Jump to content


Photo

Duke Nukem Forever


  • Please log in to reply
107 replies to this topic

#61 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 17:15

Фак мой мозг, они там <censored>улись что ли все? Хотя, учитывая что у вентилей нет ни одного откровенного фейла, может и выйдет что-то годное. Мне, откровенно говоря, всё равно, никогда не был любителем Warcraft-сеттинга, а вот Diablo 3 жду. Да, кстати, к моему списку можно отнести ещё и Creative Assembly с их серией Total War, тоже пк-эксклюзив.
Изображение

#62 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 18.06.2011 - 17:17

Ну, пока есть такие разработчики как Valve, Blizzard и большая часть разработчиков инди, об этом можно не беспокоится. Но то, что планка качества сильно упала, за последне время - факт.

Portal 2 уже слился. В сравнении со старыми громкими проектами он ничего не стоит. Вышел, прошли, забыли. Что касается Blizzard, ИМХО Diablo III выйдет такой-же попсой как и TES:Skyrim. Это конец. За последний год я не увидил ни одной стоящего коммерческого проекта. И постоянно все хуже и хуже. Кажется, если я за 3 дня напишу простенький двухмерный платформер с кусочком души но уродливой графикой и без звука, то игроки предпочтут его, лишь бы не играть в современное песд-генное говно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#63 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 18.06.2011 - 17:20

Все близится к очевидному ПИСДЕЦУ. Скоро будет нечего смотреть в кинотеатрах и театрах, не во что будет играть, не будет ради чего трудиться. Писдец же.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#64 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 17:24

Про Portal спорить не буду, долго и абсолютно ни к чему. Опопсение дьяблы вроде нигде пока не видно, или мне кажется? И да, к слову "игроки" стоит добавить "настоящие", ибо ньюфаги от крузиса и ему подобным кипятком ссутся.А вообще, всегда были периоды мнимой безблагодатности на PC. и ничего, выкарабкивались.
Изображение

#65 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 18.06.2011 - 17:25

Конец света 2012?Думаю Д3 выйдет 20.12.2012. А на следующий день, игроки ждавшие много лет с последней надеждой на спасение геймдевелопа узреют фейл, и все повесятся.Чем не конец света, ведь все совпадает.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#66 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 17:26

Конец света 2012? Думаю Д3 выйдет 20.12.2012. А на следующий день, игроки ждавшие много лет с последней надеждой на спасение геймдевелопа узреют фейл, и все повесятся. Чем не конец света, ведь все совпадает.

Это без меня, я как играл в третьих хироусов, так и буду :3
Изображение

#67 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 18.06.2011 - 17:32

Можно будет сделать веревочно-мыльный бизнес. Да еще и табуретки продавать. А еще бритвы и проволоку.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#68 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 18.06.2011 - 17:32

Кстати, насчет крузиса. Не понимаю почему все так его недолюбливают. Да, в нем много графы. И сюжет никакой. Но зато геймплей с участием физики мне показался довольно веселым. Прикольно было кидатся бочками, косить пальмы с пулемета. Летать в невесомости в корабле. Расстреливань супостатов из этого странного лететельного аппарата. Конечно на серьезность не тянет, но и не обязан. На один раз довольно неплохой шутан, хотя и не каждая система его потянет. Одна из немногих игр, вышедших за последнии 5 лет, которые я прошел до конца.Да и в историю геймдевелопа втиснулся накрепко. Этот серый костюмчик с красным стеклом маски уже стал культовым и общеизвестным.В общем в сравнении с говнецом, выходящим сейчас крузис совсем не так уж и плох.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#69 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 17:39

Лично для меня, Crysis - унылая игра по нескольким причинам:1. На тот момент, я уже вполне наигрался с физикой, поэтому мне она была не особа интересна. И, да, в "относительно" немного позже вышедшем Red Faction она была явно веселее.2. Графон безусловно шикарен, но жутко глянцевый, тот же Far Cry был в плане дизайна лучше, имхо.3. В моменты, когда не была задействована физика она становилась совсем унылой.4. Несмотря на якобы сендбокс, в моём любимом Deus Ex свободы больше, имхо, опять же.Но, безусловно, на фоне нового Дюка он смотрится просто шикарно.А упоминание крузиса как унылой йоба-игры - просто устоявшийся мем, не более.upd: Хотя была одна игра, которая меня очень порадовала - Magicka. Очень бодрый полуклон дьяблы с интересной системой магии и целым ворохом мемов за пазухой. Так же, не стоит забывать что год ещё не закончился. На очереди Star Wars: The Old Republiс ( хотя, учитывая последние игры, Bioware скорее всего и её угробят). Но вот от Max Payne 3 и Heroes 6 блевать хочется долго.
Изображение

#70 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 18.06.2011 - 20:05

Погодите вешаться! Вот когда такие же речи о йоба-геймз скажут про очередной апдейт ко второй части Slaves to Armok: God of blood, вот тогда и пора будет. Мы все дружно залезем на самый большой небоскреб, последний раз вмажем коньяка, выкурим сигару и с облегчением прыгнем в 7 секунд свободного полета ибо жить в на этой планете будет бессмысленно.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#71 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 18.06.2011 - 20:20

upd: Хотя была одна игра, которая меня очень порадовала - Magicka. Очень бодрый полуклон дьяблы с интересной системой магии и целым ворохом мемов за пазухой.

Скажи, что там похожо на Дьябло? Она даже на гитар хиро больше похоже, чем на дьябло.

#72 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 20:56

Вообще, я использовал данное словосочетание по тому же принципу, что и крузис-главная йоба-игра. Клон дьябло - тоже своего рода мем.
Изображение

#73 Overlord

Overlord

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts482

Posted 19.06.2011 - 00:30

Возможно в будущем и появится что то более интересное, хардкорное и хорошее. Однако боюсь шансы со временем будут такие как узреть что то нормально по телевизору. Игры это массовый продукт, а массам нужен экшон и графон как в крузисе.Касательно Дюка, фейл был ожидаемый. Меня сразу насторожило то, что по обьявлению первых разработчиков, игра готова на около 30-40%, а вторые говорили о сроках почти сразу же после получения права на игру. Понимаете? Они получили кусок чужого кода, который надо было долго доводить до нормального состояния, который к тому же отстал от времени, и уже называли сроки через год, или два(как я понимаю потратили где то 1,5 года на все это, верно?). Срок разработки слишком малый. Лучше бы уже снесли старую игру нахрен, и сделали бы свое. Да это дольше, но это лучше чем то что мы имеем сейчас. Но сами сроки намекают на желание срубить бабла на бренде, и свалить с ним. Все таки хорошо что я его не купил, а мысль была.Кстати, Dirty Dwarf, расскажи больше о новой RF, я слышал там вся игра проходит в космосе, но слышал давно.

#74 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 19.06.2011 - 07:41

Кстати, Dirty Dwarf, расскажи больше о новой RF, я слышал там вся игра проходит в космосе, но слышал давно.

Не в космосе, а под землей. О ней и рассказывать нечего. Теже щщи что и в Guerilla, только не такие нудные и без унылых покатушек на мафынках. В целом довольно бодренький шутер, но не более. На пару вечеров хватит. Сюжет вроде интересный.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#75 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 19.06.2011 - 09:21

Portal 2 уже слился. В сравнении со старыми громкими проектами он ничего не стоит. Вышел, прошли, забыли.

А как ты хотел? не пройти его? Портал имеет лучший кооператив за последние хрензнаетсколько лет. Да, он не имеет реиграбельности, но это проблема жанра а не игры.

За последний год я не увидил ни одной стоящего коммерческого проекта.

Ну не надо преувеличивать! Bulletstorm, Portal 2, NFS HP 2010, AC Blothershood.

Это конец

Чушь. Будут и плохие игры и средние и хорошие. Конечно, игры будут меняться таким образом, что бы заставить людей их покупать. С кооперативом, мультиплеером, о крутости которого нам постоянно будут говорить и т.д

#76 Krantoss

Krantoss

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts26

Posted 19.06.2011 - 09:48

Клон дьябло - тоже своего рода мем.

Не совсем, это же определение игры, которая очень сильно похожа на механику Diablo, например Sacred, Titan Quest, Fate, Torchlight и т.д. Использование определения "клон Дьябло" по отношению к Magicka мне кажется неуместным. Я считаю, что Magicka - это Beat'em up с возможностью комбинировать заклинания.

Фак мой мозг, они там <censored>улись что ли все?

Valve просто взяла под свое крыло IceFrog'а, обычное для них дело.

Лучше бы уже снесли старую игру нахрен, и сделали бы свое.

Еще лучше не продолжать было игру вообще, осталась бы легендой, как одна из самых долго разрабатываемых игр, как что-то недостижимое, как мечта о идеальном сиквеле к DN 3D.

Ну не надо преувеличивать! Bulletstorm, Portal 2

С Порталом 2 пожалуй соглашусь, а Буллетшторм - хорошая идея "Пейнкиллерообразного" шутера испорчена модными сегодня фичами, т.е. регенерацией, ограничением на оружие, а также зачем-то влепили сюжет с катсценами, что для подобных игр довольно бессмысленно. Кстати, мне кажется, или напарники ничем не помогали? Наверное глупый вопрос, но те, кто прошел DNF, стоит ли проходить дальше? Я вот, остановился на уровне The Hive.

#77 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 19.06.2011 - 10:00

На всё отвечать не буду - лениво. Но я бы Вам посоветовал на улье и остановится, таммошний босс - самый унылый за последнее время в играх вообще. Хотя там все боссы унылы, лол.И да, пулешторм, NFS и ассасин - явно не те игры, которые можно назвать выдающимися. Про первую сказано было достаточно, вторая - жанр не тот, а про третью я и вовсе промочу.
Изображение

#78 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 19.06.2011 - 11:11

Буллетшторм - хорошая идея "Пейнкиллерообразного" шутера испорчена модными сегодня фичами, т.е. регенерацией, ограничением на оружие, а также зачем-то влепили сюжет с катсценами, что для подобных игр довольно бессмысленно. Кстати, мне кажется, или напарники ничем не помогали?

Регенерация пусть будет, она сейчас везде. К тому же на высоких уровнях сложности она очень к месту. Ограничение на оружие можно было сделать помягче, 4 пушки было бы ок. Но и так нормально, ибо оружейка каждые 200м. Сюжет пусть остается. Он не напрягает, т.к подается не сплошными кат сценами, а разговорами героев на уровнях. Единственное место, когда он мешает это начало игры. Ибо я ее тогда чуть не дропнул.(я тогда про игру и про то, что там будет не знал ничего). Напарники нигде не помогают. Их надо было заменить вторым игроком.

И да, пулешторм, NFS и ассасин - явно не те игры, которые можно назвать выдающимися.

Пулешторм - игра года, имхо. NFS поднял серию из жопы. Асасин - неплохой проходняк, тащемта Playermet говорил про стоящие игры а не про шедевры, так что он сюда подходит

#79 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1939

Posted 19.06.2011 - 11:12

Регенерация пусть будет, она сейчас везде. К тому же на высоких уровнях сложности она очень к месту.

/0

#80 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 19.06.2011 - 11:15

/0

Да, я не трушный и люблю регенерацию здоровья и не люблю умирать по 9000 раз на одном месте, вы это вроде хардкором называете.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users