Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9401

#3001 SaBikk

SaBikk

    Работник газпрома

  • Пользователи
  • Сообщений: 276
  • Откуда: Новый Уренгой

Написал 11.06.2013 - 08:04

Скажите не кто не ищет себе сервер поиграть или там поснимать что нить ? Играю просто с другом вдвоем сервер сильный (55 модов -больше не вижу смысла ) можем еще слотов 5 сделать ! Клиент у меня свой !Так как он ванильный пущу только игроков которые школу уже закончили ! Просто мне 30 лет товарищу 45 и не хочется потом бороться ..... да и общаться на равных куда приятнее ! Так же есть Тимспик!

#3002 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 11.06.2013 - 09:37

И есть ли liquid XP для 1.2.5?

Вроде как первая версия этого мода для 1.4.6.

#3003 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 235

Написал 11.06.2013 - 13:16

И есть ли liquid XP для 1.2.5?

Вроде как первая версия этого мода для 1.4.6.

Для 1.4.6 я видел. а аналог для 1.2.5 есть какой нибудь? И что насчет interediction torch? Уж больно полезная вещь, хоть и не из дешевых.

#3004 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 11.06.2013 - 14:40

Просто для справки - в TwilighForest есть дерево Timewood, которое 24 раза в тик пытается вызвать дополнительный случайный тик у блоков в радиусе 16. Это касается саженцев, агрокультур, и т.д.

#3005 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 11.06.2013 - 14:42

В среднем раза в 2-2.5 рост ускоряется (на глаз)

#3006 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 12.06.2013 - 13:01

Урааа! Наконец, нашел водяную мельницу - 'Buildcraft Tools Mod'. Там их аж три размера. Теперь можно строить красивые мельницы и лесопилки.

Весьма интересный мод, правда еще сырой, но... Кинетические генераторы, инструменты и доспехи, заряжаемые BC энергией будут, в будущем (далеком или близком,не знаю как уж там автор будет обновлять мод), не плохой альтернативой MPS и IC2. А то очень "лапа" из MPS страшная, а от IC2, я, например, отказался. Да и скучал я по бензопиле.

#3007 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 12.06.2013 - 14:55

Просто для справки - в TwilighForest есть дерево Timewood, которое 24 раза в тик пытается вызвать дополнительный случайный тик у блоков в радиусе 16. Это касается саженцев, агрокультур, и т.д.

Можно чуть подробнее-где растет, дропает ли саженцев в среднем больше чем требует на рост(как обычные деревья) или меньше(как сильвервуд таума), не вызывает ли краши и другие некрасивости?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3008 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 12.06.2013 - 15:00

Саженцы можно найти в сокровищнице в листве высоких деревьев (где пауки спаунятся), с листвы дропа нет совсем (вроде бы). После выращивания дерева можно киркой с Silk Touch извлечь магическое ядро (которое и ускоряет рост), и использовать там, где надо.

#3009 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Написал 12.06.2013 - 17:30

Подскажите пожалуйста почему может не собираться двойной верстак из мода Extended workbench? Ставлю два простых верстака рядом но они остаются отдельными и не объединяются...
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#3010 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 12.06.2013 - 20:37

Помнится, кто-то жаловался на невыпадение голов визер скелетов. Не помню где, не помню кто, но на всякий случай отпишусь, что надо включить их выпадение в CoFHCore.cfg:B:WitherSkeletonsDropHeads=enableили просто в Core.cfg, или в обоих сразу О.о

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#3011 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 12.06.2013 - 22:14

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#3012 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 12.06.2013 - 22:16

Immibis Microblocks в coremods лежит, а Core в mods?

#3013 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 12.06.2013 - 23:46

Как вариант, конфликт ИД предметов.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#3014 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 12.06.2013 - 23:57

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#3015 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 13.06.2013 - 00:02

Народ, подскажите, случился такой казус, даже не знаю, может мод какой-то это делает, в общем помогите разобраться. Суть проблемы: за мной гоняется лут, первый раз заметил, когда по лесу летел на джетпаке, оглянулся, а за мной паровоз из саженцев и цветов летит, пробовал убежать, всё-равно догоняет. И так с любым лутом, например: если сломать камень и не подбирая попробовать уйти, он один хрен догонит и залезет в инвентарь. Что же за ботва такая?

#3016 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Написал 13.06.2013 - 00:06

Это Magnet mode в NEI заставляет весь лут летать за тобой. Очень полезен если ты копаешь руды над лавой например... Ничего не потеряешь. Посмотри у тебя в инвентаре в верхнем правом углу кнопка с магнитом не горит случайно? Если горит и тебе не нужно чтобы лут собирался на расстоянии то отключи его
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#3017 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 13.06.2013 - 00:08

Это Magnet mode в NEI заставляет весь лут летать за тобой. Очень полезен если ты копаешь руды над лавой например... Ничего не потеряешь. Посмотри у тебя в инвентаре в верхнем правом углу кнопка с магнитом не горит случайно? Если горит и тебе не нужно чтобы лут собирался на расстоянии то отключи его

Спасибо, я как-раз её тыкал до этого, не мог понять для чего она, теперь знаю)

#3018 bugatti123

bugatti123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Украина, Киев

Написал 13.06.2013 - 10:59

Люди, помогите! Делаю епик сборку но когда устанавливаю TC то происходит краш при загрузке мира.(Делал все что можно(в раилкрафте изменил id hidden block на 0.)) Лог: http://rghost.ru/46718843 (Лог гигантский, а прикрепить не могу( *.txt нельзя)
Изображение

#3019 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 13.06.2013 - 11:11

Имеется ае, грегтех и куча иных модов
Скрытый текст
Имеется токамак сливающий плазму в квантумтанк, массфабрикатор.Вопрос-как сделать так, что бы при опускании запасов в квантумтанке ниже определенного предела подавался импульс или сигнал на выключение массфабрикатора?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3020 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 13.06.2013 - 16:21

Люди, помогите! Делаю епик сборку но когда устанавливаю TC то происходит краш при загрузке мира.(Делал все что можно(в раилкрафте изменил id hidden block на 0.)) Лог: http://rghost.ru/46718843 (Лог гигантский, а прикрепить не могу( *.txt нельзя)

Ванную строчку в логе: Out of bound exception:0 Лечится очень просто, просто никогда, блджад, не ставь айди на 0

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных