Jump to content


Photo

Duke Nukem Forever


  • Please log in to reply
107 replies to this topic

#41 Krantoss

Krantoss

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts26

Posted 11.06.2011 - 11:33

origamitimer, поздно ответил, но вроде нет.
Прохожу потихонечку, кажется вялой и легкой, а также эта чертова регенерация. Даже я, криворукий, прохожу без особых усилий хард. Понравились первые миссии, где можно заниматься ерундой, вместо того, чтобы проходить дальше по сюжетной линии. Если бы не эти, казалось бы лишние в игре вещи, то скорее всего еле-еле спасали ситуацию фразы Дюка, ну и может пару шуток. Хотя, игра кажется получше, чем то, что было в демо-версии. Долгих ожиданий не думаю, что оправдала.

#42 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 11.06.2011 - 13:29

Прохожу тоже. Игра довольно средняя. Там очень мало экшона и много блуждания с вопросом "куда мне идти?". Порой бывает, что проходишь большой отрезок потом падаешь в яму, умираешь и проходишь все это заново. Я бы ее наверное уже дропнул если бы не заплатил денег.

А забыл: очень порадовала вот эта пасхалка(дюк во сне ):
Скрытый текст


#43 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 11.06.2011 - 18:36

Игра довольно средняя.

Немного средний, довольно средний, средний, весьма средний, очень средний? xD Блин, а по видео (трейлеры, превью, геймплеи..) там таки куча экшена =\ И сисек. И писания.

8g3ZeiD.png


#44 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 11.06.2011 - 21:30

У меня какие то проблемы с этой игрой. Уже 2 раза я вставал с вопросом "что делать?" и терял по 20 минут. Сначала я не понимал, что в контейнер можно накидать бочек, он наклониться и можно будет пройти. А второй раз я залип, когда не увидел нужной дырки в стене и ломился в другую, но там была молния и меня откидывало. Я пытался сначала раскачать источник молнии и пропрыгать, потом как то отвести молнию, а оказалось, что в нужную мне комнату ты попадал через другую дырку до которой надо было пройти 10 метров и которую сложно заметить. А в эту дырку надо было лезть после того как ты в этой комнате отключил молнию. И идти не прямо, а падать вниз в ращелину. И очень бесят закрытые пространства и прыгание по предметам, это же не платформер.

#45 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1847

Posted 12.06.2011 - 00:28

Говно для псевдоолдфагов.

#46 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 12.06.2011 - 00:32

Говно для псевдоолдфагов.

Я олдфаг. Только что начал играть. Дернул первого босса на харде с первой попытки поранившись всего два раза. Пока весело. Посмотрим что будет дальше... однако, уже сейчас очевидно что шутанчик одноразовый... надеюсь мульплеер спасет ситуацию. Алсо:
Скрытый текст

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#47 Krantoss

Krantoss

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts26

Posted 12.06.2011 - 20:56

Скрытый текст

Одно из лучших способов времяпровождения в игре, без шуток. Также в дальнейшем можно в принципе тоже самое сделать
Скрытый текст

А еще у DNF вполне неплохие отсылки к другим шутерам, от Half Life до Dead Space. Но из-за вялого геймплея, регенерации и "рыалызма" (зачем ограничение на 2 пушки для сиквела к DN3D?) не хочется лично мне играть дальше и еще у меня слетает Boot device во время игры.

#48 Bek1zo

Bek1zo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts613
  • Откуда: берутся такие тупые люди..

Posted 12.06.2011 - 21:47

:o
Скрытый текст

Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратнее (с) Bek1zo.
Яйцо - :D
Изображение

#49 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 12.06.2011 - 23:40

Кстати Дюк Нюкем всегда напоминал мне Арнольда Шкварко-ниггера :3

Изображение

Скрытый текст


8g3ZeiD.png


#50 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 13.06.2011 - 00:13

Полностью ещё не прошёл (бургерная позади), но впечатление уже сложилось:
1. По мне, игра разнооборазна настолько, насколько вообще может быть разнообразен классический шутер. Периодические попрыгушки не считаю лишними, в играх того времени они тоже были.
2. Как я и предпологал, боссы ужасно скучные и лёгкие (Мать вообще проходится без единого ранения). Добивания, кстати, тоже не впечатляют.
3. Тоже не понял смысла в ношении всего лишь двух видов оружия. В определённой ситуации даже пистолет нужнее рельсы, а его, как назло, нет. Хотя, плюс в том, что каждый вид оружия достаточно полезен.
4. Дюк прописан достаточно неплохо: шуточки, возгласы, матершина - всё на месте.
5. Графон не как в крузисе, но очень даже недурственен. То же относится и к дизайну. Музыка просто хороша, ящитаю
Предварительный итог: если бы я не играл в оригинального Дюка, я бы назвал эту игру хорошей, она достаточно интересна, в меру быстра и ненадоедлива. Тот факт, что я собираюсь пройти её полностью, уже о многом говорит для меня. Но это "если бы". Оценивая её как продолжение оригинала могу сказать, что она явно до него не дотягивает по многим пунктам.

Нет, всё-таки, пройдя игру полностью, я понял что она говно. Что странно, журналы согласны с этим и средний рейтиг по овер 20 составляет 44,5% И, да, думаю тему можно закрывать.
Изображение

#51 NanoXaKeP

NanoXaKeP

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts517
  • Откуда: Москва

Posted 17.06.2011 - 17:23

А мне игрушка понравилась.Хвастание:У меня лиц^^

#52 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 17.06.2011 - 18:03

Хвастание:У меня лиц^^

У меня лиц, игра говно, верните 500рублей!

#53 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 17.06.2011 - 18:07

У меня лиц, игра говно, верните 500рублей!

Поздно, бро, нас всех жестоко наебали. И вот из-за таких высеров, которые кроются под личиной относительно неплохих видеороликов и былой славы я, последнее время, сначала скачиваю пиратку и делаю выводы. Видимо разрабы сами поняли какое говно у них получилось и сделали демку закрытой.
Изображение

#54 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 17.06.2011 - 20:36

Видимо разрабы сами поняли какое говно у них получилось и сделали демку закрытой.

Разрабы Duke Nukem-а :
Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#55 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 18.06.2011 - 13:53

Это...Странно...Как продолжение легенды это просто кусок калловой массы....

#56 Mr.Slammer

Mr.Slammer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts619

Posted 18.06.2011 - 16:45

Такое чувство,что PC-Гейминг умирает,чес слово.

#57 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 16:48

Такое чувство,что PC-Гейминг умирает,чес слово.

Ну, пока есть такие разработчики как Valve, Blizzard и большая часть разработчиков инди, об этом можно не беспокоится. Но то, что планка качества сильно упала, за последне время - факт.
Изображение

#58 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 18.06.2011 - 16:54

»ValveНо они ведь работают на дотой 2! Это ужасно :С

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#59 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 18.06.2011 - 16:59

Valve? Над дотой 2? o_O Пруфы, пожалуйста.
Изображение

#60 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 18.06.2011 - 17:09

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2 -_-

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users