Jump to content


Photo

[1.2.5] [SMP] Equivalent Exchange 2 [1.4.6.7]


  • Please log in to reply
840 replies to this topic

#61 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 27.01.2012 - 16:49

С рудами даже с родными не работает.С редповером проверить сейчас не удастся-однако очень хотелось бы
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#62 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 27.01.2012 - 17:37

Совместимо с РП2(ягарантируюэто). В конденсере НЕЛЬЗЯ добыть Блутрические, Красные и Брасовые слитки. Но можно добыть Николит, редстоун и теде.

#63 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 27.01.2012 - 19:44

Что то я немного не понял с новым Gem of Eternal Density. Остановиться на железе/золоте/алмазах теперь никак?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#64 sybershot

sybershot

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts731
  • Откуда: Витебск, Беларусь.

Posted 27.01.2012 - 19:56

Он их сразу в алмазы трансферит, причём убирая прошлые материалы пока не накопится достаточный заряд для алмаза.P.S.А да кстати теперь чтобы ставить блоки нужно сделать глаз меркурия (примерно перевёл) при открытии © у него есть 2 слота, верхний это блок который мы хотим ставить, нижний для звезды.Тоесть он буде брять энергию из звезды для сотворения блоков.Ставит блоки как филосовский камень в версии 5.
Скрытый текст

#65 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 27.01.2012 - 21:16

Ну, это еще из видео было ясно. Алсо, новое мощное топливо - охринительная вещь! В четыре раза мощнее мебиус-топлива!

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#66 SergeyVol

SergeyVol

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts36

Posted 27.01.2012 - 21:19

Нашел баг. Я когда заходил на свой сервер при нажатие на блок у меня закрывался клиент. Когда убрал архив с модом все стало нормально

#67 sybershot

sybershot

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts731
  • Откуда: Витебск, Беларусь.

Posted 27.01.2012 - 21:45

У самого такое было пару раз, но пропало само.Новая звезда омега ооочень долго заряжается если что.
Скрытый текст

#68 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 27.01.2012 - 21:52

Короче. Обновление возобновляю, но удаляю весь предыдущий перевод. Единственные правильные крафты(пока) это Коллектора, сундука и пара топливных.Обновлять буду по чуть чуть, так как еще не совсем знаю всяких "фич" Коллекторов и Реле.

#69 SergeyVol

SergeyVol

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts36

Posted 27.01.2012 - 22:28

Очень не удобный баг. Придется кидать туда-сюда кидать мод. Чтоб поиграть.

#70 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 27.01.2012 - 23:10

Очередной баг-не удается запустить билдкрафт-автоверстаки на реакции с филкамнем. Точнее один цикл то проходит-но после этого камень в сундуке считается незапущенным(полоску здоровья теперь по умолчанию имеют все) и как результат-после первой реакции все останавливается.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#71 grain12

grain12

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts141

Posted 28.01.2012 - 07:34

Люди чё за хэ ставлю и не работает а без этого мода все пашет в чем проблема?
Скрытый текст


#72 sybershot

sybershot

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts731
  • Откуда: Витебск, Беларусь.

Posted 28.01.2012 - 09:28

java.lang.IllegalArgumentException: Slot 179 is already occupied by ee.BlockEEDevice@bae085 when adding buildcraft.zeldo.ChunkLoader.BlockChunkLoader@ea79afСпасибо, ваш кэп.И под хайд прятать надо логи.
Скрытый текст

#73 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 28.01.2012 - 10:15

grain12, если не понятно, то sybershot сказал, что ID 179 занят чем-то другим (билдкрафтом, если точнее). Поправь в конфигах, и все. Алсо, прячь такие вещи не под
[spoiler][/spoiler]
, а под
[hidden][/hidden]
.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#74 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 28.01.2012 - 13:45

В принципе все же нашел способ совместить философские камни с билдкрафтом. Для этого один "заряженный" камень кладем в сундук второй в верстак, пропускаем один цикл работы верстака. Разряженный камень падает в сундук на его место-заряженный из сундука. Открываем сундук и проводим один цикл вручную-после чего камень в верстаке тоже разряжается. Главное не трогать сам камень-при попадании в инвентарь он заряжается и придется начинать по новой
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#75 ilyuha2000

ilyuha2000

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts44

Posted 28.01.2012 - 17:22

Скрытый текст

зачем так сложно? берём камень в лапы руки, и разряжаем комбинацией клавиш [SHIFT]+[V]
кстати что там такого особенного на автоверстаке крафтится? Нотч ведь почти все крафты с фил камнем удалили, для трансформаций теперь используются устройства [creeper]

#76 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 28.01.2012 - 18:16

О. Спасибо-не знал про комбинацию. Хотя до нуля все равно не снижается-полоска "жизни" остается. Так что похоже придется делать как описывал выше.Я крафтил лаву для геогенов при помощи амулетов и уголь для дробилок из аэтерналиса.ЗЫ. похоже финальная броня требует полностью заряженную омегу. Мне даже страшно подумать сколько такое собирать.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#77 Carego

Carego

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 28.01.2012 - 19:42

32 млн. EMC. "Чуть-чуть" Нотч

#78 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 28.01.2012 - 21:35

Подтверждаю что николит и серебро конденсатором производтся. Так же рад отметить что в нем можно делать рубины, сапфиры и изумруды из редповера. На гевее как из индастриала так и из редповера результат тоже был положителен.Поверкристалы из поверкрафта и апатит из форестри как и ожидалось не работают
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#79 Carego

Carego

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 28.01.2012 - 23:49

Подтверждаю что николит и серебро конденсатором производтся. Так же рад отметить что в нем можно делать рубины, сапфиры и изумруды из редповера. На гевее как из индастриала так и из редповера результат тоже был положителен. Поверкристалы из поверкрафта и апатит из форестри как и ожидалось не работают

А не легче было просто встать у стола трансмутации и посмотреть, есть ли "заряд" EMC у предмета или нет. Если есть, то производится, если нет - не производится.

#80 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 28.01.2012 - 23:53

А собственно какая разница-все равно нужно по одному образцу
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users