Перейти к содержимому


Фотография

Space Station 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 04.05.2012 - 18:25

А еще мне(точнее нам) нужен нормальный программист. Собственно так-то я сам потихоньку разбираюсь, но работать на станцией было бы проще если был бы нормальный программист в нашей команду.Токамак для меня сложен >_<

#122 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 04.05.2012 - 18:53

Пробовал как-то разбираться в коде бьенда, но не получилось. Если расскажите основы - буду с вами.

Алсо, токамак - не варп двигатель антиматерии.

#123 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 04.05.2012 - 18:58

Пробовал как-то разбираться в коде бьенда, но не получилось. Если расскажите основы - буду с вами.

Алсо, токамак - не варп двигатель антиматерии.

Ну двигатель антиматерии сначала надо написать/дописать.
Экспериментирую пока с токамаком(т.е. пытаюсь разобраться с этой ######нёй электромагнитной) и пытаюсь сделать двигатель с луны.

А про код. Есть пара вкусных и хороших туториалов. Выходи в скайпик и дам тебе ссылки.

#124 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 04.05.2012 - 21:10

пытаюсь сделать двигатель с луны.

Попробуй перенести из старой сборки

Есть пара вкусных и хороших туториалов.

Кинь мне тоже, пожалуйста. Как я понимаю, мой скайп у тебя есть... [snowman]
Изображение

#125 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 654

Написал 04.05.2012 - 22:17

А что такое Токамак? Ливнул СС13, когда ето ещё не было мейнстримом и не в курсе :3

#126 Kanareika 1

Kanareika 1

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Откуда: Челябинск

Написал 05.05.2012 - 09:59

Кинте исходники самой перспективной станции (с токамаком), попробую карту запилить (спутник, спэйсшип...)
14 летняя школота.

#127 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 05.05.2012 - 10:15

Кинте исходники самой перспективной станции (с токамаком), попробую карту запилить (спутник, спэйсшип...)

Ммм... В гугле забанен? Зайди на Baystation12 вики, у них там есть исходники

А что такое Токамак?

Видел фильм Железный человек? Там есть реактор термоядерного синтеза. Так вот Токамак что-то вроде этого
Изображение

#128 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 05.05.2012 - 15:30

Скрытый текст
И дико обломись. Проще свой сделать т-к половины систем тупо нету в новой версии.
Скрытый текст
Кхм...

Токамак (тороидальная камера с магнитными катушками) — тороидальная установка для магнитного удержания плазмы с целью достижения условий, необходимых для протекания управляемого термоядерного синтеза.

Скрытый текст
Ну тебя там нет и нет... В ближайшее время возможно запущу сервер со своей станцией что-бы люди искали косяки в карте и выложу суда IP.

#129 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 21.05.2012 - 20:27

Если кто-то обучит меня этой игре, в простой и приятной обстановке, поиграю.Есть тут учителя?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#130 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 21.05.2012 - 20:38

Если кто-то обучит меня этой игре, в простой и приятной обстановке, поиграю. Есть тут учителя?

Я могу поднатаскать слегка, только основы, чтобы дальше уж самому. ты сможешь поднять сервер на двоих для объяснения, или тебе объяснять ПОЭРПЭ (то есть, в самом что ни на есть обычном раунде какого-нибудь сервера)? В принципе, я могу и сам поднять серв, но у меня интернет работает по системе "ниппель", так что только с помощью Хамачи
Изображение

#131 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 22.05.2012 - 11:59

Каароче, скайп GamerX72 кто желает объяснить. Милости прошу.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#132 alizibak

alizibak

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Владивосток, Шеньчжень

Написал 23.05.2012 - 07:27

Если будешь играть на вайте, можешь писать мне в админхелп, объясню всё.Ник такой же?

#133 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 23.05.2012 - 19:05

Поиграл, не понравилось. Своей роли никто не исполняет. На сервере более чем с 3 человеками лаги. А админ в вежливой форме потребовал денег или перманентный бан, за фразу: Ты хоть представляешь как инженером сложно восстановить подачу энергии?!Причем на игру, а не на сервер.В общем послал его в жопу и удалил игру.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#134 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 23.05.2012 - 19:09

Поиграл, не понравилось. Своей роли никто не исполняет. На сервере более чем с 3 человеками лаги. А админ в вежливой форме потребовал денег или перманентный бан, за фразу: Ты хоть представляешь как инженером сложно восстановить подачу энергии?! В общем послал его в жопу и удалил игру.

На вайт-поди зашел? Поиграй на бухте. Пусть там все по-англицки, зато народ адекватный
Изображение

#135 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 23.05.2012 - 19:43

Правильно, лучше играть с грифончиками, но с русскими, чем с нормальными, но англичанами.

#136 alizibak

alizibak

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Владивосток, Шеньчжень

Написал 24.05.2012 - 03:00

Нам нужен кодер, совсем без кодеров тоскливо.

#137 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 06.08.2012 - 16:52

там я в космос выбежал, умер, повар из меня стейки сделал=)))Игра понравилась тем, что, как и ДФ может генерировать ситуации типа "Я выпал в космос, пришел повар, отнёс меня на кухню и порубил на мясо" и типа "сингулярность поглощает 20% станции в то время, как киборги крошат единственный шаттл, а робоуборщики гоняют экипаж вениками" Нотч на такое не способенСравнение с ДФ отобрафжает необычность ситуаций.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#138 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 16.03.2013 - 21:00

Почему тема утонула?Никто не знает нормальных русских серверов?
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#139 simsalex

simsalex

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1278
  • Откуда: Lordran

Написал 17.03.2013 - 00:08

Есть один более менее нормальный сервер, и то, тот просто утопает. Хотя в последнее время на нем появился проблеск света, и на одном из 3 серверов этого сообщество воцарилась безпедальная (без админов) анархия. Прямо глоток свежего воздуха.
Изображение

#140 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 17.03.2013 - 10:00

Это ты про анимус? У меня там 7 дней бана, за культ каннибалов.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных