Jump to content


Photo

Тормоза после 5 минут игры

фризы

  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Rego (RegoTB)

Rego (RegoTB)

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts37
  • Ник в Minecraft:
    RegoTB
  • Откуда: Ukraine

Posted 01.01.2016 - 16:51

Cyxaruk: "А я дам 100%. 32х битная больше 1.5 гигов и не может жрать. У тебя просто процессор сходит с ума, пытаясь почистить оперативку." На другом ноуте не было проблем с игрой. Ноут слабый но таких проблем как чейчас не было.После 5 минут стабильной игры (не важно SMP SSP) начинается разовый фриз после которого нету отклика игры на действие игрока. Тоесть бегаю, ставлю блоки, разрушаю блоки но - дроп не выпадает. Мобы не двигаются. Инвентарь открывается нормально. Но. Именно после такого фриза ни одно действие игрой не защитывается и вообще весь мир фризит кроме игрока. Потом снова длительные фризы и потом майн переодически "Не отвечает"В диспетчере задач показывает как память на процес джавы доходит до определённого значения и после фриза не уменшается и не увеличивается. Аргументы все были перепробованы. От минимальных и максимальных значений вписаных как и в настройках профиля так и в настройках самой джавы. Даже аргумент "мусорщика" вписывал. Всё равно.Проблема как по мне очевидно с джавой ибо на любом клиенте Майнкрафта  на любой версии майна, даная проблема.(система х64, джава х32. Раньше изза этого не возникало проблем насколько мне известно, но мне кажется, что теперь это и есть источником проблемы. Я пока переустановлю, а вы скажите, какя ещё может быть причина)Параметры ноута.Intel® Core™ i3 CPU M350 @ 2.27GHz x22G (1.80G) доступно64 - разрядная ОПСпокойно игрался у человека майн со включеным паралельно хромом, скайпом, и програмами для скрин рекординга и аудио рекординга. А вот теперь не с того ни с сего такое вот. Процитирую владельца ноута "Обидка :(" 


"А сервер, вероятно, хорош, не благодаря администрации, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ!" (с) NonNK

"Ритуал проверки привата закончится баном может" (с) AbahabaNikNik

"Мастер, царь всех зверей, владыка морей, затмевающий солнце, великий архитектор всея Руси, рыцарь печеньки, король Вотчины, император Империи, владелец Вольного, Генсек Озимандии, хранитель биомов и подбиомов, светоносец, неопалимый, админонепреклонный, верховный жрец Юллия, Вождь котиков и волчат и прочее."(с)fanmaster

"Нормальные люди ничего не крадут и не прикрываются пингами/братьями/котами"(с)FarshKur

eJy7MOfCjgt7L-y42Hix6WKDwoWtF3Zd2AcU2Hdh

Скрытый текст

#2 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 02.01.2016 - 11:38

В любой непонятной ситуации переставляй джаву. Ну и на 64 систему - 64 джава.



#3 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 02.01.2016 - 17:01

У меня в стародавние времена была идентичная проблема (в сингле): 5 минут игры и начинаются фризы, лечилось только перезапуском майна. Дело оказалось именно в 32-й яве (как она оказалась на 64-битной винде - фиг его знает, я тогда не ферштеен был в майне). После вычищения ее из системы (и установки 64-й) фризы пропали как класс. Правда мозгов тогда было 4 гига.



#4 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts324

Posted 03.01.2016 - 10:18

если ранее такого не было, пробовать откатить систему



#5 CoolSad

CoolSad

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5
  • Ник в Minecraft:
    Iweartshirts
  • Откуда: Тульская обл.,г.Новомосковск

Posted 08.01.2016 - 13:14

Посмотри на загруженность диска на котором установлен Minecraft(и важно у тебя Minecraft с модами?).Если диск загружен больше чем на 70% ТО СРОЧНО очисти хотя бы до 50%.И если все это не поможет переустанови Minecraft в другую папку(другой диск).Отпишись если не поможет.


Edited by CoolSad, 08.01.2016 - 13:15.




Also tagged with one or more of these keywords: фризы

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users