Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#3221 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 29.06.2011 - 20:46

Кстати, все артефакты, дающие какие-либо прибавки к статам, суммируют своей эффект? Просто интересно стало посмотреть на мурамасу с пятью Feral Claws.
Изображение

#3222 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 29.06.2011 - 20:49

Скажите, столько воды нормально для Waterleaf'а (нижний) - http://steamcommunit... ... 7507663280

#3223 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 29.06.2011 - 20:53

Кстати, все артефакты, дающие какие-либо прибавки к статам, суммируют своей эффект? Просто интересно стало посмотреть на мурамасу с пятью Feral Claws.

На скорость атаки есть кап. 135% вроде. Вики утверждает что капа достчь можно если экипировать Shadow Armor + 2 Feral Claws или 4 feral claws.

Скажите, столько воды нормально для Waterleaf'а

Там вроде больше половины куба должно быть. Но я наливаю полный куб на цветок. Я рощю цветы не в горшках, а на специальной ферме. Менее безопасно, но более быстро.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#3224 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 29.06.2011 - 20:55

Скажите, столько воды нормально для Waterleaf'а (нижний) - http://steamcommunit... ... 7507663280

Поступи проще. Жди когда у Waterleaf появятся побеги. И заливай водой. Как только он засветится значит воды достаточно. Растение растет и без воды, вода нужна для сбора семян.

#3225 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 29.06.2011 - 20:57

Водный скиперт - это водный скипетр. А водяной болт - это водяной болт. В данже, с полок, книжка падает. Травинку собрать легко. Серебрянный широкий меч, 40 роз и 20 жал.

Значит у меня и Магическая ракета и Водяной болт есть :) (помой-му водяной болт есть у всех =/) Про травинку я как раз хотел услышать Сложно или Легко, пасиба ^^ И еще один вопрос (последний наверное) я видел часто на видео, скриншотах и тп (в частности у тебя DD) желтый следующий за игроком шарик. Что это?! (лучше линк на вики :3) А то не нашел ответа в гугле и вики :(

#3226 Bek1zo

Bek1zo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 613
  • Откуда: берутся такие тупые люди..

Написал 29.06.2011 - 20:59

Водный скиперт - это водный скипетр. А водяной болт - это водяной болт. В данже, с полок, книжка падает. Травинку собрать легко. Серебрянный широкий меч, 40 роз и 20 жал.

Значит у меня и Магическая ракета и Водяной болт есть :) (помой-му водяной болт есть у всех =/) Про травинку я как раз хотел услышать Сложно или Легко, пасиба ^^ И еще один вопрос (последний наверное) я видел часто на видео, скриншотах и тп (в частности у тебя DD) желтый следующий за игроком шарик. Что это?! (лучше линк на вики :3) А то не нашел ответа в гугле и вики :(

C cфер в искажение падает.
Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратнее (с) Bek1zo.
Яйцо - :D
Изображение

#3227 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 29.06.2011 - 21:00

И еще один вопрос (последний наверное) я видел часто на видео, скриншотах и тп (в частности у тебя DD) желтый следующий за игроком шарик. Что это?! (лучше линк на вики :3) А то не нашел ответа в гугле и вики :(

http://wiki.terraria...om/Orb_of_Light

#3228 krovosos

krovosos

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 68

Написал 29.06.2011 - 21:03

Скрытый текст
Как по мне зелье замедления падения одно и лучших зелий. Так как позволяет прыгать нереально высоко с комбинацией шарик + облако в бутылке(только нужно зажимать "вверх" но это не проблема).

#3229 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 109

Написал 29.06.2011 - 21:07

Скрытый текст
Как по мне зелье замедления падения одно и лучших зелий. Так как позволяет прыгать нереально высоко с комбинацией шарик + облако в бутылке(только нужно зажимать "вверх" но это не проблема).

С его помощью можно без проблем путешевствовать по аду, прыгая через огромные оера лавы.
Posted Image

Скрытый текст

#3230 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 29.06.2011 - 22:04

Я один такой нуб , что живет в пещере возле спавна ??? Я чувствую себя дикарем , в Террарии , когда читаю все ваши разговоры про ниипично редкие зелья и оружие Т_Т Зато я отбивал атаку глаза Ктулху вдвоем с HAcks и получил шлем из адского камня и обсидиана (хз как называется) , уиии))
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#3231 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 29.06.2011 - 22:17

Я один такой нуб , что живет в пещере возле спавна ??? Я чувствую себя дикарем , в Террарии , когда читаю все ваши разговоры про ниипично редкие зелья и оружие Т_Т Зато я отбивал атаку глаза Ктулху вдвоем с HAcks и получил шлем из адского камня и обсидиана (хз как называется) , уиии))

Приеду домой покажу скрин моего дома в облаках... Сначало началось с того что решил построить простой дом на летающем острове. Потом расширил его до основной базы с НПС. Что то захотелось большего и в результате появилось воздушное озеро и вулкан. Ну и с выходом 1.0.5 появился сад и джунгли =D. В проекте пустыня. Вот думаю наладить ее за вулканом или рядом с садом и джунглями.

#3232 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 29.06.2011 - 22:20

FUCK YEAH Я запилил себе полный Molten сет, сменил все инструменты на hellstone и запилил себе Конец ночи :3 Для полного щястья мне не хватает Sunfury only :D

Я один такой нуб , что живет в пещере возле спавна ??? Я чувствую себя дикарем , в Террарии , когда читаю все ваши разговоры про ниипично редкие зелья и оружие Т_Т Зато я отбивал атаку глаза Ктулху вдвоем с HAcks и получил шлем из адского камня и обсидиана (хз как называется) , уиии))

Первую ночь в террарии я провел под или в холме, в выкопанной пещере практическе сразу на спавне :3 (но тот сейв удалился, (испортился, пришлось удалить) и теперь не понастольгировать :( ) Сейчас у меня хата примерно в 300ста футах от спавна, трех этажная, имеет каменную башню, подвал, хранилище, комната для лавы и воды. А так же очень эпичная прямая дыра в ад, лол :3

#3233 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 29.06.2011 - 22:24

Дело в том что я так из пещеры и не выбрался ... Живу там 3 недели ...
Изображение
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#3234 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 29.06.2011 - 22:33

Ух, действительно нет ощущения что это дом :D Наведи порядок, чтоли

#3235 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 29.06.2011 - 22:37

Забыл :3 !!! У меня же есть дом )))
=======
Срочно , что это за хрень и что с ней делать??? Пытался взорвать...
Изображение
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#3236 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 29.06.2011 - 22:45

Демонический алтарь, на нем крафтятся призыаалки боссов.

#3237 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 29.06.2011 - 22:46

... Живу там 3 недели ...

Как с таким малым количеством хп ты смог набрать хеллстоуна?
Да еще без артефактов, норм брони и лечилок...

Читор?! Изображение

#3238 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 29.06.2011 - 22:47

Скрытый текст

Это Темный Альтарь на нем можно сделать глаз (вызывает Глаз Ктулху), приманку для червя (вызывает Пожирателя Мира) и можно скрафтить новый меч.

#3239 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 29.06.2011 - 22:51


Читор?! Изображение

Я долгое время играл с Hacks (игрок такой:3)
Он мне носил из ада хеллстоун , дал огненный меч и бутылку с облаком... :3
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#3240 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 29.06.2011 - 23:02

Качай новую версию, там АЛХИМИЯ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных