Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#1121 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.10.2012 - 20:59

WT стремится к Ил-2(по ФМ WT уже обходит Ил-2, в частности по расчету аэродинамики, но не по особенностям полета разных самолетов), в то время как WoWP... А я не ибу что хотят сделать варгинги :D Но пока у них получается скучная херня.
Скрытый текст

Изображение

#1122 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 03.10.2012 - 21:26

WT стремится к Ил-2(по ФМ WT уже обходит Ил-2, в частности по расчету аэродинамики, но не по особенностям полета разных самолетов), в то время как WoWP... А я не ибу что хотят сделать варгинги :D Но пока у них получается скучная херня.

WoWP - летающие танки :)

#1123 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 03.10.2012 - 21:31

Хуже игры я не видел на свете. Ни ДМ, ни ФМ, ни управления(джойстик отвечает пол часа), унылое дерево развития, корявая графика и это я только 3 боя сыграл.

В опбщем пасаны, игра гавно, мыщка дерхаеться, упровление ######е, графика ######ая, музыка скучьная, и это я только в меню защелъ!

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1124 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 03.10.2012 - 22:45

Скрытый текст
Отправил ЛС ShOoT13, надеюсь, что первый. Хочется заценить, да.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1125 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.10.2012 - 23:43

WT стремится к Ил-2(по ФМ WT уже обходит Ил-2, в частности по расчету аэродинамики, но не по особенностям полета разных самолетов), в то время как WoWP... А я не ибу что хотят сделать варгинги :D Но пока у них получается скучная херня.

В принципе... Я играл в Ил-2. С джойстиком. Играл я и в з.бету WoWP. С клавиатурой и мышкой. И тут вообще нечего сравнивать конечно.

8g3ZeiD.png


#1126 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 04.10.2012 - 04:48

Не, серьезно, чего хотят сделать варгиминги из WoWP?
Скрытый текст

Изображение

#1127 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 04.10.2012 - 10:50

Хотят сделать танки в воздухе, самолеты там действительно не самолетные какие то, просто картонные модельки летающие в воздухе, по моему конечно.
цитаты
Скрытый текст

#1128 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 04.10.2012 - 12:10

А давай вспомним что из себя представлял ВоТ на стадии ЗБТ? Дома без текстур, 3 карты и коробки с хит-поинтами которые прозывали танками. Вывезли же, норм стали.По крайней мере WoWp пока работа а не игра. (да да, так в ПС и написанно), пока игра в стадии ЗБТ, тестеры это внештатные, неоплачиваемые сотрудники и не надо требовать от игры в бетте, качества релиза. И в таком состоянии игра должна принести ровно столько удовольствия, сколько приносит доходу. Тоесть пока в минус...А вартундер вполне может законсервироваться в таком состоянии.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1129 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 04.10.2012 - 12:31

Вообще GamerX прав, танки на збт тем же убожеством были, просто дело в том, что по сравнению с WT который тоже на збт, игра - дерьмище, и в дальнейшем от нее ни чего грандиозно радикального не предвидеться, вот в WT обещают крутую штучку с танками, кораблями и самолетами в одной игре, да и у создателей WT вроде как больше опыта работы с авиасимуляторами
цитаты
Скрытый текст

#1130 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 04.10.2012 - 13:57

Вообще GamerX прав, танки на збт тем же убожеством были, просто дело в том, что по сравнению с WT который тоже на збт, игра - дерьмище, и в дальнейшем от нее ни чего грандиозно радикального не предвидеться, вот в WT обещают крутую штучку с танками, кораблями и самолетами в одной игре, да и у создателей WT вроде как больше опыта работы с авиасимуляторами

Вообще эти два проекта сравнивать нельзя в принципе, wowp это летающие танки, аркада с кусочком симулятора, WT с упором на симулятор, тут разная ЦА.

#1131 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 04.10.2012 - 14:49

Но в то же время WT стремиться и аркадников захапать, что, пока, им удается.


PS
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#1132 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 04.10.2012 - 21:19

Я таки получил акк WoWP (спасибки большое ShOoT13 :3) - и знаете что? Мне нравится! Может быть именно потому, что я не играл в авиа симуляторы вообще, за исключением пятнадцати минут в "ИЛ-2: Штурмовик", но мне на самом деле нравится! Ничего из вышеперечисленных недостатков я не заметил, либо они совсем не мешают. Так что, не знаю как остальные, а я советую поиграть.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1133 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.10.2012 - 21:19

Все тот же баг на Линии Зигфрида.
Скрытый текст

V6xCzSN.png


#1134 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 05.10.2012 - 08:34

Вот и я о том. Не нравится ВоТ и ВоВп? Оставь мнение при себе и съеби с темы. Мне не нравится ВоВ и Линяха, я же не иду и не сру в те темы. И не обзываю игроков дебилами.Что за привычка? Навязывать другое мнение. Я тут картинку видел, про любящих рок и любящих реп и про идиотов которые срутся по этому поводу.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1135 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.10.2012 - 13:27

Я кого то оскорблял? Я лишь сравнивал две игры со стороны любителя симуляторов. И ВТВ vs WoT, и WT vs WoWP.
Скрытый текст

Изображение

#1136 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Откуда: Nibiru

Написал 05.10.2012 - 22:36

http://mmogamez.ru/К... ... _warplanes есть еще 250 ключей, проверено, друг получил. надо регаться

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:


#1137 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 06.10.2012 - 09:37

Нафармил ключиков:
Скрытый текст

THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1138 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 06.10.2012 - 13:11

Взял этот, поглядим чего там с летающими танками :) RWP5T-57GY3-44TPT
Re_Log_In, спасибо.

#1139 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 06.10.2012 - 20:28

А я получил инвайт на Игромире. И пока игра мне нравится.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1140 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 13.10.2012 - 07:44

Общий тест 0.8.1 стартовал. http://worldoftanks....081_test_start/ Тестируем британцев UPD: А вот это уже интересно "Введена возможность покупки «золотых» подкалиберных и кумулятивных снарядов не только за золото, но и за кредиты «по курсу». Подробнее об этом можно узнать

Изображение Случайности не случайны Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных