Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#2941 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.10.2014 - 09:52

Ну в общем, как я и думал, были - танки, затем - "летающие танки", ну а это "плавающие танки". Для полной картины только клинча таких махин не хватает. :)

Собственно, я и не представлял как можно сделать интересную игру про битву кораблей на море... выцеливать где то там в х.з. сколько километров пиксель "корабль", не очень то весело. Поэтому они и делают плавающие танки.

Говорить так только по скриншотам - не правильно. Такие скриншоты сделаны для красивой картинки. По ним весь геймплей не понять. Может в таком случае Skyrim это тот же half-life, но только с драконами и магией?


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2942 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 03.10.2014 - 10:41

Говорить так только по скриншотам - не правильно. Такие скриншоты сделаны для красивой картинки. По ним весь геймплей не понять. Может в таком случае Skyrim это тот же half-life, но только с драконами и магией?

Забей на него, он хейтер. То не нравится, другое не нравится. У него так бомбит, после того как поиграл в танки от гадзинов и они оказались никакими. Признать что танки от картошки нормальны, у него не позволит гордость, вот и обсирает ВГ по инерции.


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2943 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.10.2014 - 10:46

Ну в общем, как я и думал, были - танки, затем - "летающие танки", ну а это "плавающие танки". Для полной картины только клинча таких махин не хватает. :)

Собственно, я и не представлял как можно сделать интересную игру про битву кораблей на море... выцеливать где то там в х.з. сколько километров пиксель "корабль", не очень то весело. Поэтому они и делают плавающие танки.

Самолеты были летающими танками из-за их физики. Теперь собственно сам вопрос. А как ты по скриншотам понял, что тут будет за физика?


V6xCzSN.png


#2944 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 03.10.2014 - 11:23

Самолеты были летающими танками из-за их физики. Теперь собственно сам вопрос. А как ты по скриншотам понял, что тут будет за физика?

Были же сливы геймплэя WoWS.Лично мне физика в WoWP (да и вообще сама игра) нравится больше, чем в WoT. В WoT танки картонные по ощущениям, в WoWP самолеты имеют хоть какой-то ощущаемый вес.

Сообщение отредактировал NitroBoy2: 03.10.2014 - 11:39

Скрытый текст

#2945 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.10.2014 - 13:02

Лично мне физика в WoWP (да и вообще сама игра) нравится больше, чем в WoT. В WoT танки картонные по ощущениям, в WoWP самолеты имеют хоть какой-то ощущаемый вес.

Сейчас делается новая физика движения танка с новыми фишками. Покачивание танка при начале движения/остановке, заносы и т.п. Ищут баланс между реализмом и играбельностью(всё таки людям нравится сражаться против вражеских танков, а не со своей машиной). Ощущения должны стать другими. Поживем, увидим.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2946 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 03.10.2014 - 18:28

Я не хейтер, и про физику не слова не говорил. Я вообще ничего плохо о игре не говорил, просто глядя на то, что увидел, сказал, что ничего интересного из этой игры не будет. Ждать ее смысла нет.
 
Это будут плавающие танки из-за принципа геймплэйя, огромные многотонные махины с большими пушками (коих не мало), сходятся на расстоянии 50 метров и х<censored>ся пока не потонут. Что собственно и есть в уже в танках, ну только танки поменьше и пушек одна.
 
Никто не будет делать игру где надо на расстоянии 3 - 6 км или больше, выцеливать "кораблик - пиксель", ждать пока до него долетят снаряды, или доплывут торпеды, которыми еще попасть надо. Потому что в это никто играть попросту не будет.
 
 
Бомбит, ну да.... прям пукан припекло и разорвало. Ох уж это паршивый сленг интернета, противно читать.
Танки от ВТ нормальные, я просто наигрался в стрелялки, и они мне надоели, + я их слишком долго ждал и поэтому интерес который был быстро угас.
И да, судя по твоим высказываниям, пукан припекает как раз таки у тебя, "Как же так он обсирает любимый картофан! Непостижимо!".
 
GamerX, мне откровенно начхать чья эта игра, я не играю ни в Картошку ни в Улитку, уже давно, мне пофиг чьи они будут, я говорил лишь в целом о самой концепции игры. Плюс зная кто их делает, и поглядев на скрины понял, что ничего в их направлении развития не поменялось.
Я изначально к идее ММО игры про корабли, холодно относился именно из-за принципа геймплэя.

Примечание модератора [rumickon]
Пожалуйста, хватит о пуканах. А обсудить (не) любимую игрушку можно и не переходя на личности.

Примечание модератора [vasco]
Мат у нас на сервере под запретом. Режим чтения на месяц.


Сообщение отредактировал vasco: 03.10.2014 - 22:09


#2947 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.10.2014 - 22:19

Никто не будет делать игру где надо на расстоянии 3 - 6 км или больше, выцеливать "кораблик - пиксель", ждать пока до него долетят снаряды, или доплывут торпеды, которыми еще попасть надо. Потому что в это никто играть попросту не будет. 

Я наблюдаю совсем противоположную картину. Не стоит нести неразборчивую чушь, когда ты не видел саму игру изнутри. 3-6 км, это минимальное расстояние, на котором ты граничишь со своей смертью  и удачным выстрелом. Бои зачастую ведутся на гораздо большем расстоянии. Корабль на этом расстоянии явно не пиксель, чувство расстояния и пропорций уж должно быть.

 


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2948 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 05.10.2014 - 04:08

Я не в теме. Объясните мне, World of Warships всё ещё в разработке? Когда уже поиграть можно будет?


Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#2949 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 05.10.2014 - 07:03

Я не в теме. Объясните мне, World of Warships всё ещё в разработке? Когда уже поиграть можно будет?

ЗБТ ожидается этой зимой. Туда должно быть попасть намного легче. Дата начала ОБТ неизвестна.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2950 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 09.10.2014 - 12:10

Панорамный вид одной из карт WoWs.


  • Поблагодарил: fanmaster

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2951 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.10.2014 - 11:14

Изображение


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2952 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 10.10.2014 - 14:09

Серьёзно штоле?! они перевели название? Или я нуб и ведусь на провокацию?


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#2953 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 10.10.2014 - 17:42

Или я нуб и ведусь на провокацию?

This


V6xCzSN.png


#2954 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.10.2014 - 08:06

А награды вас не смущают? И другие надписи. Это из вселенной, в которой СССР уничтожил США и захватил европпу. Потому языки программирования на кириллице, а международный язык, Русский.


Сообщение отредактировал GamerX: 11.10.2014 - 08:08

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2955 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 15.10.2014 - 11:10

Ветка развития американских крейсеров. Довольно хорошая статья.

Де Мойн - крейсер 10 уровня - это то к чему стоит стремится. Такой корабль стоит опасаться.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#2956 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.10.2014 - 15:21

Де мойн имбой будет, броня как у линкора, подвижность...



#2957 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 18.10.2014 - 00:10

Тест 0.9.4 уже на пороге. Только-только 9.3 ввели, а уже к 9.4 готовимся.

Главная интрига - карта Сталинград.

 


0_cfff3_e5aabc2f_orig


#2958 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 18.10.2014 - 21:04

Причём главная интрига скорее в хавоке, нежели в карте


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2959 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 19.10.2014 - 14:54

Наконец-то хавок релизят?


V6xCzSN.png


#2960 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 20.10.2014 - 13:46

Новая гифка

Скрытый текст

По эффектам очень похоже, что били бронебойными.


Изображение Случайности не случайны Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных