Перейти к содержимому


Фотография

Duke Nukem Forever


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 20.06.2011 - 11:51

Скрытый текст
А колёсико мыши, а клавиатура? Данные о том, что этим манипуляторы являются наиболее удобными, не с потолка взяты, да. И никто не говорил, что играть на консолях играть в шутеры - сложнее в плане управления - да.
Скрытый текст
Холивар ещё не начался, говны не летят, полёт нормальный. И, опять же, никто не говорил что консоли - зло. Я верю, что на них выходит множество отличных игр. Но тот факт, что мультиплафторменные игры хуже экслюзивов (не важно для чего) был уже подтверждён, ящитаю. А с западом Рашку сравнивать не стоит. У нас компьютер вошёл в голову как не только работа, он и как развлечение. У них эту функцию чаще всего выполняют консоли. И спешу тебя заверить, свою приличную долю нефти разработчики only for PC получат, пиратство раздуто гораздо больше чем кажется, как терроризм, да. А про игру большинство вроде решило, что она - говно, нэ?
Изображение

#102 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 20.06.2011 - 12:12

А про игру большинство вроде решило, что она - говно, нэ?

Начало мне понравилось. Но я дропнул в улье, смертельно заскучав. Играл на Hard'е, ибо на норме оказалось просто усыпляюще. Средненькая игрулька.

консолесрач

Дело не в консолях, а в том, что игры, для них, упрощают до самых неприличных низов, чтобы домохозяйки не напрягались. В этом вся проблема.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#103 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 20.06.2011 - 12:15

есть идея переименовать тему в 'пролблемы игростроя'кстати ХЛ есдинственная игра которую на харде довольно сложно пройти и где во всей серии нет этой дебильно регенерации.

#104 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 20.06.2011 - 12:17

Скрытый текст
А я и вовсе продолжаю заного проходить 3D (только с HD текстурками и парой новых фич вроде двухстволки - когда подбираешь второй дробовик, пистолетов в обеих руках..). Вот уже прошёл первую часть "LA Meltdown вродекак,типотого", играю на сложно, но не на сверхсложно.

8g3ZeiD.png


#105 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 20.06.2011 - 12:20

Сдалось вам это название. Какая разница?

Начало мне понравилось. Но я дропнул в улье, смертельно заскучав. Играл на Hard'е, ибо на норме оказалось просто усыпляюще. Средненькая игрулька.

Правильно сделал что дропнул на этом месте. Я уже третий раз это говорю, но где это видано, что босс в шутере убивается без единого ранения с минимум напряжений? И, да, кстати, первый и второй босс повторяются, меняется лишь обстановка. А на сложности кроме харда я вообще не понимаю как играть.
Изображение

#106 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 20.06.2011 - 12:22

Вот скриноченьки:
Скрытый текст

Ну как? Nostalgie? =D

PS. И помирал уже тучу раз, так что игруха ищо тянет, йопта!
Первого босса убил чуть не подохнув 2-3 раза.

8g3ZeiD.png


#107 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 20.06.2011 - 12:23

вспоминается первый раз когда играл в него Нотч

#108 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 20.06.2011 - 12:26

вспоминается первый раз когда играл в него Нотч

Меня радуют эти тётки "Кииил мии..."

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных