Перейти к содержимому


Фотография

Советы по оформлению проектов и переводов (прочитай!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Heroman

Heroman

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Бронивилль

Написал 24.08.2011 - 13:42

Надо разделить правила на проэкты и их переводы
Изображение

#22 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 24.08.2011 - 13:47

А вот это, кстати, хорошая идея. Сейчас этим и займусь.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#23 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 24.08.2011 - 13:51

Я давно ждал такого раздела; понадобится помощь - сразу помогу.---Алекс пользуется модераторством не по делу. :С

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#24 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 24.08.2011 - 14:14

Так, я думаю, стало лучше.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#25 RusPlayer

RusPlayer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 737

Написал 24.08.2011 - 14:26

Может стоит добавить тип карты - [MIX] (сборная солянка из нескольких типов)?

#26 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 24.08.2011 - 14:27

Тогда [CRTN] на что?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#27 Heroman

Heroman

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Бронивилль

Написал 24.08.2011 - 14:32

[CRTN] это тип, не относящийся ни к одному из заданных, а [MIX] это несколько типов сразу.
Изображение

#28 RusPlayer

RusPlayer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 737

Написал 24.08.2011 - 14:35

Тогда [CRTN] на что?

Сплиф-арены, гонки на вагонетках (лол), да мало ли что воспаленное человеческое сознание может придумать? upd: alexamio, перестань играться с чужими сообщениями.

#29 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 24.08.2011 - 17:01

вопрос: а эти правила и совет обязательны к исполнению? или можно не делать так?
цитаты
Скрытый текст

#30 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 24.08.2011 - 17:15

Правила, как локальные, обязательны, советы - нет.В любом случае, это не конечный вариант, частичное несоблюдение - не есть плохо.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#31 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1523

Написал 28.08.2011 - 19:16

Пункт 1.2.10. Ты имеешь виду обновления проекта должны быть каждый 24 часа или новорожденная тема не должна пустовать?Мне кажется, должны быть отведенное время, которое проект не должен быть без обновлений. Предположим, если автор не обновляет, не пишет в теме и не предупредил всех, что проект будет пустовать N времени, тема должна быть закрыта через F времени.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#32 regbit

regbit

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 374

Написал 28.08.2011 - 20:13

1 месяц норм по моему времени.

#33 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 29.08.2011 - 05:37

1.2.10. Тема не должна пустовать больше 24 часов с момента ее создания. Если вы даже не написали ни истории, ни добавили скриншотов, вообще ничего не сделали, кроме названия и пары строк текста - тема не является темой проекта и должна быть удалена.

Вроде бы все понятно должно быть.
Ладно, объясняю. Если тема после ее создания не оформлена по правилам в течение 24 часов, то она закрывается.
К апдейтам это никак не относится, делайте их когда хотите.
Вроде бы все понятно должно быть.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#34 HEKP0H

HEKP0H

    Администратор Wiki

  • Представители Wiki
  • Сообщений: 978

Написал 29.08.2011 - 12:48

Немного исправил стиль, ошибки и нумерацию. Если ни у кого больше нет претензий, то правила будут закреплены.
Прежде, чем что-то написать, рекомендую ознакомиться с правилами.
Цвет моей модерации.

#35 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 29.08.2011 - 12:50

Спасибо С:
Скрытый текст

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#36 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 31.08.2011 - 18:13

я сейчас делаю свой мини проектик где сам проект действительно очень мал, но все ресурсы я добываю самостоятельно, он будет относится к моему другому проекту, тема которого уже есть на форуме(риверстоун) так вот стоит ли создавать отдельную тему для минипроекта или оставить его в старой теме?
цитаты
Скрытый текст

#37 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 01.09.2011 - 05:39

Если он относится к одному из твоих проектов и он относительно мал, то лучше добавлять его в тему старого проекта.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#38 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 02.09.2011 - 22:43

А если я не хочу оформлять тему как все?!А то заходишь в проекты, а там спиок из букв и значений и ни в один не хочется даже заходить. Вот хочу назвать Неебическая ######! чтоб хоть кто-то защёл заценить, я не говорю уж о скачать.
Изображение

#39 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 03.09.2011 - 04:00

Называй как хочешь, а оформлять надо по-человечески.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#40 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 03.09.2011 - 15:05

Всмысле без этих [wip] [map] [1.7+]?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных