Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#3421 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 08.07.2011 - 10:48

я думал ты с ру оффа перетащил, потом смотрю, у тебя перевод ровнее, просто я над твоим постом ссыль на ру офф тему сделал. спасибо за перевод! =)

#3422 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 11:03

Тащемта, ты дал ссыль, когда я уже почти закончил переводить и правил арфаграфические ошибки и прпуски бувк. Руоффовский перевод старше моего буквально на 15 минут, лол.Алсо, андерволдовские домики теперь похоже сделаны из обсидиана. Будем надеяться что и бекволл к нему крафтится/добывается.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3423 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 11:10

Алсо, андерволдовские домики теперь похоже сделаны из обсидиана. Будем надеяться что и бекволл к нему крафтится/добывается.

По-моему это обычный синий данжевый кирпич. По-крайней мере мой замок из него выглядит также. Да и на последнем скрине тоже. А усложнения это хорошо, ибо сейчас единственное относительно опасное место - underwrold, да и то не особенно.

upd: Да, к сожалению это не обсидиан, снизу кусок стены из данжа, сверху из undreworld'a:
Скрытый текст

Странно что разрабы решили запихать её туда, чем из адского камня не нравилась?
Изображение

#3424 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 11:19

По-моему это обычный синий данжевый кирпич. По-крайней мере мой замок из него выглядит также. Да и на последнем скрине тоже. А усложнения это хорошо, ибо сейчас единственное относительно опасное место - underwrold, да и то не особенно.

Нет, бро. Данжевые брики теперь менее контрастные и более темные.
Изображение

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3425 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 11:21

Скрытый текст

Хм, значит тот скрин из данжа старый? Просто насколько я вижу по моему сравнению текстуры совпадают. Или я дальтоник?
Изображение

#3426 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 11:22

Нет. Скрин только что сделан.Это у меня галлюцинации. Ты прав - это блок из данжа. Хм... они его там сами построили или теперь домики как в данжах генерятся?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3427 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 11:25

Нет. Скрин только что сделан. Это у меня галлюцинации. Ты прав - это блок из данжа. Хм... они его там сами построили или теперь домики как в данжах генерятся?

Да чёрт его знает. Я вообще считаю что им стоит больше разнообразить цветовую гамму игры. Я на первых порах камень с серебром часто путал, лол.
Изображение

#3428 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 08.07.2011 - 11:43

Когда апдейт разрабы не сказали?
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#3429 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 08.07.2011 - 11:58

Изображение
так и хочется правой кнопкой нажать =)

#3430 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 08.07.2011 - 14:35

Ога.
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#3431 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 15:17

Скрытый текст

Ты, видимо, забыл про эту пикчу:
Изображение
То есть в минуту можно восстановить максимум 5 сердец.
Изображение

#3432 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 15:22

То есть в минуту можно восстановить максимум 5 сердец.

Это только зельями. Хрючево вроде грибов или золотых рыбок не должно считаться поушеном. Если так, то можно пить воду из бутылок, и закусывать синими грибами, оставив зелья на крайний случай. Хотя, понерфили поушены - понерфят и грибы. Возможно, синие грибы вообще нельзя будет кушать сырыми. А вообще давно пора. Террарии не хватает жопоразрывающего элемента геймплея. Уже представляю, как будут плакаться толпы криворучек и просить вернуть как было.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3433 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 08.07.2011 - 15:23

Мде, надеюсь апдейт выйдет либо на выходных, либо на следующей неделе.
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#3434 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 15:25

Мде, надеюсь апдейт выйдет либо на выходных, либо на следующей неделе.

Наверняка на следующей неделе. Нет смысла сливать инфу об апдейте, за один день, перед релизом.

Забыл написать про шанс крита.
Хм, сейчас допилю пропущенные мною моменты в переводе и добавлю про зелье.

Допилил.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3435 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 15:50

Хотя, понерфили поушены - понерфят и грибы. Возможно, синие грибы вообще нельзя будет кушать сырыми.

Вообще, как я понимаю, понефрят вообще всё что восстанавливает хп, причём в сторону восстанавливаемого количества здоровья. Цепочка будет примерно такая: Обычное зелье -100 Малое - 50 Синий гриб - 25 Обычный гриб, бутылка воды - 10-15 А рыбок, имхо, особо много не насобираешь.
Изображение

#3436 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 15:53

А рыбок, имхо, особо много не насобираешь.

Поэтому их можно без кулдауна жрать. Такой нерф - первый шаг к крафту разных кормов для персонажа.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3437 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 08.07.2011 - 15:59

Такой нерф - первый шаг к крафту разных кормов для персонажа.

Yep, правда я никогда не любил в играх готовку, слишком симсообразно, ящитаю. Главное чтобы они крит не сделали имбой, даже 20% уже слишком. Скелетрон в его нынешнем состоянии и без этого слишком лёгкий босс даже не для самого прокачанного в плане брони/оружия игрока. Хотя изменения в плане хила исправят ситуацию, но не полностью. И, вообще, пусть скорее боссов пилят. Какого-нибудь дракона с хп/уроном большим чем у скелетрона в два-три раза, да.
Изображение

#3438 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 08.07.2011 - 18:07

ящитаю в этот мир новых боссов запиливать смысла нет.создали бы они ледяной мир, где хрен найдёшь воду и дерево, и постоянно надо одевать что-то тёплое, а то пизнес. и только камин в доме может нормально согреть, тут появится смысл в энергии (не здоровье и мана), по уменьшении которой отменяются все плюшки на скорость, да и максимальная потихоньку снижается, +уменьшается здоровье/получаешь больший урон/наносишь меньший урон, а может и всё вместе. а ледяные слаймы, стреляющиеся в тебя, это вообще просто пи.... тут и будет место новым боссам(там гдето был ледяной паук). а если в глубинах сделать снова андерворлд, между ними должно быть куча воды, а там должно быть куча монстров, для алхимии это уже будет тяжко, особенно если они захотят сделать новые зелья, эту воду можно будет назвать "вечнохолодной". ледяные кирпичи было бы тоже труъ. кстати, если бы они это всё сделали, было бы прикольно, если бы, вода была под слоем льда, а взаимодействуя с воздухом застывала. тогда был бы смысл создать ледокол, которым, с маленьким шансом, можно будет добыть нормальный осколок льда, и растопить у камина, положив ведро (это крафт (кэп не дремлет)).надо найти мою предыдущую идею, и слить им.кому нравится?----------------------вспомнил предыдущую идею. меня на неё вдохновил другой чел, предложивший сделать схожий мод на майнкрафт, но схожи только "начала" идей: мир, где солнце опасно.моя идея: создавать укрытия от света. только в них можно убить местных монстров, благодаря свету они бессмертны. ночь - друг твой (хотя точнее подруга). ну естественно солнце очень печёт, постепенно ты начнёшь задыхаться от жары и умирать от жажды, а небольшие источники можно найти лишь глубоко под землёй, где ползает куча злобных монстров.ещё одна идея - подводный мир, где все ресурсы находятся под водой, и дышать можно лишь в естественных источниках воздуха, где растут растения, создающие достаточно кислорода, чтобы дышать, но тогда воздух, сделанный обычным методом, должен убивать. и там можно, всёже, сделать поверхность, но без воздуха и с очень низкой гравитацией.кому какие идеи нравятся/не нравятся и почему? это кстати моэно всей нашей брагой красиво сделать, и отправить создателям террарии.--------------по поводу ледяного мира ещё одна идея: первые сердечки потихоньку замораживаются, и минимум здоровья становится выше, если здоровье "заледенело", тебе пизнес нащайнике.

#3439 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.07.2011 - 19:01

Чтобы ты не предложил, без внимания разрабов - это всё пустой звук. Пили тему на официальном форуме.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3440 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 08.07.2011 - 19:33

учитывая моё матерство в английском языке, я прошу помощи в переводе всего этого =) а вообще, давайте их усовершенствуем? у меня одного идей всё равно не так много, комуто просто нужна точка старта. кто согласен?а, ну так что, как идеи?--------------------написал сюда, чтобы не умерло в моём всепоглощающем склерозе.--------------------оядурак, ты предлагаешь ру офф? хотя я сомневаюсь что это даст толк, думаю надо писать самим разрабам.--------------------"и тишина, и мёрствые с косами стоят..." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных