверка игроков на лицензионность, тебе сказать как включить?
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#67 takovoy

takovoy

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 26.09.2012 - 20:45

дак из за этого ко мне подключится не могутраньше таких проблем не возникало, появилось после того как обновил

#68 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 27.09.2012 - 05:08

Тебе надо что бы пускало только лицезионные клиенты? Или и пиратов тоже? Если второе, то напиши ошибку, которую выдает при подключении.

V6xCzSN.png


#69 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 27.09.2012 - 06:19

дак из за этого ко мне подключится не могут

Бред же. Если эта штука включена - к тебе зайдут только игроки с лицезией. Если выключена - то все смогут. Если тебе пишет это - это значит, что к тебе все могут зайти. 1) Выложи полный лог. 2) Какую пишет ошибку у игроков?
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#70 Protor

Protor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts51

Posted 02.11.2012 - 11:15

Добрый день). У меня нубский вопрос по модам. Я впервые планирую поиграть по сети через открытие LAN. Подскажите, пожалуйста, какие моды ставить - для синглплеера или для сервера, и на оба компьютера, или достаточно только на тот, где сервер, а подключившийся будет и моды воспринимать?

#71 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 02.11.2012 - 18:30

Protor, сейчас все моды для SSP и для SMP - один и тот же файл.Ставьте моды оба.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#72 Protor

Protor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts51

Posted 02.11.2012 - 22:19

Re_Log_In, а зачем тогда их разделяют, если одно и то же? И зачем тогда ставить оба?)

#73 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 03.11.2012 - 01:13

Уже не разделяют. Ставить на оба компьютера.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#74 gren236

gren236

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts52

Posted 08.11.2012 - 18:43

Привет всем, надеюсь на помощь знатоков сетей! Дело в том, что недавно приобрел роутер DLink DIR-615 (версия k1) и ожидаемо перестал работать сервер minecraft (1.4.2) Но даже после проброса портов сервер все еще не работает, заходит только на внутренний ip компа. Никаких не стоит антивирусов, фаерволов, отключен брендмауер. Вот скрин из панели управления роутером:
Скрытый текст

Для остальных игр проброс работает. Буду благодарен если подскажете.
Мой канальчик на YouTube - http://www.youtube.com/user/gren236

#75 mixach

mixach

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts17

Posted 14.11.2012 - 19:39

Здравствуйте, уважаемые форумчане, у меня вопрос по серверостроению:
скачал сборку сервер+клиент(БК, ИК, РП). Но когда захожу на сервер - не могу разбить/поставить ни один блок, даже когда делаю себя админом. С чем может быть связана проблема, говорят с пермишеном, если с ним, так вот он:
Скрытый текст

---
Все, вопрос отпал сам собой, как понял, в пермишен нужно было добавить modifyworld.*
Но другой вопрос: Как на сервер поставить мод? У меня есть архив с модом, куда его пихать? =Р

Даблпост. Предупреждение.
Даблпостнулось случайно. Не удалить сообщение? Нужно написать о предупреждении =Р Теряется весь смысл правил. Доблпост - правило, созданное во избежание повторений сообщений и флуда, а не удалив его - ничего не смменили вы ) Вот он тот же флуд, только я с предупреждением. Эффективно, капец

#76 Faith

Faith

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts46

Posted 14.11.2012 - 20:22

Все, вопрос отпал сам собой, как понял, в пермишен нужно было добавить modifyworld.* Но другой вопрос: Как на сервер поставить мод? У меня есть архив с модом, куда его пихать? =Р

В jar сервера
Проект "Короли и Битвы"
http://kingsandbattles.blogspot.com/
Indev User

#77 mixach

mixach

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts17

Posted 14.11.2012 - 22:25

Все, вопрос отпал сам собой, как понял, в пермишен нужно было добавить modifyworld.* Но другой вопрос: Как на сервер поставить мод? У меня есть архив с модом, куда его пихать? =Р

В jar сервера

The Car Mod v2.2
Скрытый текст
Куда эти файлы? В CraftBukkit.jar с помощью архиватора? Просто внутрь его, не в какую-либо папку?

#78 Faith

Faith

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts46

Posted 14.11.2012 - 22:36

Все, вопрос отпал сам собой, как понял, в пермишен нужно было добавить modifyworld.* Но другой вопрос: Как на сервер поставить мод? У меня есть архив с модом, куда его пихать? =Р

В jar сервера

The Car Mod v2.2
Скрытый текст
Куда эти файлы? В CraftBukkit.jar с помощью архиватора? Просто внутрь его, не в какую-либо папку?

Все .class файлы кидаются в jar файл с помощью архиватора. Если Bukkit, то в Bukkit.

#79 mixach

mixach

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts17

Posted 14.11.2012 - 23:52

Все .class файлы кидаются в jar файл с помощью архиватора. Если Bukkit, то в Bukkit. http://www.fayloobmennik.net/2358742 Как я понимаю, после успешного установления мода в сервер, этот мод нужно еще и всем игрокам в клиенте иметь? Но куда его там совать? Просто архив в папку mods? Если кто-то поможет и не возникнет подальших никаких проблем с этим модом - буду очень благодарен и больше не буду писать столь нубские вопросы и просьбы ) Надеюсь, поймете.


#80 Ruzpzavr

Ruzpzavr

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts63
  • Откуда: Питер

Posted 24.11.2012 - 18:41

У меня такая проблема: Друг создает сервер. День играем все норм. На следующий день, когда я подключаюсь к серверу, прогружается только пару чанков и мобы, которые тупо стоят на месте. Через несколько секунд выкидывает с ошибкой
Internal exception: java[paste][/paste]net[paste][/paste]SocketTimeoutException: Read timed out



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users