Jump to content


Photo

Terraria v1.2 is out!!!


  • Please log in to reply
5483 replies to this topic

#2661 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 20.06.2011 - 09:13

тупость Dx

#2662 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 20.06.2011 - 09:19

"всё по нулям": как и в майнкрафте, просто все твои итемы падают, но тут ещё + у тебя снова 5 сердечек и маны ноль. вот я за этот вариант, ибо не придётся "писать свой никнейм, менять облик, загружать игру", и впустую тратить на это время.

 Но ведь мир должен быть загружен заного. Вернее даже заного сгенерирован, чтобы ты не знал уже "где что". Какой смысл появляться "как в майнкрафте" в мире, где уже что-то добыл. Скажем, ты играл пару дней, раскопал полмира, облазил все летающие острова, зачистил дандж. Какой смысл начинать в этом мире заного?
 

вообще думаю не включать игру до версии 1.1.х. а потом всё это залпом ^,_,^

 Как сказал один анон, с которым мы говорили об террарии: "не буду в неё играть, пока не перестанут выходить обновления. Не хочу портить впечатление". И он прав в чем-то.
 Кстати, в ходе разговора он сказал, что раньше был модером на одном из форуме по Майнкрафту. И как я понял, именно на этом. (Но ник он палить не стал). Во время нашего с ним общения, он постил Марису (из тохо).
 

Канария так старается похудеть. Как это мило.

 А зачем Каночке худеть? У неё отличная фигура, чтобы не говорили злые хейтеры.

#2663 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 20.06.2011 - 09:34

я не понял, мир тоже будет удаляться?О_О так это хардкор, это тупость! нельзя много раз подряд начинать игру сначала, от этого пропадает весь интерес, я это по себе знаю.объясню, вам тупо надоест видеть одно и то же снова и снова! хотя... о вкусах не спорят =) надеюсь им не стукнет в голову идея сделать хардкор режим обязательным.

#2664 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 20.06.2011 - 09:43

нельзя много раз подряд начинать игру сначала, от этого пропадает весь интерес

 Странно. Но обычно как раз таки интересно начинать все сначала. И обычно именно это я слышал от других. Например, я много раз создавал новых персонажей в д2 и проходил первые уровни сложности. Именно потому что начинать всегда интересно.  И, естественно, хардкорный режим не введут в качестве основного. Ведь столько хомячков купило эту игру. Они будут недовольны. А хомячки должны быть довольными. Иначе перестанут покупать. ----------- add

вам тупо надоест видеть одно и то же снова и снова!

Но ведь каждый раз все будет иначе в чем-то. А играя за 1 персонажа ты именно и видешь "одно и тоже": один и тот же мир, максимальную броню и оружее, которое добывается за 1 день.

#2665 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 20.06.2011 - 09:47

...о вкусах не спорят...



#2666 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 20.06.2011 - 10:16

в д2 и проходил первые уровни сложности.

Гдеа? Дьябло?

#2667 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 20.06.2011 - 10:17

Ведь столько хомячков купило эту игру. Они будут недовольны. А хомячки должны быть довольными. Иначе перестанут покупать.

Еще один индивид не понимающий необходимости платить за то что хаваешь. Это печально.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2668 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 20.06.2011 - 10:23

Ведь столько хомячков купило эту игру. Они будут недовольны. А хомячки должны быть довольными. Иначе перестанут покупать.

Кстати, как я помню в пиратском тф2 (в который я играл, до того как купил) были все вещи (они там выдаются, да) и открыты все ачивменты. В пиратке Лефт 4 Деда и Магики они были тоже открыты. Дискасс.

#2669 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 20.06.2011 - 10:45

Дьябло?

Ну, да. Разве есть другие игры, которые можно написать просто как "д2"? =)  

Кстати, как я помню в пиратском тф2 (в который я играл, до того как купил) были все вещи (они там выдаются, да) и открыты все ачивменты. В пиратке Лефт 4 Деда и Магики они были тоже открыты. Дискасс.

Плохие ператки, значит.   Кстати, я действительно не понимаю, зачем платить за эти мини-игры. Их же не Близард сделали. Вот Близард я бы заплатил. Они делают игры с Ачивками. С хорошими ачивками. И в д3 будут ачивки. Я куплю д3. А зачем покупать мини-игру-аркадку, в которой даже ачивов нет? К тому же, чтобы купить террарию надо иметь стим, а у меня его нет.

#2670 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 20.06.2011 - 10:47

К тому же, чтобы купить террарию надо иметь стим, а у меня его нет.

Так заведи его. Или религия не позволяет? Алсо, толсто. Очень толсто. Если не похудеешь, попрошу админа тебя забанить по хосту.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2671 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 20.06.2011 - 10:52

слуш, кажется тебе пора наложить запрет на слово "ачивки", всем понятно что ты троллить пытаешься, ты кроме ачивок больше ничего не знаешь чтоль? наверное ты и в школе за ачивки учился =)

#2672 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 20.06.2011 - 10:53

Он меня бесит...Выполни ачивку плиз "Выстрел в незащищенную голову боевым патроном из рабочего пистолета без получения существенных повреждений (IRL)"Интересно, а ингридиенты для алхимии будут из новых или старых предметов?

#2673 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 20.06.2011 - 10:54

Kanaria SUCCESS. Так держать :3

#2674 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 20.06.2011 - 10:55

А вообще, Kanaria довольно сообразителен для очкочановского контингента... Выбрал три самые популярные темы, ознакомился с темой обсуждения, мягко вклинился в конверсейшен. Жаль только фантазии и опыта у него не хватает. Алсо, покормившие его будут забанены, по всем правилам, лол.

Kanaria SUCCESS. Так держать :3

В чем успех то?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2675 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 20.06.2011 - 10:56

В чем успех то?

У школьников попа болит же. Чем не успех?

#2676 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 20.06.2011 - 10:57

Kanaria SUCCESS. Так держать :3

В чем успех то?

Что он якобы довел меня до белого коленья своими ачивками. В реальности это просто раздражение, с ним даже разговаривать не хочется.

#2677 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 20.06.2011 - 10:58


В чем успех то?

У школьников попа болит же. Чем не успех?

Еще один... Изображение
Как же у меня от вас голова болит. Пора возвращать себе админку и наводить здесь анальный порядок.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2678 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 20.06.2011 - 10:59

всем понятно что ты троллить пытаешься

Хм... меня так часто в интернетах называли "Троллем", что я даже перестал обращать на это внимание. Я просто говорю о тех мыслях, что меня посещают. Если мы говорим об ачивках, то как я могу писать посты, исключая это слово? Конечно, я могу заменять синонимами, если хочешь. Я же веду диалоги лишь в паре тем. Там, где обсуждение достижений является темой. Или входит в неё. Если вы не хотите, я не буду оставлять здесь посты. Хотя это как-то противоречит функции "форуму". Ведь раньше "форум" был площадью, куда приходили люди и высказывали свои мнения. Если вы не хотите слышать мнения, противоречащие вашим, то пожалуйста.   И ещё, на этом форуме есть функция добавления отдельных людей в игнор? А то я не очень хорошо знаком с подобными движками.

#2679 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 20.06.2011 - 11:01

У школьников попа болит же. Чем не успех?

ээм... на сколько я знаю, butthurt это когда троллю доказали, что он тролль, а не когда человек раздражён. тем более, в таком низком деянии успехов быть не может.

меня так часто в интернетах называли "Троллем"

может потому' date=' что это так и есть?

Если мы говорим об ачивках, то как я могу писать посты, исключая это слово?

ты же ж даже шифроваться не умеешь xD кроме тебя об ачивках уже все молчат давно, ты эту тему сам поднял.

Пора возвращать себе админку и наводить здесь анальный порядок.

поддерживаю.

#2680 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 20.06.2011 - 11:06

ты же ж даже шифроваться не умеешь xD кроме тебя об ачивках уже все молчат давно, ты эту тему сам поднял.

Если бы эта тема была интересна лишь мне, то я бы не получал диалоги и не смог бы продолжать писать посты. Но подняв эту тему, я получил достаточно интересные дискуссии. Что в этом плохого? каждый поднимает те темы, которые ему интересны. И я могу судить, что они интересны не мне одному.   С функцией игнора разобрался. Удобная штука.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users