Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#5321 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 01.11.2013 - 11:42

Плохо искал, души тьмы тоже дропаются. Что больше нравится,то и лучше.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#5322 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.11.2013 - 11:57

Они идентичны в плане полезности. В любом случае, лучше всего играть на нескольких картах и посетить оба.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#5323 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.11.2013 - 12:12

Тем не менее, новые руды/слитки будут получше старых.Качается "багрянца" - Crimtane Bar и хард мода - Palladium, Orichalcum, Titanium.Инструменты и броня из них лучше, чем их "ванильных".

8g3ZeiD.png


#5324 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.11.2013 - 12:15

Сегодня 15ю волну вынесу. Я думаю, мне нужно заменить Морозную броню на Хлорофитовую. И защита выше, и ДПС. А поскольку мне и старой защиты хватает, можно заменить какой нибудь аксессуар с защитой на дамажный.У какого аксессуара будет стакаться урон с Moon Charm и Warrior Emblem?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#5325 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.11.2013 - 12:31

Сегодня 15ю волну вынесу. Я думаю, мне нужно заменить Морозную броню на Хлорофитовую. И защита выше, и ДПС. А поскольку мне и старой защиты хватает, можно заменить какой нибудь аксессуар с защитой на дамажный. У какого аксессуара будет стакаться урон с Moon Charm и Warrior Emblem?

Милишник? Я бы взял одно из следующего: Mechanical Glove или Fire gauntlet (механическая перчатка или огненная рукавица) Avenger Emblem (эмблема мстителя) Destroyer Emblem (эмблема разрушителя) В принципе, при нормальной защите и мобильности, можно взять всё, но на выбор эмблему мстителя или разрушителя - крылья всё-таки нужны, да. Но всегда можешь и от них отказаться в сторону ДПС. Тогда надо побольше платформ понатыкать, как в славные времена ранних боссов. (э. разрушителя круче, если чо - +8% шанса крита, взамен лишним 2% урона, но глаз голема порой х*ен выбьешь) Ну и заточка на +4% к урону на каждый аксессуар, пнятное дело. Можно к каким-то на +4 к дэфу повесить, но тут дело вкуса и прямых рук для уворота от боссов.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#5326 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.11.2013 - 12:38

У какого аксессуара будет стакаться урон с Moon Charm и Warrior Emblem?

Note that the Destroyer Emblem, Avenger Emblem, and Warrior/Ranger/Sorcerer Emblem all can be equipped simultaneously for a stacking damage bonus.

http://terraria.game...Celestial_Stone http://terraria.game...com/Feral_Claws

8g3ZeiD.png


#5327 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.11.2013 - 12:45

Получается довольно убойная комбинация, если подумать:Лунный амулетМеханическая перчаткаЭмблема разрушителяЭмблема воителяЭмблема мстителяВсе пять на +4% урона, итого:Урон +62%Шанс крита +9%Скорость атаки +15%Скорость передвижения +5%Добавим зелье шипов и стальной кожи, пигмея и флакон с ихором или огнём (не знаю, можно ли их оба сразу использовать) и систему ловушек из лавы и ловушек джунглиевого данжа снизу.Из оружия: Вампирские ножи и Терра-клинокИз брони: Черепаховая (100% реверс урона, т.е. атакующий получает столько же, сколько нанёс)Думаю, будет не хило. Сам хочу попробовать собрать подобную на мага или рэйнжевика.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#5328 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.11.2013 - 13:46

Из брони: Черепаховая

Для данной сборки плохой вариант. Черепаховую броню следует брать на танка, когда упор ставится на защиту. Тут же лучше брать Хлорофитовую.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#5329 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.11.2013 - 13:47

Из брони: Черепаховая

Для данной сборки плохой вариант. Черепаховую броню следует брать на танка, когда упор ставится на защиту. Тут же лучше брать Хлорофитовую.

Возможно. Я пропустил Хлорофитовую и не опробовал её бонусов. А вот в черепаховой убедился, что мелкие мобы сами об меня убиваются.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#5330 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.11.2013 - 13:55

С черепаховой броней, нинзя гиром, чармо на реген+снижения кд потов и Star Veil можно сделать площадку из... ШИПОВ! и бегать убивать боссов. По сути ты все время под неуязвимостью, а получаешь ты всего 1 урона которые быстро регенятся и при этом можно пить поты или поставить статую сердец.Хотя по сути это немного читерно, НО хоть какая та польза от шипов, мобы до сих пор об них не убиваются =(А голема можно убить хоть 10 раз подряд, просто повиснув над ним на потолке и построив по бокам стенки от летающих змей и стреляй вниз. Я использую посох инферно и механическую винтовку (другой я пока не нашел) с простыми серебряными патронам. Буквально за 10 минут выбил с 6ти големов почти все что с него падает.Плантеру тоже по фиксили, и убивать ее теперь можно только под землей и только в джунглях иначе она пропадает.

#5331 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.11.2013 - 14:07

С черепаховой броней, нинзя гиром, чармо на реген+снижения кд потов и Star Veil можно сделать площадку из... ШИПОВ! и бегать убивать боссов. По сути ты все время под неуязвимостью, а получаеш ты всего 1 урона которые быстро регенятся и при этом можно пить поты или поставить статую сердец. Хотя по сути это немного читерно, НО хоть какая та польза от шипов, мобы до сих пор об них не убиваются =( А голема можно убить хоть 10 раз подряд, просто повиснув над ним на потолке и построив по бокам стенки от летающих змей и стреляй вниз. Я использую посох инферно и механическую винтовку (другой я пока не нашел) с простыми серебрянными патронам. Буквально за 10 минут выбил с 6ти големов почти все что с него падает. Плантеру тоже по фиксили, и убивать ее теперь много только под землей и только в джунглях иначе она пропадает.

Про площадку из шипов не догадывался, сенк. Вкупе с крестиком будет хорошая штука. А с големов я уже дофига чего повыбивал. Жаломёт остался. Убивал тупо поставив стенку с дыркой снизу и закидывал гранатами. Ну и сверху потом платформу сделал с дыркой и расстреливал из мегаакулы. На мой взгляд - самый лёгкий босс, даже в открытом бою. Вроде пару дней назад Плантеру спокойно вытягивал на поверхность и валил там.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#5332 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.11.2013 - 14:24

Вроде пару дней назад Плантеру спокойно вытягивал на поверхность и валил там.

Вчера-сегодня вышел патч 1.2.1.2 в нем как раз Плантеру и по фиксили.

#5333 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.11.2013 - 14:30

С черепаховой броней, нинзя гиром, чармо на реген+снижения кд потов и Star Veil можно сделать площадку из... ШИПОВ! и бегать убивать боссов. По сути ты все время под неуязвимостью, а получаешь ты всего 1 урона которые быстро регенятся и при этом можно пить поты или поставить статую сердец.

Хех, круто - получаешь 1 урона от шипов и на тебя вешается временная неуязвимость, после чего ты скорее всего снова получишь урон именно от шипов, и снова неуязвимость =)

8g3ZeiD.png


#5334 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.11.2013 - 15:00

Да, годная эта хлорофитовая броня.У меня 95 урона кораптогана/45 урона вампирокинжалов и 79 защиты в итоге. Шанс критического удара выше 1/3.А еще это кристалл надо мной сам расстреливает всех слабых и средних мобов.Хана тыквокоролям в общем.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#5335 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.11.2013 - 15:15

Хана тыквокоролям в общем.

Видео!

8g3ZeiD.png


#5336 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Написал 01.11.2013 - 15:24

Мне кажется что искажение лучше, ибо в кримзоне пауки (((
123

#5337 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 01.11.2013 - 15:30

Мне кажется что искажение лучше, ибо в кримзоне пауки (((

Они же ж тормознутые. Их хоть медным коротким клинком заколоть можно без особого труда. Долго только это будет.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#5338 Shuremar

Shuremar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Откуда: СПб

Написал 01.11.2013 - 15:39

С патча 1.2.1.2 плантерра вне джунглей или на поверхности стала гораздо сильнее. Бъет по 40-50 своим телом.
Также, теперь можно скомбинировать лунный и солнечный камни.
Алсо, отдам джунгле-молд в обмен на авто-молот (станок от Трюфеля, вообщем).
И если у вас найдется, то приму в дар стак этого нового охреланиума, для коллекции.

Изображение

#5339 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Написал 01.11.2013 - 15:39

Мне кажется что искажение лучше, ибо в кримзоне пауки (((

Они же ж тормознутые. Их хоть медным коротким клинком заколоть можно без особого труда. Долго только это будет.

Проблема в том, что я боюсь пауков. Теперь даже в террарию нормально поиграть не могу( они и на глубине спавнятся.
123

#5340 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.11.2013 - 16:43

С патча 1.2.1.2 плантерра вне джунглей или на поверхности стала гораздо сильнее. Бъет по 40-50 своим телом.
И если у вас найдется, то приму в дар стак этого нового охреланиума, для коллекции.

Хм... Про плантеру я думал она пропадает. Видимо я не правильный патчнот читал =D
Охреланиум? Что это и как на инглише?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных