Перейти к содержимому


Фотография

[MOD] Minecraft Light [WIP]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 14.09.2011 - 14:48

Привет!Как насчет такой идеи - невозможность хранения динамита в сундуках/печке/где-то еще, кроме инвентаря. По моему - очень реалистично. Теперь, если вы строите форт, или просто у вас есть динамит, то будьте добры устроить хороший, защищенный пороховой погреб для него! :DПлюс еще такая идея - кроме прочего, увеличить прочность блоков, или уменьшить силу удара, и немного продлить игровой день...---И еще идейка - блоки фитиля, который будет медленно гореть... хотя, думаю, это я могу и сам попробовать сделать, если получится, как насчет добавления в твой мод?)) Да и вобще, мне текущая ситуация с порохом не нравится, почему бы не добавить блоки серы/селитры и не крафтить порох так, как его делают в реальной жизни? А из него можно сделать фитиль и бочку с порохом, которая взрывается посильней (или послабей) чем динамит, но требует больше/меньше пороха... ---Похоже, я нашел чем заняться в то время, когда с моим основным модом проблемы :)
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#42 Praron

Praron

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 130

Написал 15.09.2011 - 17:02

Еще можете сделать более сложное плавание без лодки... Может даже добавить отдельную шкалу плавания, которая тратится если двигаешься в воде... Тогда понадобятся лодки, мосты и тд...

#43 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 17.09.2011 - 20:24

Ну вот и 1.8.Давайте пре-альфу!Нотч

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#44 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 17.09.2011 - 20:31

http://mcp.ocean-lab...hp/MCP_Releases T_T

#45 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.09.2011 - 20:49

http://mcp.ocean-labs.de/index.php/MCP_Releases T_T

GRRR. Сколько уже дней после релиза прошло, а они все обновить не могут. Столько модов застряли из за этого.

V6xCzSN.png


#46 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 18.09.2011 - 14:22

:_:Понятно.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#47 Allxy

Allxy

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 206

Написал 19.09.2011 - 13:08

MCP обновился...

Изображение

Скрытый текст


#48 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 19.09.2011 - 13:52

Знаем.На днях все сделаем, попробуем к выходным пустить что-то вроде альфа версии.
Цвет моей модерации.

#49 Praron

Praron

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 130

Написал 19.09.2011 - 14:57

Ещё идея: сделайте ну просто охренительный хардкор, сделав невозможность хранения кубов в сундуках. В сундуки можно класть только предметы, а для блоков нужно делать склады, подвалы ну или ещё как-нибудь их хранить... Круто же :3

#50 Allxy

Allxy

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 206

Написал 19.09.2011 - 15:38

Ещё идея: сделайте ну просто охренительный хардкор, сделав невозможность хранения кубов в сундуках. В сундуки можно класть только предметы, а для блоков нужно делать склады, подвалы ну или ещё как-нибудь их хранить... Круто же :3

Конешно круто, но ты себе представь это. Слишком уж громоздко. Да и как-то не реально тогда будет что чел носит стаки кубов.

Изображение

Скрытый текст


#51 Praron

Praron

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 130

Написал 19.09.2011 - 17:23

Конешно круто, но ты себе представь это. Слишком уж громоздко. Да и как-то не реально тогда будет что чел носит стаки кубов.

Я же сказал, большой склад... Считая то, что с этим модом ресурсы добывать будет труднее, значит и сундуков полностью набитых коблом тоже скорее всего не будет... Ну и да, тогда ещё весь инвентарь можно сделать в 10 ячеек :D Да здравствует мега хардкорный хардкор :D

#52 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1163
  • Откуда: Тольятти

Написал 19.09.2011 - 17:35

а потом из этого склада все блоки снова вырубать? ололосрубил дерево на склад положил и снова рубишь со склада
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#53 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 19.09.2011 - 18:02

а потом из этого склада все блоки снова вырубать? ололо срубил дерево на склад положил и снова рубишь со склада

Это же ЭПИГ! А если обсидиана набрал?

V6xCzSN.png


#54 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 19.09.2011 - 18:05

а потом из этого склада все блоки снова вырубать? ололо срубил дерево на склад положил и снова рубишь со склада

Хардкор же. У меня есть идея как применять рога барана, из них можно сделать композитный лук, он наносит больше урона чем обычный, и кстати уменьшите урон у лука, после 1.8 лук крипера с 2 выстрелов убивает.
Steam
Скрытый текст

#55 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 19.09.2011 - 18:08

а потом из этого склада все блоки снова вырубать? ололо срубил дерево на склад положил и снова рубишь со склада

Хардкор же. У меня есть идея как применять рога барана, из них можно сделать композитный лук, он наносит больше урона чем обычный, и кстати уменьшите урон у лука, после 1.8 лук крипера с 2 выстрелов убивает.

Раньше за меньшее время этот крипер убивался. С луком со скоростью 300 стрел в минуту то.

V6xCzSN.png


#56 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 19.09.2011 - 18:11

Не, идея со складами отлетает.Думаю в ящике просто места мало сделать.
Цвет моей модерации.

#57 Allxy

Allxy

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 206

Написал 19.09.2011 - 19:35

А не думаете ли вы придумать побольше применения редстону?

Изображение

Скрытый текст


#58 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 19.09.2011 - 20:59

А не думаете ли вы придумать побольше применения редстону?

Тебе не сюда, а в тему RedPower

V6xCzSN.png


#59 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1163
  • Откуда: Тольятти

Написал 19.09.2011 - 22:58

хардкор хардкором но реалистично тоже должно быть, а добыча уже добытого, но теперь со склада полный бредавтор, поиграй в ХаХ, там почерпнешь много идей для себя
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#60 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 20.09.2011 - 09:30

*Бред мод on*А как насчет крафта большего куба "Склад" действует по принципу большего сундука и позволяет хранить только кубы.*Бред мод off*


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных