Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9401

#4141 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.08.2013 - 06:53

Есть ли мод, который добавляет портативный верстак? Кроме DartCraft, Factorization и EE3.

Дофига и больше, например: XACT или BackPack к примеру, да и вообще многие моды на верстак добавляют его портативную версию.

Оу, не заметил в XACT его, спасибо - )
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#4142 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Откуда: middle of nowhere

Написал 17.08.2013 - 07:38

Есть ли мод, который добавляет портативный верстак? Кроме DartCraft, Factorization и EE3.

В руке из MPS есть модуль верстака.
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#4143 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.08.2013 - 11:26

http://www.minecraft... ... craft-162/ Нашёл такой вот интересный мод, своеобразные телепорты, под видом звёздных врат, безумно понравился с виду, да и удобные, как мне кажется. Может быть кого-нибудь заинтересует.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#4144 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.08.2013 - 18:54

http://www.minecraft... ... -machines/ Еще раз прошу кого-нибудь разобраться в этом моде, и сделать по нему Гайд. Я так и не понял до конца как с ним работать.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#4145 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.08.2013 - 19:13

Раз никто не сделал, значит никто не хочет. Мод достаточно обширный.Если понимаешь английский - посмотри видеогайды в самом низу поста.

#4146 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.08.2013 - 19:16

Раз никто не сделал, значит никто не хочет. Мод достаточно обширный. Если понимаешь английский - посмотри видеогайды в самом низу поста.

Английский то понимаю, но я еще черт знает сколько буду без нормального интернета, с трафиком в 10 гигабайт. По этому и прошу, вдруг кто-нибудь захочет и напишет.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#4147 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 17.08.2013 - 23:15

Решили мы тут по сети поиграть. И сразу проблема - где копать ресурсы, не портя ландшафт и не уходя за десятки тысяч блоков? Как лучше сделать?1. выделить область 1000*1000 для карьеров, копания и тп, и вайпать ее через редактор по мере "износа" - самый простой способ, не требует модов.2. копать в твилайт форесте, и вайпать его - в плюсах корни для получения энергии в магоконвертере и большее число ценных (из низких уровней ресурсов) в соотношении на вынутую пустую породу.3. поставить мисткрафт, выделить несколько миров или один и копать там.4. использовать МФР буры, но МФР скорее мертв, чем жив и для новичков все равно не подойдет по расходам энергии.

#4148 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.08.2013 - 23:19

5. Ставить карьеры чуть чуть под землей, что-бы снаружи не высовывались. А в получившейся огромной пещере под землей что-нибудь многоэтажное построить.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#4149 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.08.2013 - 23:19

Я использую третий вариант, всегда потом есть возможность удалить неугодный тебе мир. Чисто один мир для карьерщиков, буров и пр.

#4150 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 17.08.2013 - 23:25

5. Ставить карьеры чуть чуть под землей, что-бы снаружи не высовывались. А в получившейся огромной пещере под землей что-нибудь многоэтажное построить.

Дело даже не в дырах, а в том, что вскоре негде копать будет в разумном радиусе, я за раз выкапываю 2 карьера по 200*200 или около того блоков. Плюс провалиться в случайную дырку в эту пещеру не слишком приятно. Видимо, поставлю мист, создам пару порталов через читы и все.

#4151 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 17.08.2013 - 23:40

Видимо, поставлю мист, создам пару порталов через читы и все.

А зачем читы? Делай книжку на рандомный мир, заходи. Если нет порчи - копай. Если есть - сделай вторую книжку.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#4152 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 17.08.2013 - 23:45

Чтобы не создавали кучу лишних миров - потом же на меня наседать будут - в каком из них потерялись 3 вагонетки иридиевых блоков.И еще вопрос - есть ли что-то, добавляющее информационные панели, типа нуклеар контроля, но позволяющие писать больше текста?

#4153 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.08.2013 - 23:46

Чтобы не создавали кучу лишних миров - потом же на меня наседать будут - в каком из них потерялись 3 вагонетки иридиевых блоков. И еще вопрос - есть ли что-то, добавляющее информационные панели, типа нуклеар контроля, но позволяющие писать больше текста?

Computer Craft конечно, только программировать самому надо.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#4154 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 17.08.2013 - 23:47

Похоже мист мир самое удобное решение.В твилайте на 1.4.7 был какой-то баг, время от времени отдельные чанки обновлялись -- все оборудование на них исчезало. Я закономерность не понял -- иногда карьер 64х64 откапывал полностью, а иногда через некоторое время исчезал. Тут никто мне не ответил, и потом подобные безответные сообщения еще видел.А несколько человек карьерами нужные биомы достаточно быстро выносят.

#4155 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 17.08.2013 - 23:47

Мисткрафт на сервере = ###### оперативке.

#4156 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 17.08.2013 - 23:50

Не создавать кучу миров, а один мир для карьеров

#4157 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 18.08.2013 - 00:01

Мисткрафт на сервере = ###### оперативке.

Если каждый игрок разойдется по своим мирам, то да. А так, хоть 200 миров открыто - при первой загрузке карты они не прогружаются, если, конечно, там не стоит чанклоадер от ССС.

#4158 Vitduo

Vitduo

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Откуда: Город Черепашкино

Написал 18.08.2013 - 13:45

А там он как раз стоит. Ха-ха-ха *аццкий смех*
Добра вам!
)=/

#4159 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.08.2013 - 14:13


#4160 Vitduo

Vitduo

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Откуда: Город Черепашкино

Написал 18.08.2013 - 14:19

Да-да-да. А еще у нас подраздел форума уже не "Моддинг", а "Творчество"
Добра вам!
)=/


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных