Jump to content


Photo

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Please log in to reply
3006 replies to this topic

#2301 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 18.05.2013 - 16:49

Наконец получил Изображение на КВ-5, да ещё Т28 и T28 Prototype, укрепившихся на базе врага будучи на КВ-5 и без голдовых снарядов (израсходовал за бой), с пробитием 167.. не очень приятно, хоть у них и немного хп.
Ну и Изображение, Изображение как бонус вдобавок =)

#2302 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 18.05.2013 - 17:18

Я обожаю КВ-5! Он не пробивает мой КотЭ ни под каким углом, а при том что 3\4 не знают что пушка тоже материальна, то даже башенка командира становится неуязвимой!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2303 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 18.05.2013 - 18:59

Я обожаю КВ-5! Он не пробивает мой КотЭ ни под каким углом, а при том что 3\4 не знают что пушка тоже материальна, то даже башенка командира становится неуязвимой!

Стреляем в НЛБ, идем на таран, делаем качели, переключаемся на голду, переключаемся на фугасы, вызываем джигурду и т.п. Есть куча способов боротся с КТ на КВ-5.

#2304 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 18.05.2013 - 19:14

И ниодин, против меня не прокатывает... Я не дурак.НБЛ не пробивается. У меня вкачан мастер тарана, да и вообще, когда я такое вижу, сразу гуслю. Качели? Смысл... если не пробивается. Фугасы? Мало толку. В общем только джигурду вызвать, или сербоголду зарядить.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2305 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 18.05.2013 - 19:24

Я обожаю КВ-5! Он не пробивает мой КотЭ ни под каким углом, а при том что 3\4 не знают что пушка тоже материальна, то даже башенка командира становится неуязвимой!

Стреляем в НЛБ, идем на таран, делаем качели, переключаемся на голду, переключаемся на фугасы, вызываем джигурду и т.п. Есть куча способов боротся с КТ на КВ-5.

Я в таких случаях просто ставлю на гуслю и либо дамажу через каток (если угол позволяет), либо постепенно обхожу, держа на катке (у меня то скорострельность выше).
Как, собственно, я и сделал с Т28 и T28 Prototype в бою, что выложил выше.
Неуязвимых танков в игре нет.

И пожалуйста, не надо устраивать лекцию по поводу того, насколько КТ лучше КВ-5.
КВ-5 премиумный танк, он должен быть менее конкурентноспособным, чем другие одноклассники.
Его преимущество - уровень боёв и доходность.

8g3ZeiD.png


#2306 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 18.05.2013 - 19:45

И ниодин, против меня не прокатывает... Я не дурак. НБЛ не пробивается. У меня вкачан мастер тарана, да и вообще, когда я такое вижу, сразу гуслю. Качели? Смысл... если не пробивается. Фугасы? Мало толку. В общем только джигурду вызвать, или сербоголду зарядить.

Пробивается, да хоть трижды мастер тарана, Кв-5 весит 100 тонн и разгоняется до 40 км\ч, Фугасами можно очень можный баттхерт вызывать ибо доп урон по модулям, я как-то раз Т28 прототипу 10 критов нанес.

#2307 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 19.05.2013 - 12:55

Вот вам

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2308 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 19.05.2013 - 14:01

Спасибо им за бонус за помощь в уничтожении методом сбития гуслей. Но долго же думали.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2309 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.05.2013 - 14:14

Вот вам

В данный момент границей у нас является 1.3 сигма. Т.е. примерно 19.4% выстрелов у нас в игре сейчас (патч 0.8.5) ложатся на край круга сведения.

Ахренеть! Даже не 2 сигмы, как я думал... Теперь будет 2.

В тоже время было решено, что для арт-САУ такое увеличение точности будет излишним и опасным, и его нужно будет компенсировать увеличением разброса. Общая игровая точность арт-САУ останется практически такой же как и была, но стрельба при этом станет более предсказуемой.

Значит артам тоже это дадут, компенсируя увеличением круга разброса... Вонючки.

Маус и Е-100 пробить кумулятивным снарядом в борт теперь станет гораздо сложнее - экраны у них толстые и отнесены далеко от корпуса. Экраны ИС-ов ослаблять кумулятивные снаряды почти не будут, т.к. расположены очень близко к танку.

Собственно, первая из причин воскрешения топовых немцев.

Побочным эффектом при этом нововведении будет некоторое уменьшение общего уровня маскировки кустов для предотвращения случаев суперзамаскированных ПТ-САУ с камуфляжем и "маскировочной сетью"в кустах.

Ох, тяжи и ст теперь не так сильно будут прятаться в кустиках, ведь в большинстве своём не имеют перков экипажа "маскировка", сети и многие - камуфляжа.

Ещё один важный и интересный момент - будет добавлен ассист-бонус за сбитие гусениц вражеского танка, то есть если вы обездвижите вражеский танк и ваши союзники нанесут ему урон или уничтожат пока он стоит, то вы получите бонус в опыте и кредитах. Механизм начисления бонуса при этом будет такой же как для стрельбы по засвету. Так что вовремя сбивать противнику гусеницу, станет не только залогом его уничтожения, но и пополнит ваше количество опыта за бой.

Толпа Алёшей теперь не даст вам и с места сдвинуться, охохахахихи...

#2310 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 19.05.2013 - 15:59

Толпа Алёшей теперь не даст вам и с места сдвинуться, охохахахихи...

Зато теперь моя сливо-команда, помимо того, что будет на свои сракотаны принимать урон, еще и поможет мне в прицельной стрельбе по противнику. Научитесь превращать все в свое преимущество. Кстати, за овер 5к боев арта убивала мене от силы раз 30. Что я делаю не так?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2311 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 19.05.2013 - 16:15

Толпа Алёшей теперь не даст вам и с места сдвинуться, охохахахихи...

Зато теперь моя сливо-команда, помимо того, что будет на свои сракотаны принимать урон, еще и поможет мне в прицельной стрельбе по противнику. Научитесь превращать все в свое преимущество. Кстати, за овер 5к боев арта убивала мене от силы раз 30. Что я делаю не так?

Ты видимо из клана ниндзы, раз тебя арта не замечает...

#2312 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 19.05.2013 - 17:29

просто нефиг в поле стоять.

V6xCzSN.png


#2313 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 19.05.2013 - 17:30

просто нефиг в поле стоять.

Меня арта даже когда я На Лт лечу и маневрирую иногда ловит, так что ни аргумент.

#2314 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 19.05.2013 - 18:08

На пантере и на котейке я прячусь за 3 линией. Обстреливая врага на границе видимости движка. Зато как только меня засветили, у всей арты врага загораются глаза! Создается ощущение что все арты, медленно разворачивая свои орудия как зомби стонут "Немееееецкий таааааанк"И тут начинается «время диско»

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#2315 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 19.05.2013 - 18:57

На пантере и на котейке я прячусь за 3 линией. Обстреливая врага на границе видимости движка. Зато как только меня засветили, у всей арты врага загораются глаза! Создается ощущение что все арты, медленно разворачивая свои орудия как зомби стонут "Немееееецкий таааааанк" И тут начинается «время диско»

Ты прямо передал мои ощущения от арты когда езжу на КВ любого номера.

#2316 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.05.2013 - 19:51

Кстати, за овер 5к боев арта убивала мене от силы раз 30. Что я делаю не так?

Прячешься весь бой от арты =)

8g3ZeiD.png


#2317 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 19.05.2013 - 20:00

Кстати, за овер 5к боев арта убивала мене от силы раз 30. Что я делаю не так?

Просто не замечаешь. Не качаешь танки, которые ваншотит арта. Арта выносит 99% твоего хп, а дальше у тебя включается кнопка "Задонать", которая предотвращает убивание об чемодан.

#2318 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.05.2013 - 20:04

Кстати, за овер 5к боев арта убивала мене от силы раз 30. Что я делаю не так?

Просто не замечаешь. Не качаешь танки, которые ваншотит арта. Арта выносит 99% твоего хп, а дальше у тебя включается кнопка "Задонать", которая предотвращает убивание об чемодан.

В смысле? Донат не увеличивает твою живучесть против арты же.

8g3ZeiD.png


#2319 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 19.05.2013 - 20:11

В смысле? Донат не увеличивает твою живучесть против арты же.

Изображение

Кстати, как вы думаете, будет ли в новом патче новые прем танки. Очень жду E-25.

#2320 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 19.05.2013 - 20:13

Я хочу ту дикую мортирщицу увидеть поскорее =)

8g3ZeiD.png



2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users