Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#3901 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts264

Posted 31.07.2013 - 16:43

А толку? Без устранения причины, увеличение лимита только затянет момент возникновения проблемы, и вдобавок лишнюю нагрузку добавит (ибо увеличится число мобов в других мирах). Просто одень очки, и полетай в креатив-режиме вокруг спауна. Авось найдешь сокровищницу или нестабильный узел.

я видел подобное скопление, НО у меня были ведьмы, а не виспы посмотрел карту через McEdit, больших скоплений не нашел, но красных кубов много, но это могут быть и нейтральные мобы

#3902 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 31.07.2013 - 16:45

У меня было скопление свиней. Пришлось вырезать чанки в редакторе, а выживших уничтожать ракетным ударом.

#3903 1973andrey

1973andrey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts140

Posted 31.07.2013 - 18:43

о чём оно мне лопочет, кто может разобрать?
Скрытый текст
вижу, что про ИнвенториТвикер, больше не понимаюЗЫ: Взять в инвентарь блок, на который смотришь по нажатию средней кнопки мыши - это функция НЕИ или этого твикера?

#3904 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 31.07.2013 - 18:45

Функция майна, причем если какой-то мод её не поддерживает, то может произойти краш.

#3905 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 31.07.2013 - 20:54

Может быть и у вас на сервере творится это:
Изображение

Красиво =) Прямо праздник какой-то ^_^

8g3ZeiD.png


#3906 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 31.07.2013 - 20:55

Хочешь устрою у вас на сервере? :)

#3907 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 31.07.2013 - 21:26

Хочешь устрою у вас на сервере? :)

А у нас такое было, только в Незере почему-то =\ На 1.4.7 Сервер буду собирать на 1.6.2 когда всё будет (и когда уже буду на новой работе, т.к. на этой - нет времени даже)

8g3ZeiD.png


#3908 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 31.07.2013 - 21:49

http://www.youtube.c...rc0hq-d3EВодное торнадо порадовало.Ранее не был знаком с данным модом. Думаю, поставить его, когда выйдет нужная версия. Я так понял, уже на 1.6.2.

#3909 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 31.07.2013 - 22:14

Сервер буду собирать на 1.6.2 когда всё будет

Скорее 1.7 выйдет.

#3910 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 01.08.2013 - 00:24

Нет ли какого мода, в котором есть сканер, позволяющий определять наличие пустот в земле - уже 4 раз ставлю карьер, и все время попадаю на гигантские полости, пересечения каньонов и прочее, в итоге времени на восстановление поверхности уходит больше, чем профит с карьера. Сканер есть в ротарикрафте, но ставить его ради сканера не хочу.

#3911 adami

adami

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts318
  • Ник в Minecraft:
    _adami_

Posted 01.08.2013 - 00:37

Возможно сыграю капитана очевидность, но карьер совершенно необязательно ставить на поверхность. Можно поставить так, чтобы верхняя часть рамки была ниже уровня поверхности. Он, конечно, потратит довольно много времени на раскопки места для рамки карьера, но зато поверхность будет нетронутой.

#3912 1973andrey

1973andrey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts140

Posted 01.08.2013 - 01:01

Функция майна, причем если какой-то мод её не поддерживает, то может произойти краш.

странно, но работу (именно работу, ошибки в консоли остались) Инвентори Твикс поганил Этер2 (мод такой) снова прошу помощи в переводе этой ошибки (на работу клиента видимо не влияет, но всё же)
Скрытый текст

Возможно сыграю капитана очевидность, но карьер совершенно необязательно ставить на поверхность. Можно поставить так, чтобы верхняя часть рамки была ниже уровня поверхности. Он, конечно, потратит довольно много времени на раскопки места для рамки карьера, но зато поверхность будет нетронутой.

подтверждаю, чаще всего ставлю карьер клеток на 10-20 под поверхность, и не парюсь о ландшафте

#3913 Duha

Duha

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 01.08.2013 - 11:21

Похоже, что до Plugin API осталось совсем немного, на вики написано что уже дали тестерам. Остаётся надеяться, что проблем с переходом на новые версии клиента не будет.
Мда.

#3914 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 01.08.2013 - 11:27

Нет ли какого мода, в котором есть сканер, позволяющий определять наличие пустот в земле - уже 4 раз ставлю карьер, и все время попадаю на гигантские полости, пересечения каньонов и прочее, в итоге времени на восстановление поверхности уходит больше, чем профит с карьера. Сканер есть в ротарикрафте, но ставить его ради сканера не хочу.

Чаще всего, в таких вот каньонах присутствует лава. Миникарта Rei's minimap умеет показывать такие освещенные пустоты. Минус только в том, что нужно находиться на определенной глубине, чтобы увидеть эти пустоты. Еще можно обращать внимание на скопление летучих мышей или враждебных мобов, которых показывает миникарта. Так тоже легко определить приблизительные размеры пустоты.

#3915 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 01.08.2013 - 21:03

Возникла проблема, игра периодически крашится, как я понял, при пробеге по миру, были мысли, что это Biomes O' Plenty, ибо замечал это только в мирах, с биомами из этого мода. Можно ли как-то решить эту проблему? Заранее спасибо.
Скрытый текст

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#3916 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts716

Posted 01.08.2013 - 21:36

Возникла проблема, игра периодически крашится, как я понял, при пробеге по миру, были мысли, что это Biomes O' Plenty, ибо замечал это только в мирах, с биомами из этого мода. Можно ли как-то решить эту проблему? Заранее спасибо.

Скрытый текст

Full report at: C:\Users\Alex\Desktop\MuiltiMC\instances\Industrial Minecraft\minecraft\crash-reports\crash-2013-08-01_23.59.25-server.txt Please show that file to Mojang, NOT just this screen! А нам стесняешься показать?
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#3917 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 01.08.2013 - 21:50

Возникла проблема, игра периодически крашится, как я понял, при пробеге по миру, были мысли, что это Biomes O' Plenty, ибо замечал это только в мирах, с биомами из этого мода. Можно ли как-то решить эту проблему? Заранее спасибо.

Скрытый текст

Full report at: C:\Users\Alex\Desktop\MuiltiMC\instances\Industrial Minecraft\minecraft\crash-reports\crash-2013-08-01_23.59.25-server.txt Please show that file to Mojang, NOT just this screen! А нам стесняешься показать?

Собственно не понимаю, о каком скрине/экране идёт речь. Майнкрафт резко зависает, к примеру, когда бежишь, после чего через несколько секунд происходит краш майнкрафта.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#3918 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 01.08.2013 - 21:54

Он тебе говорит, чтобы ты показал полный текст краш-лога, который лежит по адресу:C:\Users\Alex\Desktop\MuiltiMC\instances\Industrial Minecraft\minecraft\crash-reports\crash-2013-08-01_23.59.25-server.txt

#3919 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Posted 01.08.2013 - 21:55

Собственно не понимаю, о каком скрине/экране идёт речь. Майнкрафт резко зависает, к примеру, когда бежишь, после чего через несколько секунд происходит краш майнкрафта.

жэ

C:\Users\Alex\Desktop\MuiltiMC\instances\Industrial Minecraft\minecraft\crash-reports\crash-2013-08-01_23.59.25-server.txt

вот этот файл выдожи
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#3920 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 01.08.2013 - 21:56

Оу, протупил.
Скрытый текст

Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users