Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#2381 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 30.05.2013 - 19:37

http://worldoftanks...._6_common_test/
Тест начался, прощайте артоблядиводы!

Скрытый текст

#2382 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.05.2013 - 19:47

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_6_common_test/ Тест начался, прощайте артобляди!

Хахаха... Кустодрочер! Не надо так говорить, ведь когда арта союзная тебя прикрывает, по волшебству превращается в молодца что ли?)

8g3ZeiD.png


#2383 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 30.05.2013 - 20:01

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_6_common_test/ Тест начался, прощайте артобляди!

Хахаха... Кустодрочер! Не надо так говорить, ведь когда арта союзная тебя прикрывает, по волшебству превращается в молодца что ли?)

Причём тут кустодрочер? Когда я еду в раш в городе, какого хрена она меня ваншотит в крышу? Какого хрена она всегда сносит по 50% хп где бы ты не был? Почему арта на 70% больше наносит вреда чем помогает?

Скрытый текст

#2384 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 30.05.2013 - 20:19

Добавлен параметр 3D; повысился уровень реалистичности игры для пользователей, на персональных компьютерах которых установлена мультимедийная система 5.1.

Есть! Ура! Аллилуйа! Надоел "рваный звук", когда поворачиваешь камеру из за резкого переключения между каналами и неровность звука, когда в метре от тебя танк ревет на весь дом, а в двух его едва слышно.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2385 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 30.05.2013 - 21:00

Лол, получив стартовый батхерт от WT, картошка, пытается заманить школоло халявными премами :)

Самолеты силились по причине косорукости студии которая их пилит, а вот корабли обещают быть нормальными.

#2386 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 30.05.2013 - 22:09

Я имел ввиду стартовый, потому как WT почти ввела наземку и произвела вчера небольшой вброс инфы, и скринов :)Я кста уверен, корабли у картошки, будут полной лажей... я даже не уверен получиться ли что то у WT на эту тему... корабли, как то это все не игреабильно. Утрируя, две медленно двигающиеся орудийные крепости палят с огромного расстояния по друг другу... странно все это.

#2387 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 30.05.2013 - 22:20

Я имел ввиду стартовый, потому как WT почти ввела наземку и произвела вчера небольшой вброс инфы, и скринов :) Я кста уверен, корабли у картошки, будут полной лажей... я даже не уверен получиться ли что то у WT на эту тему... корабли, как то это все не игреабильно. Утрируя, две медленно двигающиеся орудийные крепости палят с огромного расстояния по друг другу... странно все это.

У лесты корабли будут полной лажей? лолват? А у меня вот лично очень и очень большие сомнения насчет наземки в ВТ. в WT корабли не выйдут, Корабли перестреливаются на дистанциях овер 40 КМ, им будет тесно на тундрокартах, Так же и с танками.

#2388 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.05.2013 - 22:35

Скрытый текст
Притом же, что и "артобляди". Грубиян хренов. На тест даже без очереди зашёл.. в 11 вечера.

8g3ZeiD.png


#2389 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 30.05.2013 - 22:41

На тест даже без очереди зашёл.. в 11 вечера.

Исправил, но всё равно обидно когда тебя убивает арта, особенно когда ты остаёшься одни против арты, или арта в самом начале боя ваншотит тебя в бк =\ А если взять эти взводы 26ых? Они убивают всё и вся на 6 лвле, на гуслю чуть ли на каждые 5 секунд ставят, и уйти никак, даже использовав 2 ремки. --- Ваш номер в очереди: 1. -- Агнар жёстко лагает.

Скрытый текст

#2390 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 31.05.2013 - 00:18

Причём тут кустодрочер? Когда я еду в раш в городе, какого хрена она меня ваншотит в крышу? Какого хрена она всегда сносит по 50% хп где бы ты не был?

Поздравляю. Теперь вражеские тяжи (и собсно, все остальные) будут иметь меньше повреждений при встрече с тобой. У них будет меньше критованных модулей. А еще их больше на тебя останется. Теперь тебя будут ваншотить тяжи ПТ.

Почему арта на 70% больше наносит вреда чем помогает?

Ибо ты не светишь, и хреново прячешься. Других причин нет.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2391 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 31.05.2013 - 08:15

Ну что Зодиак, потихонечку прощаешься с нынешней Су-26? Такой какая она была до 0.8.6 уже не будет.Пока на тест еще не заходил, вчера поздно было. Сегодня зайду и посмотрю на новую арту(опыт, стоимость и пр.) и новую карту.НУ а дальше буду усиленно качать М41 до М12, осталось 25к опыта. Не хочу свободный опыт вливать.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2392 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 31.05.2013 - 09:27

Покатал вчера на тесте.Не совсем разобрался с механикой кустов. Стоишь в куста, не стреляешь, а по тебе лупят.Кумолятивы порезали здорово. Придется продать М4 (101 пробития хватает, но не на всех).А вот разброс снарядов порадоовал. С фугасницы М4 на полном ходу попал в мчазева.В общем нужно привыкать к новой механнике и отращивать скилл подлинее.

#2393 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 31.05.2013 - 09:30

М4 с фугасницей? Извращенец?

#2394 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 31.05.2013 - 09:31

максимальный эффект теперь от 4 кусов. Теперь на малиновке база, где сараи, будет иметь преимущество.Кстати, сколько теперь на буратино надо опыта? На много меньше? Лучше сразу исследовать или после выхода патча?

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2395 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 31.05.2013 - 10:00

М4 с фугасницей? Извращенец?

Как и множество других   Ну и стоимость голды в серебре выросла с 2800 до 4000   Эффективность 4 кустов в том, что бы стрелять без засвета. Правило 15 не работает, и у кого лучше обзор, то тот в большем выйгрыше.

#2396 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 31.05.2013 - 12:14

М4 с фугасницей? Извращенец?

Ты знаешь, что такое кумулятивы?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#2397 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 31.05.2013 - 13:18

Я знаю, просто на 5м левеле, да и на 4м, (кроме некоторых машин), фугасницы - бесполезны. Поэтому использовать фугасницу на М4 это извращение, плюс ко всему, у меня каченные амеры, и я проходил и М4 и дальше.

#2398 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 31.05.2013 - 13:21

А я на Т1 езжу :)
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#2399 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 31.05.2013 - 13:37

Ну что Зодиак, потихонечку прощаешься с нынешней Су-26? Такой какая она была до 0.8.6 уже не будет.

Теперь на ней будет спользоваться более точная и скорострельная пушка. А еще я на ней теперь онли голдой стрелять буду. Чисто из тактических соображений. Теперь вам только хуже. Скоро все артофобы заметят, что число их сливов никак не уменьшится. Просто сместится соотношение классов их сливающих.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2400 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 31.05.2013 - 13:50

Playermet, онли голдой?И будешь улетать в огромные минуса, потому как цена снаряда на 76мм, охуенна, а урон, смешной. Ну конечно если ты не мажор, тратящий вкинутую голду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных