Перейти к содержимому


Фотография

Space Station 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 17.03.2013 - 22:35

СС13 - кривейшее говно, от которого у меня термоядерный бугурт. Уже давно пора ливнуть с бьенда и всем до######численным сообществом переписать на нормальном языке (с мультипоточностью, графоном и без лагача).

#142 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 18.03.2013 - 09:33

Плюсую. Все так прерывисто и глючит, что просто невозможно =\
Скрытый текст

Изображение

#143 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 23.03.2013 - 19:34

Согласен, надо бы переписать СС13, я могу помочь.Сейчас играю в СС13. Мне очень нравится, но лаги очень уж сильные.Недавно было такое:Я играл за ботаника, но потерял карточку. Другой ботаник нашёл чью-то карточку учёного и отдал мне. Я с ней походил, но потом выбросил и был без карточки. Я решил, раз я не могу попасть в теплицу, то буду просто гулять по кораблю. Я прошёл по коридору и нажал кнопку, включилась тревога и я убежал, потом прибежал и отключил тревогу. Дальше многие кричали что всё плохо и всё надо чинить.Я ходил по второй палубе, и не понимал что случилось. Дальше офицер сказал всем учёным срочно бежать в коридор. Я побежал, все остальные тоже побежали. Мы пошли к телепорту и телепортировались на маленькую станцию у астероида. Там мы стояли в одной комнате, потом к окну прилетел кто-то в чёрном и начал угрожать нам взрывом бомбы. Все паниковали и думали что делать. Я выбежал из станции и задохнулся в астеройде. Остальные погибли на станции.

#144 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 23.03.2013 - 19:41

Вроде как уже пилится.Но выход аж в районе 2015 года.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#145 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 23.03.2013 - 19:52

Да, видел даже простенькое видео. Но ЁКЛМН, это просто непосильный фронт работ. А так, игра мега-эпик.dmenik пруф можно?)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#146 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 23.03.2013 - 20:12

http://blog.spacestation13.com/

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#147 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 27.03.2013 - 19:06

Я сейчас играю на грин сервере, но там по-моему игроков не очень сильно контролируют.Иногда в середине игры случается такое, что на вайте только после прибытия шатла может быть.Кто-нибудь играет на грине?

#148 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 27.03.2013 - 19:08

Я сейчас играю на грин сервере, но там по-моему игроков не очень сильно контролируют. Иногда в середине игры случается такое, что на вайте только после прибытия шатла может быть. Кто-нибудь играет на грине?

Грин и создан как клуб Анархистов, там почти все позволено. Иди на Вайт или Блэк.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#149 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 28.03.2013 - 12:54

Теперь уже не такая уж и анархия.
Steam
Скрытый текст

#150 jarlo

jarlo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 14.06.2013 - 15:39

Space Station 13 (SS13, Космическая Станция 13) — многопользовательская онлайн игра, основанная на платформе BYOND в феврале 2003 года. Действие игры проходит на борту (нередко и за бортом) космической станции с несчастливым номером 13. Игроку на выбор дается список из 38 профессий, у каждого сотрудника станции есть свои обязанности и доступ в определенные отсеки. Например, Инженер занимается обслуживанием двигателя и солнечных батарей и не сможет попасть в лабораторию, когда в свою очередь, Ученый занят исследованиями и ему не попасть в инженерный отсек. Хотя кто-нибудь из них может попытаться вскрыть дверь, или уговорить Искусственный Интеллект станции впустить, или взорвать стену, или… Варианты ограничены лишь вашей фантазией. Одна из главных особенностей игры — станция полностью разрушаема. И что самое главное, потратив достаточно времени, можно устранить все разрушения или полностью перестроить некоторые отсеки или даже всю станцию! Игра многогранна и непредсказуема. В зависимости от выбранного режима игры, на станции может произойти следующее: Кто-нибудь из членов экипажа может оказаться предателем; Станция может подвергнуться атаке оперативников некоего Синдиката; Кто-нибудь может поднять революцию, призывая свергнуть глав станции; На станции может начать действовать таинственный культ; Личность, называющая себя волшебником, может попытаться уничтожить станцию; На станцию могут напасть чужие, инфицируя членов экипажа; Искусственный интеллект станции может дать сбой, попытавшись уничтожить станцию. Мозг члена экипажа может оказаться под контролем таинственного паразита На станции может появится пришелец, замаскированный под человека и пожирающий людей. И ещё безграничное количество возможных событий: учтите ещё и человеческий фактор, после чего вы получите взрывной коктейль — здесь вы никогда не заскучаете! В зависимости от выбранного режима игры игрокам даются различные задачи. В большинстве своём — это выжить (в экстренной ситуации это включает отлёт на спасательном шаттле). Но встречаются и задания вроде убийства определённого члена экипажа или воровства какого-нибудь ценного предмета. Так или иначе, если вы дочитали до этого места — прочтите короткую статью Getting Started и приступайте к игре. Мы ждём вас! Начать освоение можно

#151 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 14.06.2013 - 15:42

Но ведь уже есть тема про SS13:viewtopic.php?f=38&t=3354&p=264084&hilit=Space+Station+13#p264084

#152 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 14.06.2013 - 15:54

Да ладно, Jarlo, что ты тут забыл?
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#153 AwonGardino

AwonGardino

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 14.06.2013 - 16:13

Ты и сюда залез, император всея столов

#154 jarlo

jarlo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 14.06.2013 - 16:23

Посонов то надо все же звать на анусы, такие дела.

#155 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 14.06.2013 - 17:17

Убогие русские сервера, снаружи все круто и ролеплеисто, внутри же балаган. Зато лагача почти нет.

#156 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.06.2013 - 20:00

Да ну нафиг. Я туда больше не вернусь. Когда генетик, просто так разбивает стекло, глушит врача, и начинает его мучить в генетике. Когда другой врач помогает коллеге, усыпляет генетика слипотоксином и вызволяет мутанта в которого превратился его коллега. Генетик орет, вам ######, заходит с твинка за ассистента и начинает всех в мебее убивать, а когда ассистента повергли, орет "Ну теперь вы точно нарвались" заходит с третьего твинка, добывает оружие, убивает всех и сам прыгает в космос. Все это в час пик, при двух педалях в онлайне. Одних банят за слеш в чате, а другим такой ######ц позволен. Кароче, пошел он в жопу, этот анимус, вместе с SS13.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#157 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 15.06.2013 - 00:00

По этому, нормальные люди играют в закрытых и не очень сообществах, в которых есть отбор.Алсо, я считаю что движок и игрушки на нем хуевые.
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#158 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.06.2013 - 01:03

Если бы оно не лагало так, словно я играю на облачном сервере развернутом на калькуляторе я бы даже играл.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#159 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 15.06.2013 - 09:38

Да ну нафиг. Я туда больше не вернусь. Когда генетик, просто так разбивает стекло, глушит врача, и начинает его мучить в генетике. Когда другой врач помогает коллеге, усыпляет генетика слипотоксином и вызволяет мутанта в которого превратился его коллега. Генетик орет, вам ######, заходит с твинка за ассистента и начинает всех в мебее убивать, а когда ассистента повергли, орет "Ну теперь вы точно нарвались" заходит с третьего твинка, добывает оружие, убивает всех и сам прыгает в космос. Все это в час пик, при двух педалях в онлайне. Одних банят за слеш в чате, а другим такой ######ц позволен. Кароче, пошел он в жопу, этот анимус, вместе с SS13.

Сколько я помню - хоть на вайте, хоть на грине - за это всегда банили. Может это было во время анархии, но сейчас за такое банят. За мультиакк во время одного раунда - перма.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#160 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 15.06.2013 - 12:23

Если бы оно не лагало так, словно я играю на облачном сервере развернутом на калькуляторе я бы даже играл.

Аналогично
Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных