Jump to content


Photo

Terraria v1.2 is out!!!


  • Please log in to reply
5483 replies to this topic

#2581 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1523

Posted 17.06.2011 - 08:30

На одном форуме есть кавайнгое сохранение со всеми известными предметами. Просто сказал.Но я все же предпочитаю выбивать честно, так интереснее.Конечно, если предмет не падает, а ты убил одного и того же монстра 500 раз, у тебя баттхерт, то, думаю, можно.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#2582 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 17.06.2011 - 08:42

Dirty Dwarf
3 платины и 2 blue moon, за SunFury пойдет?

Зачем мне еще 2 blue moon? Ты лучше ресурсов отвали каких-нибудь. Например, зеленого бекволла из данжа, хеллбриков или золотой руды.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2583 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 17.06.2011 - 09:09

DD, есть 2 стака золотой руды, могу отдать.

#2584 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts89

Posted 17.06.2011 - 10:02

Ребят, срочно куплю 10 стаков обычной земли и стаков 5 mud блоков. Цена... ну скажем 50 золота или какой-нибудь артефакт.Кстати, это так и было, или после обновления стало, что при большом количестве вещей (выкинутых) на карте, часть из них исчезает (добывал динамитом землю, после второго взрыва половина ресурсов от первого исчезает)?P.s. Раз уж тут начали торговать, то и я попробую. В общем, продаю практически все ресурсы и артефакты игры за исключением (пока что) SunFury, Flamelash (продал) и некоторых предметов одежды из последнего обновления. (upd - еще не продаю кирпичи и задние стенки из данжа, а также руд металлов (сами руды соответственно не продаю тоже))Полный список товаров выложу, как только заработает русский оф. сайт игры - лень переписывать все заново.

#2585 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 17.06.2011 - 10:17

DD, есть 2 стака золотой руды, могу отдать.

И почем?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2586 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 17.06.2011 - 10:24

...после второго взрыва половина ресурсов от первого исчезает...

я канеш не уверен, но по ходу они просто уничтожаются =)

#2587 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts89

Posted 17.06.2011 - 10:39

я канеш не уверен, но по ходу они просто уничтожаются =)

Нет. Я шел в одном направлении и скинул штук 9 динамита, ресурсы от взрыва остались только в последних 2ух ямках. ---- Срочно куплю от 50 до 250 розовых задних стенок.

#2588 Bek1zo

Bek1zo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts613
  • Откуда: берутся такие тупые люди..

Posted 17.06.2011 - 12:10

Dirty Dwarf
3 платины и 2 blue moon, за SunFury пойдет?

Зачем мне еще 2 blue moon? Ты лучше ресурсов отвали каких-нибудь. Например, зеленого бекволла из данжа, хеллбриков или золотой руды.

Есть 58 метеоритных слитков и 44 золотых..
____________________

1.0.5

* Для любителей хардкорных игр в обновлении 1.0.5 будет подарок - соответствующий режим: Hardcore Mode. Его можно включить только при создании нового персонажа. Умерев в этом режиме, вы потеряете персонажа навсегда и вам придется создавать нового.
* Код освещения будет оптимизирован, что увеличит производительность игры.
* Сервер будет переходить в спящий режим, если на нем не будет игроков.
* Летучие мыши, шершни и демонические глаза больше не смогут залетать в воду, а слизни научатся плавать.
* Новый предмет - Hellfire Arrow. (Еще один повод отправиться в ад.)
* NPC Guide будет давать дополнительные подсказки на счет крафта.
* При смерти игрока не будет однообразных сообщений типа "MrMan was slain...", а будет сообщаться каким образом или от чего погиб игрок, например: "Blue fell to his death." или "Blue had his head ripped off by a Green Slime." При PVP смерти также будут интересные сообщения.
* NPC-торговцы будут продавать разные вещи в зависимости от определенных событий, происходящих в мире. (Возможно будет введено в 1.0.5)
Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратнее (с) Bek1zo.
Яйцо - :D
Изображение

#2589 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 17.06.2011 - 13:35

Есть 58 метеоритных слитков и 44 золотых.

Эх... из слитков кирпичей не сделаешь, но слитки пригодятся для канделябров. Согласен. Значит 44 золотых слитка и 3 платины за Sunfury. Создавай сервак, бро. Только без хомячи. Я с другого компа, без прав админа.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2590 Bek1zo

Bek1zo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts613
  • Откуда: берутся такие тупые люди..

Posted 17.06.2011 - 13:52

Есть 58 метеоритных слитков и 44 золотых.

Эх... из слитков кирпичей не сделаешь, но слитки пригодятся для канделябров. Согласен. Значит 44 золотых слитка и 3 платины за Sunfury. Создавай сервак, бро. Только без хомячи. Я с другого компа, без прав админа.

85.159.41.21
Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратнее (с) Bek1zo.
Яйцо - :D
Изображение

#2591 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 17.06.2011 - 15:08

Ну так у когонибуть есть лишний робошлем или цилиндр ?
Posted Image

Скрытый текст

#2592 Oxygen

Oxygen

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts50

Posted 17.06.2011 - 18:43

Цилиндр не возможно получить честным путем в 1.0.4

#2593 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 17.06.2011 - 18:48

а можно оригинаьлное название "робошлема"?

#2594 Oxygen

Oxygen

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts50

Posted 17.06.2011 - 18:49

Robot hat.Кстати, может у кого завалялась лишняя часть из ниндзя сета(кроме верха)?Готов обменять на шляпу археолога или что нибудь еще.

#2595 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 17.06.2011 - 19:22

Кстати, может у кого завалялась лишняя часть из ниндзя сета(кроме верха)? Готов обменять на шляпу археолога или что нибудь еще.

Есть штаны и куртка. Что предложишь? Мне нужны: деньги, золотая руда, хеллбрики, зеленый бекволл из данжа.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2596 NeOnlight

NeOnlight

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts89

Posted 17.06.2011 - 19:26

Я надеюсь, меня не накажут, если я опубликую тут свой список продаваемых и покупаемых вещей. :)
Скрытый текст
P.s. В данный момент особо нуждаюсь в фоновых данжевых блоках. За них могу отдать даже (тсс) SunFury.

#2597 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1523

Posted 17.06.2011 - 20:23

Вот почему у меня сервер майна из-за роутера не ставится, а сервер террарии спокойно ставится и все заходят?Может мне захостить карту и люд будет заходить? Не знаю, сколько у меня потянет, но будет нечто подобие Сервер террарии-Майнкрафта :33

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#2598 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 17.06.2011 - 20:32

Вот почему у меня сервер майна из-за роутера не ставится, а сервер террарии спокойно ставится и все заходят? Может мне захостить карту и люд будет заходить? Не знаю, сколько у меня потянет, но будет нечто подобие Сервер террарии-Майнкрафта :33

Давай. Может еще написать, чтобы заходили только за новых персонажей? Всем вместе с нуля развиваться, например.

#2599 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1523

Posted 17.06.2011 - 21:24

Один одобрил. Подожду, пока одобрит кто-нибудь из старичков-ИЛИТЫ.Идея с новыми персами хорошая. толкьо вот серв вряд ли будет 24/7, но днем я смогу держать долго.Проблема в том, что я уезжаю на месяц через два дня. Ну почему так, я ведь хотел сделать что-то хорошее :(

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#2600 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 18.06.2011 - 05:11

после того срачика такая тишина в теме ._. сказано было не ######, а не молчать.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users