Jump to content


Photo

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Please log in to reply
3006 replies to this topic

#2561 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 21.06.2013 - 16:58

Я таки понял это как "стандартный набор иконок из клиента", разве не так? Ну типа иконки же можно на выбор лепить, и к ним как раз там путь и идет, откуда моду брать пользовательские.Я попозже попробую, может ты и прав... но мне кажется это не то.

#2562 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 21.06.2013 - 17:01

Я таки понял это как "стандартный набор иконок из клиента", разве не так? Ну типа иконки же можно на выбор лепить, и к ним как раз там путь и идет, откуда моду брать пользовательские. Я попозже попробую, может ты и прав... но мне кажется это не то.

Стандартные иконки это иконки варгейминга, которые тебе и не нужны. При включенной галочке xvm забивает на свои собственные маркеры (которые ты настраивал те 2 часа) и использует картофельные.

V6xCzSN.png


#2563 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 21.06.2013 - 17:03

Ну, мне они и нужны.Я лишь меняю расположение маркеров: строк здоровья, урона, ник, метка танка, уровень, цвета и т.п. Под свой вкус. Стороннего ничего не использую.Вот.Безымянный.jpg

#2564 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 21.06.2013 - 17:06

xvm буду называть OTM'ом, что бы было понятнее.Маркеры варгейминга настраиваются только в клиенте игры в настройках, и нигде больше. Маркеры OTM настраиваются в том самом редакторе. При выключенной галочке маркеры варгейминга заменяются маркерами OTM. При включенной галочке включаются маркеры варгейминга, которые, повторяю, настраиваются только в настройках игры.

V6xCzSN.png


#2565 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 21.06.2013 - 17:09

Короче, смотри выше, мне всего лишь нужно чтобы в игре было так. (ну это один из видов настроенных)Т.е. мне снять галочку? Мне же кажется, что результата она не даст...

#2566 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 21.06.2013 - 17:10

Ну да, я открывал твой конфиг и видел.Да, тебе нужно снять галочку, что бы использовались те маркеры которые ты настраивал.PS. OTM в старые добрые так же полностью заменял маркеры своими. Сейчас точно так же делает XVM

V6xCzSN.png


#2567 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 21.06.2013 - 17:11

Ок попробую ближе к ночи, или завтра... отпишу что выйдет.Upd:Спасибо тебе о гуру :) Заработало, блин ну какой дурак вообще сделал эту галочку и для чего? Ну назвал бы как и дургие у маркеров "включить" и все. Нет блин....

#2568 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 22.06.2013 - 21:35

Знаете что меня поражает? На тамошнем форуме, в ветке обсуждения техники, обращают внимание только на раков. Раков там поливают говном без пощады. Скилованые игроки могут хоть 50 сообщений написать, внимания на них не обращают. Собственно скиллованые игроки и поливают.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2569 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 23.06.2013 - 08:47

Да, надо признать. Управление упростили. В одной из версий игра была вообще "не для всех". Тяж свалившийся с крыла поднять было почти нереально при небольших высотах. Сейчас он может сколько угодно крутится на боку. Игра была ооочень сильно зависимой от скила. Опять же, любой кукурузник мог сбить тяжа, просто врезавшись ему в крыло или одной точной очередью оторвать пропеллер.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2570 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 23.06.2013 - 11:53

особенно когда в новом патче сделали более реалистичную атмосферу! War Thunder даже рядом не валялась

xD Ты серьезно?
Скрытый текст

Изображение

#2571 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 23.06.2013 - 12:22

От навыков вообще мало что зависит

Игра была

Самолет можно было не ужержать в воздухе при маневрах или при различных критах. Крит крыла заставлял самолет резко завалится на него. И для ровного, и вообще, нормального полета, приходилось компенсировать рулем. Крит хвоста так-же просаживал самолет назад. На мощных движках, если ничего не делать, самолет постоянно норовил набрать высоту. На слабых был просто ужас, самолет постоянно терял скорость.
Даже была одна проба, сделать заклинивание управления, но, слишком легко было сбить самолет. Так-же был план, чтобы на некоторых движках форсаж не выключался сам, а движок подпаливался при перегреве.

Очень много хардкорных моментов разрабы вырезали.

Сажать самолеты кстати не так сложно, раз 20 разбился и научился. Я сажал Боинг, на крыше небоскреба в GTA San Andreas, когда задротил в него. Так-же на крыши небоскребов я сажал истребитель в BF3, для ремонта. Но там сложнее, на малых скоростях управление отключается, и садится самолет по инерции. Взлететь порой сложнее :)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2572 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 23.06.2013 - 12:54

Извините, но о каких вы играх? :DЧто есть "WOW" и "FGFS"?
Скрытый текст

Изображение

#2573 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 23.06.2013 - 13:59

Ок. Просто привык, что World of WarPlanes - WoWP.Ну а FlightGear никогда не сокращал.Вцелом...Чем лично мне не нравится WoWP:- тошнотворные и устаревшие ХП(в век огромных вычислительных мощностей можно уже и моделировать модель повреждений)- невнимательность к деталям(к примеру, Bf-109Z с двигателями воздушного охлаждения)- недостоверность ЛТХ(к примеру, факт, что кобра перекручивает мессера)- маленькие карты(из чего вытекает невозможность использования некоторых особенностей разных самолетов и разных тактик)- хреновая поддержка джойстика- возможность выбить полоску ХП стреляя в шасси(те стреляя в шасси сбить самолет)- кошмарная оптимизация- противная ФМ(нету таких вещей, как срыв потока и тп, ну в принципе это и не симулятор)Ну... Вроде все. Больше огромных минусов я не вижу
Скрытый текст

Изображение

#2574 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 23.06.2013 - 14:37

Вы мне напоминаете маленьких детей, которых никто не слушает, но которые постоянно требуют внимания. Вы не играете в эту игру, и даже не играли, судите по наслышке или по моментам из ранней ЗБТ. Даже если сейчас поиграете, ничего не изменится, вы уже утвердились во мнении. И я в который раз скажу: какого же <censored> ###### вы лезете в эту тему!! Какого ###### вы повторяете свое мнение на которое всем насрать?! Съебите отсюда, и как уведите непрочитанные сообщения, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!! Вы здесь со своим идолом на###### никому не сдались! Нравится ВТ, сидите в своей теме и фапайте на карты, достоверность, отсутсвие ХП и далее по тексту.У меня такое ощущение что вам платят за поливание говном конкурента.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2575 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 23.06.2013 - 15:23

Это старое обсуждение. И они повторяют свои факты из раза в раз, неоднократно обзывая игроков в ВоВп говноедами, игру дерьмом, а разработчиков дебилами. Просто меня это уже достало. При том что я не сказал ниодного слова в сторону ВТ. Я поиграл в него, мне не понравилось, я удалил. Все. А они требуют от меня четких фактов, вплоть до пикселя что мне в ней не понравилось. И постоянно, в каждой теме, в каждый удобный момент вставляют свой список превосходства. Что плохо в ВоВп, что хорошо в ВТ и что ВТ идол совершенства, а ВоВп туалетная бумага.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2576 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 23.06.2013 - 15:41

Примечание модератора [Zodiak69]
Достали. Далее за разговоры, связанные с WT хоть каким-то боком будет предупреждение в этой теме.

8g3ZeiD.png


#2577 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 23.06.2013 - 16:03

Я пробую играть в WoWP с каждым вышедшим крупным патчем.Так что я знаю о чем я говорю.Я никого не называю говноедом и игру не называю говном(да, раньше называл, но теперь нет).Я даже вижу некоторые плюсы в WoWP(как например, возможность собрать почти свой собственный самолет).
Скрытый текст

Изображение

#2578 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 24.06.2013 - 19:07

Я нашел самолет, который я точно буду качать после релиза и ни за что не продам. И-16(поздний). Его вооружение просто шикарно. Снимая/отстреляв ракеты ты становишься более подвижным и опасным противником.Был добавлен трейлер, который показали на Е3. Ранее выкладывал, но там не было однозначной концовки.http://www.youtube.com/watch?v=pfGYPFoj6Ko

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2579 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 25.06.2013 - 20:32

Зодиак ракует!

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=lowd5JnfkSI[/youtube]


8g3ZeiD.png


#2580 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 25.06.2013 - 20:37

Не 42, а 43 хп!

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


7 user(s) are reading this topic

0 members, 7 guests, 0 anonymous users