Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#561 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.05.2012 - 17:43

Вообще на мой взгляд, из всех ф2п у ВоТ самая самая демократичная донат-система.

Согласен. Хотя я может и мало таких систем всего видел, но всё же.

8g3ZeiD.png


#562 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 31.05.2012 - 22:24

Это ДИКО дорого.

В этом суть доната.

Игрок не донатящий ничем не уступает донату.

Да... Прокачка донатера на 50% больше. В крупных масштабах это как год и год с половиной. А это уже охренеть как много. А чистый доход с боев вообще возрастает многократно. Вот например так ты получаешь 20к, 15к из которых уйдет на ремонт, снаряды, итемы. И 5к у тебя останется. А у меня останется 15к. Не говоря уже о высокоуровневых боях на жирных танках, когда из 50к ты еще в минус с ремонтом уйдешь, а я еще ~20к получил бы. Играть с 20ю местами в ангаре гораздо удобнее, чем с 5ю. Я это гарантирую. А теперь к снарядам. Да, дорого. Специально на богатеньких уебков рассчитано. Если бы на моей Су-26 были не стандартные снаряды (46-76мм пробития), а кумулятивные (120-200мм) то процент побед у меня был бы не 60 а 85-90. Пушка очень точная, скорострельная. Бывает, по 6м уровням за бой раз по 15-20 попадаю, но тупо никак не пробивает. К концу боя все 28 снарядов заканчиваются. Если бы это были кумулятивы, то вся жирные тяжи были бы уже вынесены к чертям (~17попаданий * ~280 = 4760 урона, это примерно 6 танков 6го уровня, которые вполне пробиваются при ~160мм), даже без помощи команды, лишь бы светили.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#563 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 31.05.2012 - 23:07

^Согласен, в воте не самая лучшая система доната, точнее самая ужасная. (Я только об этом хотел написать)Без примиума играть на танках выше 7 лвла не реально, даже если у тебя "прямые" руки то ты еле еле уходишь в плюс, но играть без фана какой смысл?Прем тт8 уровня, зачем они вообще нужны? Я не говорю что они дорогие, но платить за 1 танк столько же, даже больше чем за Д3? не жирно ли? включая ещё премиум и если ты серьёзный задрот то ещё прем снаряды.По мне самая лучшая система в ВоВе, и в Воте она уже скорее всего не будеет.В таких играх (F2P) всё делается для донаторов, и игры обычно, полубесплатные.

Скрытый текст

#564 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 01.06.2012 - 05:28

Скрытый текст
Полнейший бред, играю на ст8, и тт7 если прямые руки, и ВБР не издевается, ухожу в плюса где то 10-15 к. Ну так обычно в 0, или небольшой минус. Играю без према. А все что ниже 7 едет в 95% боев в +5к, если еще ниже, и руки что надо, то гарантировано 10 - 20 уволочь можно, за хороший интересный бой на технике 3-4 левела. А полное обслуживание у них 1-2к выходит. Ну да, есть прем танки, голд снаряды, но все это фигня, того же леву, или кв 5 я пробиваю и съедаю на Джамбо 6 левела. А выше и говорить нечего. Прямые руки и более менее адекватная команда, решает в этой игре, никак не донат. P.S. Ну да, без доната было бы еще прекрасней. Но оно и к лучшему, когда задрипанный школьник, не умеющий играть, покупает себе прем танк, и а ты рвешь его как тузик грелку, потом очень радует слышать проклятия в чате в свой адрес :)

#565 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 01.06.2012 - 06:54

Я уже сказал. Никто не стреляет годой в рандомных боях. Если руки из жопы, не спасает ни голда ни молитва. Все можно уничтожить при грамотном подходе. Я на Т-34-85 разрываю всяких КВ-5, Львов и прочих Черчилей на раз два три, а потом еще тараном добиваю, вызывая дикую боль в одном месте.Я перепробовал десятки ф2п проектов. А играть продолжаю только в ВоТ. Я уже говорил. Есть игры где количество доната напрямую влияет силу твоего нагиба. (Аллоды, Перфект Ворлд, Пиратия, R2Online, Танки Онлайн (эти я точно опробовал)). Тут нет. Нет ощущения ущербности от поражения, проиграв, понимаешь: "ты олень! почему поехал туда куда все!?" а вовсе не: "пляять как достали мегодонаты, с 9 рунами"Ну а места в ангаре я никода не покупал за реал. И у меня их 12. Раскрыть секрет?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#566 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.06.2012 - 08:56

Я на Т-34-85 разрываю всяких КВ-5, Львов и прочих Черчилей на раз два три, а потом еще тараном добиваю, вызывая дикую боль в одном месте.

Пиздишь как дышишь. Скинь свежих демок штучек 5, где это можно пронаблюдать. Если они на "раз два три", то на это у тебя уйдет несколько часов.

Ну а места в ангаре я никода не покупал за реал. И у меня их 12. Раскрыть секрет?

Задротить круглосуточно что-бы успеть выкачать каждый заменяемый танк к новому апдейту, начиная играть ранее чем с зимы прошлого года( что-бы получить еще одно место).

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#567 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.06.2012 - 10:23

Играл и с премом, и без према на ТТ 7, 8 уровней. Никакой разницы.Да, опыта и кредитов больше.. и всё. Я всегда вожу с собой четыре прем снаряда на ИС-3, но использую их в 1/10 боёв (когда встречаюсь с ТТ 10 уровня и при этом успеваю по нему выстрелить), в остальных случаях нет нужды.

8g3ZeiD.png


#568 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 01.06.2012 - 10:52

Все плаймент, больше я на твои замечания не отвечаю.Во первых: Продал КВ-220 (по дурости, плак плак). Была акция - смени пароль, получи 200 голд, получил, дождался акции когда слоты в ангаре стоили 50 голд, + 4 слота. Параллельно вышли амеры - Лолтрактор+слот. Получил М3Стюарт новогодний - продал. Вышли францы - этажерка+слот. Тетрах новогодний - не продавал, но могу. Перед патчем вкачал КВ - получил слот. Вот и все. Возьми пальцы в руки и посчитай точно, сколько у меня слотов. А я скажу молодец.И как я сказал. Спорить с тобой мне нее резон. Засрем весь форум и останемся на своем. Не нравится игра? Иди долбись в свой ВоВ

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#569 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.06.2012 - 14:01

Все плаймент, больше я на твои замечания не отвечаю.

Почему отвечаешь?

Не нравится игра? Иди долбись в свой ВоВ

Я не играю в ММО. Потому что дрочьдрочьдрочь. При чем тут "не нравится"? Какой то ты психованный, что ли. Припекло может? И какого ###### ты кривляешь мой ник?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#570 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 01.06.2012 - 18:38

На тестовом сервере погонял французскую арту 5 левела. Очень понравилась. Максимальная скорость около 50 км\ч, бьет на всю карту. Гораздо лучше, чем СУ-8 (хотя я давненько на нем катался, уже не помню впечатлений).

#571 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 02.06.2012 - 08:58

Вчера говорил с соклановцами насчёт тестового сервера. Они нашли там такую пасхалку, на Т34 (Амер, премиум) разрабы точность с 0.35 подняли до 0.4 (Тоесть пушка более кривая), но об этом в изменениях не говориться.
Скрытый текст

#572 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 02.06.2012 - 11:12

Вчера говорил с соклановцами насчёт тестового сервера. Они нашли там такую пасхалку, на Т34 (Амер, премиум) разрабы точность с 0.35 подняли до 0.4 (Тоесть пушка более кривая), но об этом в изменениях не говориться.

Slow товарищ tompson, Storm уже отписался, что это ошибка произошла при балансировке танков и будет исправлена.

#573 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 02.06.2012 - 11:33

Slow товарищ tompson, Storm уже отписался, что это ошибка произошла при балансировке танков и будет исправлена.

Я не сижу на форуме и поэтому не знал об этом. Спасибо за инфу.
Скрытый текст

#574 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 04.06.2012 - 01:58

разрабы точность с 0.35 подняли до 0.4

Ну скорее снизили =)

8g3ZeiD.png


#575 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 05.06.2012 - 13:05

Пагни, как в танках изменить разрешение не заходя в игру?
Steam
Скрытый текст

#576 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.06.2012 - 18:03

Ну скорее снизили =)

Все правильно он написал же

#577 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 05.06.2012 - 19:46

Да забудьте про этот разбос(точность) - это баг.

#578 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.06.2012 - 14:59

С разделением КВ, основной оппонент Черчилля заметно.. похорошел (если рассматривать как противника):
Изображение
Слева направо: пушка Черча, топ пушка КВ-1, топ фугасница КВ-1.
И да, при этом учтите, что у Черча пушка 4 лвл, а у КВ-1 топ - 6 лвл!
[snowman]

8g3ZeiD.png


#579 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.06.2012 - 19:56

Меня одного удивляет, что дпм MC1 и Mouse как то не слишком отличаются?Хотя разница в бронебойности, да.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#580 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 08.06.2012 - 10:33

ЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!
Скрытый текст
Скрытый текст
http://wotreplays.ru... ... b_tiger_ii Ааааа!! Я его убил!!! И сделал это в перерыве на обед :-) Как я рад что сел за комп, включил ВоТ и в нужный момент нажал "В бой!" Особенно мне понравилось филосовское изречение разраба, когда я его добил. "Победа никогда не бывает легкой"

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных