Перейти к содержимому


Фотография

Поиск модов

informator

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#21 Carego

Carego

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 291

Написал 19.06.2011 - 12:27

Нет, не это

#22 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 19.06.2011 - 12:35

Хм, тогда не знаю, поюзай поиск оф. форума в разде released mods по запросу zombie.
Изображение

#23 Sasha1103

Sasha1103

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 22.06.2011 - 18:13

Я думаю что самый прикольный мод это Flowers and more и BuildCraft в топике форума Переводы модов
---
Смотрите знаю один мод ваще прикол=) - loaf cat mod.
[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=q5IG1eVNTQg[/youtube]

Так вот если понравился мод пишите тут на форуме в этом топике =) буду счастлив)Изображение


Даблпост. Ссылка на ресурс схожей тематики. Предупреждение.

#24 SpitFire.^^

SpitFire.^^

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 25

Написал 23.06.2011 - 23:45

А есть что-то типа кубоида, только для SSP?

#25 Heroman

Heroman

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Бронивилль

Написал 24.06.2011 - 00:53

Carego,
Изображение

#26 Grom

Grom

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 8

Написал 25.06.2011 - 15:25

Помогите найти мод, позволяющий строить двигающиеся корабли из блоков. Даже видео найти не могу :(

#27 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 25.06.2011 - 15:48

Нет такого. Корабль - сущность, блок - блок.

#28 Stalnhelm

Stalnhelm

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Откуда: Тюмень

Написал 25.06.2011 - 22:59

а есть ли такой мод, который изменяет физику блоков на более соответствующую реальности? Чтоб блоки в воздухе не висели без поддержки, чтобы сама поддержка рассчитывалась (рушились конструкции из 100500 блоков, держащиеся на паре хлипких колонн, например). Чтоб блоки и вещи, которые не должны тонуть - плавали (дерево, шерсть, деревянные инструменты и т.д.).
Вы думаете, убивать тяжело?
Тогда откуда берутся все эти покойники? (с) Rammstein

#29 Grom

Grom

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 8

Написал 26.06.2011 - 07:18

Нет такого. Корабль - сущность, блок - блок.

Ошибочка вышла, не корабль, а что-то летающее из своих блоков. Есть ссылки, где упоминается, но самого мода найти могу.

#30 Arling - 2

Arling - 2

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 27.06.2011 - 14:13

Эм... поскольку есть проблема с волками(после каждого выхода из мира они ДЕприручаются и либо исчезают как обычные мобы, либо их надо приручать по новой... или убить нафиг, тож вариант) спрашиваю такое: Существет ли мод(кроме котэ-мода) добавляющий адекватных ручных мобов(не помогающих в добыче или каких нибудь там человечкофф а что-нить вроде того же волка/кота, в идеале (возможно) голема, лишь бы его можно было посадить дома и он не деспаунился) Т.е. мод с хорошо проработанными приручаемыми домашними мобами(кроме коней, ибо моб домашний и будет сидеть на коврике дома).... как оффтоп-вариант посоветуйте как решить проблему с волками....2-й желаемый мод: добавляющий какую либо робототехнику(пилотируемую и не очень) или "глайдеры".... 3-й желаемый мод: добавляющий блоки с отрицательным притяжением(песок падает вниз. мне нужно что-то что наоборот летело бы вверх(а блок песка - могло держать))4-й желаемый мод: регулирующий уровень воды, либо сразу генерирующий ландшафты с небольшими островками и морем большой глубины..... А то и вообще было бы здорово если бы в опциях можно было менять уровень воды... Хочу подводно-подземную крепость сделать, да:З

#31 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 29.06.2011 - 13:08

Скрытый текст

2 только самолетики второй мировой..., но им вроде скин поменять можно)) 3
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#32 progrestar

progrestar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 02.07.2011 - 23:35

есть ли мод который добавляет в одиночную игру элементы рпг?

#33 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.07.2011 - 22:40

есть ли мод который добавляет в одиночную игру элементы рпг?

http://www.minecraft...lcraft-v099375/

8g3ZeiD.png


#34 ksenoart

ksenoart

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 05.07.2011 - 16:37

Подскажите, есть ли мод или ретекстуринг монстров под монстров из игры DOOM, или может кто подскажет как это можно сделать? Мне кажется было бы оч круто и в тему ночью таких уродов выпускать, там как раз и монстры пиксельные и наборчик что надо. Спасибо

#35 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 05.07.2011 - 16:49

Подскажите, есть ли мод или ретекстуринг монстров под монстров из игры DOOM, или может кто подскажет как это можно сделать? Мне кажется было бы оч круто и в тему ночью таких уродов выпускать, там как раз и монстры пиксельные и наборчик что надо. Спасибо

Есть вот

#36 Man

Man

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 12

Написал 08.07.2011 - 20:54

Ищу мод BukkitCraft - по словам знакомого админа - это тот же Индастриал, только с возможностями баккита...

#37 Raise

Raise

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 10.07.2011 - 18:31

Можете посоветовать моды, делающие игру хардкорнее, т.е. наподобие Survivalism? Желательно для SMP, но необязательно.

#38 takatsuke

takatsuke

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 11.07.2011 - 13:20

Не знаю, туды ли я обратился, но мне нужен мод на анлим ресы для сингла, на версию 1.7.3, таковой имеется? :)

#39 WDkun

WDkun

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1939

Написал 11.07.2011 - 13:26

Не знаю, туды ли я обратился, но мне нужен мод на анлим ресы для сингла, на версию 1.7.3, таковой имеется? :)

Too many items.

#40 igRok20

igRok20

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Написал 18.07.2011 - 09:03

вот мод видел такой кароче он добовляет верёвки и мосты. Верёвку можно зделать из нескольких ниток амост...непомнюверёвки - у них реалистичная физика и по ним можно лазить и ездить на тарзанкемосты - две верёвки рядоям а между ними палкинееет better than wolwes это не то..просто я этот мод нашол забыл добавить в закладки(и вообще скачать) и потерял.помогите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex