Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#2601 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 18.06.2011 - 07:40

Оказывается, запостить что-нибудь и не насрать при этом очень тяжело.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2602 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 18.06.2011 - 07:53

логичный вывод xD

#2603 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Написал 18.06.2011 - 09:46

дайте ссылку на какой-нибудь хороший гайд, как развиваться.а то у меня сейчас только один торговец, а из ценного только крюк на цепи. хожу по подземельям, таскаю оттуда разный мусор, но среди рецептов крафта ничего нового не появляется :(

#2604 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 18.06.2011 - 10:00

если знаешь англ, хотябы примерно, в первом посте есть 2 летсплея

#2605 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1523

Написал 18.06.2011 - 12:07

Итак, я создал сервер. Хотя я и уезжаю через некоторое время, но мы можем пока поиграть.Заходим с новым персонажем, ник, просьба, делайте такой же, как и у вас на форуме, чтобы могли разбираться.Это отличный способ снова почувствовать себя беззащитным новичком, ну разве не классно?ИП: 82.193.146.152 Пароль: 123Если что, пишите здесь, поскольку сервер у меня в свернутом состоянии. Узкому кругу людей могу дать свой номер Аськи.Жду всех, надеюсь комп не сдохнет!Ах да, я буду за своего старого персонажа, как бы "хранитель" сервера, на случай проблем.Не буду тут писать правила, но просто попрошу, чтобы все вели себя нормально, без конфликтов. Около своих домов ставим таблички с ником :3UPD:Около респы есть домик. Там еще два НПС, просьба защищать их во время Кровавой луны. :33Срубленные деревья просьба снова отсаживать, чтобы было красиво.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#2606 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 18.06.2011 - 16:38

если ты дал ip всем, то у тебя не то что деревьев, поверхности не останется! =) гриферам токо дай сервер, всё обкакают.

#2607 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 18.06.2011 - 16:58

И почем?

Отдам бесплатно, они мне все равно не нужны. Если прям сейчас, то отправил IP в личку.

#2608 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 89

Написал 18.06.2011 - 18:34

Построил сейчас дом и не могу понять, почему в некоторые комнаты люди заселились, а в другую часть, сделанную из розовых данжевых блоков (и стен тоже) - нет. Или может не в этом проблема? В общем, вот скриншот:
Скрытый текст


#2609 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 18.06.2011 - 18:39

как вариант, может тупо не призваны?на сколько помню, для призыва дриады надо убить босса, а для подрывника бомбы в инвентареЗЫ делай люстры над столами, имхо иначе это просто уродство

#2610 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1523

Написал 18.06.2011 - 18:41

Розовые кирпичи из Данжа. Они, как и земля, не могут быть использованы для строительства домов для НПСОтключал сервер временно, сейчас снова включен. Заходим :3 А то я уезжаю скоро, а мне так охота с кем нибудь поиграть :)

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#2611 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 89

Написал 18.06.2011 - 18:45

как вариант, может тупо не призваны? на сколько помню, для призыва дриады надо убить босса, а для подрывника бомбы в инвентаре ЗЫ делай люстры над столами, имхо иначе это просто уродство

Ну дриада - возможно, но уж подрывник должен прийти. Хотя... сейчас попробую. Спасибо.

#2612 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Написал 18.06.2011 - 19:01

подрывник приходит после торговца пистолетами ятп.кто-нибудь слышал, не хотят ли разрабы сделать в игре русскую локализацию? я смотрю, даже вики по игре существует всего на двух языках.а, ещё спросить хотел: помню, есть какой-то способ игнорировать повреждения от огня (толи только повреждения от метеоритной руды), но не помню, как этого добиться. напомните плокс.

#2613 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 18.06.2011 - 19:59

Rome, ты врун.У меня в новом мире со старым прокаченным персом пришла дриада. Без других нпс (кроме гида).Обсидиановый череп избавляет от урона от метеорита и хеллстоуна.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#2614 Nikit99

Nikit99

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Написал 18.06.2011 - 22:24

За неделю игры вполне реально построить огромный замок и получит ьсамую крутую броню ... ктонибудь убивал скелетрона ? я чем не пробую некак
Изображение

#2615 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Написал 19.06.2011 - 00:43

да, скелетрон очень сильно дамагает, я даже хиляться не успеваю, не то что бить его.думаю надо искать острова, либо идти глубоко под землю, и там одеваться...

#2616 Kostyan

Kostyan

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 330

Написал 19.06.2011 - 03:13

Я в метеор сете и с феникс бластером его за 10 минут убивал, истратив около 3-5 хилок

#2617 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 19.06.2011 - 07:36

To Nikit99, Rome, KostyanА я вот так делал. Хватило бы и половины.[youtube'>[/youtube]

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2618 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 89

Написал 19.06.2011 - 08:23

Построил сейчас дом и не могу понять, почему в некоторые комнаты люди заселились, а в другую часть, сделанную из розовых данжевых блоков (и стен тоже) - нет. Или может не в этом проблема? В общем, вот скриншот:

Скрытый текст

Проблема осталась. Динамит и бомбы найдены и взорваны, скелетрон убит, но ни дриады, ни торговца взрывчаткой, ни портного нет. Неужели npc не приходят в дома из данжевых кирпичей и стен? Как-то странно получается... может дело в другом?

#2619 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 19.06.2011 - 08:29

Проблема осталась. Динамит и бомбы найдены и взорваны, скелетрон убит, но ни дриады, ни торговца взрывчаткой, ни портного нет. Неужели npc не приходят в дома из данжевых кирпичей и стен? Как-то странно получается... может дело в другом?

Ну ты и слоупочище, лол. Разборчиво же было сказано что данжевые бекволлы не считаются безопасными! На них данжевые монстры спавняться и непись никогда не придет в такую комнату. Ты хотя бы вики прочитал.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2620 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 89

Написал 19.06.2011 - 08:37

Ну ты и слоупочище, лол. Разборчиво же было сказано что данжевые бекволлы не считаются безопасными! На них данжевые монстры спавняться и непись никогда не придет в такую комнату. Ты хотя бы вики прочитал.

Да я искал в вики, только, как оказалось, плохо. Ну, в общем, спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Facebook