Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#961 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 16.09.2012 - 09:33

Везет вам на самолеты. Я уже долго жду. :с

#962 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 16.09.2012 - 09:40

Я где то в феврале подал и на WoWP и на WT(на тот момент WoP). Но на WoWP так и не пришел. А, судя по комментариям знакомых, игравших в WoWP, мне крупно повезло, что я не видел это дерьмо
Скрытый текст

Изображение

#963 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.09.2012 - 14:27

ShOoT13, добавил в скайпе.

#964 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.09.2012 - 21:11

Всем КВ-2!
Скрытый текст

V6xCzSN.png


#965 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 16.09.2012 - 21:15

Fail, ожидал увидеть что-то особенное, а увидел битую картинку. :С

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#966 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.09.2012 - 21:55

У меня пашет.

V6xCzSN.png


#967 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 17.09.2012 - 13:24

У меня пашет. Скинь на хостинг.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#968 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 17.09.2012 - 13:33

Сухарик, не все авторизованы в WOT.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#969 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.09.2012 - 14:37

Оу, фейл. Как то странно они сделали.
Скрытый текст

V6xCzSN.png


#970 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 17.09.2012 - 16:43

Оу, фейл. Как то странно они сделали.
Скрытый текст

Что это за НЕХ? По всей видимости взяли корпус от кв-1, заварили пулеметное гнездо, и поставили специально свареную на заднем дворе башню.
Единственный кв-2 в москве жеж, под крышей стоит.
ShOoT13
Зря, по сравнению с вар тундером ( где при стрельбе из 4 20мм прицел даже не дергается, а разворот совершается за 2.4 секуунды) ВОВп просто хардкорнейший симулятор, где за счет рук можно РЕАЛЬНО НОГИБАТЬ.

#971 SeriX

SeriX

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Откуда: Новосибирск

Написал 17.09.2012 - 18:46

ЕМНИП, КВ-2 всего один остался, и это явно не он. Это, вроде, макет, который использовался для сьёмок какого-то фильма.

#972 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 17.09.2012 - 19:25

Скрытый текст

Сам я в WoWP не играл, приглашение так и не пришло, поэтому я не могу утверждать что это дерьмо. Однако все знакомые, которые получили ивент, утверждают что это еще то дерьмо(я им доверяю). Насколько мне известно WoWP продолжает позиционироваться онли как аркада. Это значит, что "МС-1" никогда не возьмет "Мауса"(забавный факт: Pz35 теоретически вполне может пробить броню пантеры, а Т-34/57 спокойно разбирается с любым, за исключением мыши, из реально существовавших и воевавших танков нацистов, чего, к сожалению, мы не видим в WoT'е).

Это, вроде, макет, который использовался для сьёмок какого-то фильма.

Нет, макет шел на базе ИСа.

Танку посвящён х/ф Танк «Клим Ворошилов-2» режиссёра Игоря Шешукова, снятый на киностудии им. М. Горького в 1990 году по одноимённой повести Валерия Залотухи. Для съёмок использовался корпус танка ИС-2М с установленным на него макетом башни КВ-2.

.

Единственный кв-2 в москве жеж, под крышей стоит.

Это да, в Кубинке стоит. Больше их не осталось на этой грешной земле...

ЗЫ Неужто никто не заметил Т-40 справа? :D Хотя возможно, что это 70ый.
Скрытый текст

Изображение

#973 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 17.09.2012 - 19:35

Может хватит про подробности геймплея WT и WoWP рассказывать? все таки как никак не хорошо это правила о неразглашении нарушать...
цитаты
Скрытый текст

#974 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 17.09.2012 - 19:43

Да, действительно что то у меня язык развязался. Вспомнил тут кое что, если кому интересно:
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#975 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.09.2012 - 20:25

Да, действительно что то у меня язык развязался. Вспомнил тут кое что, если кому интересно:

Скрытый текст

Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#976 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 17.09.2012 - 20:31

Не, не думаю. Ну в чем ему толк ######? А вообще так то вполне вероятно разваливание корпуса пополам, хоть и звучит фантастично. Если 100ка удачно налетела и попала в некую "дырку в звезде смерти", то вполне возможно. А может место, по куда пошла трещина, уже подвергалось попаданиям снарядов и структура брони была уже повреждена.
Скрытый текст

Изображение

#977 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.09.2012 - 23:04

Не, не думаю. Ну в чем ему толк ######? А вообще так то вполне вероятно разваливание корпуса пополам, хоть и звучит фантастично. Если 100ка удачно налетела и попала в некую "дырку в звезде смерти", то вполне возможно. А может место, по куда пошла трещина, уже подвергалось попаданиям снарядов и структура брони была уже повреждена.

Ой... Дохрена людей от мала до велика <censored>ят просто так! А многие взрослые люди заливают молодняку "а<censored>тельные истории про войну их супер-пап и дедушек" дабы свою и их крутость раздуть.


    [*]С какой-то стати стрелять не стали.
    [*]ПТ-САУ занимала позицию выше, чем противник, на горе (чтобы заметнее быть, наверное [snowman] хотя если там растительность была - ещё ладно).
    [*]СУ-100 со склона ринулась на пантеру, которая просто смотрела, как на неё несётся многотонное чудовище врага.
    [*]После того, как ПТ-шка напополам разрубила пантеру, все вылезли, посмотрели друг на друга и.. разошлись (а на ПТ-шке уехали).
    [/list] [skeleton]

    Ну сам подумай.

8g3ZeiD.png


#978 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Откуда: Nibiru

Написал 17.09.2012 - 23:23

Мораль сей басни такова: немцы добавляли слишком мало хрома и прочих драг металлов, поэтому броня была довольно хрупкая

вы явно не технарь. легирование хромом увеличивает твердость, но вместе с тем и хрупкость. так что как раз наоборот - его наличие скорее привело бы к разрушению стали вместо деформации. про использование драг металлов вообще впервые слышу. также к хрупкости могло привести большое содержание углерода - чем больше его в стали, тем ближе она по своим свойствам к чугуну. а чугун вполне себе бьется. понятия не имею, какие там стали использовали немцы, но в принципе, если они пытались добиться максимальной твердости брони, то вариант с ее расколом от сильного удара вполне возможен.

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:


#979 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 18.09.2012 - 03:16

Ну вообще вроде как технарь(физфак ПГУ, однако направление ну никак на данный момент не связано с металлами), однако я совсем не слушал, что электрик мне твердил по по поводу пропорций драг металлов(более пытался понять как это возможно, что 100ка пойдет на таран пантеры. В итоге решил что все таки возможно). Иными словами я так и не уловил основу и главную мысль сей лекции. Поэтому мог ошибиться в знаке < или >. Хотя вроде он и сказал, что перебарщивали, ибо меня удивило, что в стране, где промышленность, в связи с поражениями, стремится к нулю, тратили весь драгмет на броню танков.

С какой-то стати стрелять не стали.

Электрик привел какой то веский довод, который я, к сожалению, забыл.

После того, как ПТ-шка напополам разрубила пантеру, все вылезли, посмотрели друг на друга и.. разошлись (а на ПТ-шке уехали).

Нет, ну вылазишь ты в <censored>, когда твой танк в прямом смысле слова развалился, ты первым делом начнешь стрелять по противнику, не реагируя на его действия?! Советские солдаты явно опасаясь вылазили, с оружием, как говорится, наготове.
Скрытый текст

Изображение

#980 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 18.09.2012 - 13:35

Немцы добавляли молибден в броню, когда он кончился вандий ( я точно не помню название).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных