Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#2941 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 07.06.2013 - 18:27

В Overworld'е хоть пытаешься это сделать?

#2942 Joiyt

Joiyt

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts83

Posted 07.06.2013 - 18:43

В Overworld'е хоть пытаешься это сделать?

Само собой. UPD. Заработало после перезапуска клиента... странно вообще, у меня smeltery из TConstruct тоже через раз работает.
В Minecraft с Beta 1.5.

#2943 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Posted 07.06.2013 - 18:53

У меня в сборке стоит мод extended workbench но при этом двойной верстак не собирается то есть я ставлю на землю два верстака рядом а они не соединяются а остаются отдель ными но при этом в НЕИ крафты всех предметов есть. Где я накосячил?
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#2944 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 07.06.2013 - 21:31

Подскажите,возможно изменить скорость движения конвейерных лент в MineFactory Reloaded ?

#2945 yegor57

yegor57

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts63

Posted 07.06.2013 - 21:44

Нашёл аддон к build craft - Quarry Plus http://sourceforge.n... ... uarryPlus/ Добавляет улучшенный карьер на который можно переносить энчанты с кирки!

#2946 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 07.06.2013 - 21:55

Ого, спасибо. Полезная вещь:)

#2947 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 07.06.2013 - 22:15

Ребят ни у кого нет идеи почему у меня в некоторых местах перестают работать механизмы(поставил детектор игроков в режиме поиска меня, сразу же выдал ред стоун сигнал - вышел из зоны действия - вернулся - ноль внимания, хотя нет достаточно просто немного подождать и он отрубается), провода из MFR не передают сигнал, не работают даже ванильные поршни... Хотя в других местах всё нормально... Ума не приложу, что за бред >_

#2948 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 07.06.2013 - 23:26

Ребят ни у кого нет идеи почему у меня в некоторых местах перестают работать механизмы(поставил детектор игроков в режиме поиска меня, сразу же выдал ред стоун сигнал - вышел из зоны действия - вернулся - ноль внимания, хотя нет достаточно просто немного подождать и он отрубается), провода из MFR не передают сигнал, не работают даже ванильные поршни... Хотя в других местах всё нормально... Ума не приложу, что за бред >_< P.S.: Тоже благодарен за мод с карьерами

попробуй эту область подгрузить "якорем" (держит опред.область чанков)

#2949 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 07.06.2013 - 23:51

Нашёл аддон к build craft - Quarry Plus http://sourceforge.n... ... uarryPlus/ Добавляет улучшенный карьер на который можно переносить энчанты с кирки!

Спасибо за этот мод. p.s. а блоки вручную надо добавлять,для добычи "шелковое касание" и "удача" ??

#2950 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 08.06.2013 - 00:04

Нашёл аддон к build craft - Quarry Plus http://sourceforge.n... ... uarryPlus/ Добавляет улучшенный карьер на который можно переносить энчанты с кирки!

Спасибо за этот мод. p.s. а блоки вручную надо добавлять,для добычи "шелковое касание" и "удача" ??

Там есть 2 режима работы для этих функций: include и exclude. В первом режиме он добывает с этой функцией(шёлк касание или удача) блоки из списка, а во втором добывает ВСЕ блоки с этой функцией кроме тех что в списке

#2951 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 08.06.2013 - 00:08

это я понял,а как добавлять id блока,вручную? Потому что нет блоков у меня в меню карьера,никаких.

#2952 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 08.06.2013 - 00:17

это я понял,а как добавлять id блока,вручную? Потому что нет блоков у меня в меню карьера,никаких.

Ну так там справа есть кнопочка под режимами, смотришь id блока и добавляешь по нему. Поставил прогрузчик чанков проблема осталась, если я ухожу(оставив прогрузчик или нет, без разницы), а потом возвращаюсь первое время всё хорошо работает а потом перестаёт -_-

#2953 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 08.06.2013 - 00:37

Можно подробно как добавить автоматически блок не вводя id блок?кнопочек никаких нет.И интересно,вода не разливается.Стоит кубиками.

#2954 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 08.06.2013 - 01:03

Можно подробно как добавить автоматически блок не вводя id блок? кнопочек никаких нет. И интересно,вода не разливается.Стоит кубиками.

Только вручную, я вообще малость не понимаю, что Ты имеешь ввиду под "автоматически" -_- Про воду там отдельная функция есть. А свою я проблему решил, сняв все приборы в чанке, подозреваю грега со своими новыми вариантами IDSU UPD: Соврал, ничего не решилось, вопрос остаётся открытым >_<

#2955 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 08.06.2013 - 01:13

Кнопочки посмотреть id нет у меня.Про воду я тоже не понял.Есть только кнопки уничтожения лавы,воды и др. жидкости.

#2956 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 08.06.2013 - 01:24

Кнопочки посмотреть id нет у меня. Про воду я тоже не понял.Есть только кнопки уничтожения лавы,воды и др. жидкости.

Id пишутся в конце названия блока если стоит НЕИ, если неи стоит, но id не пишутся options(на всякий случай она внизу слева когда открываешь инвентарь) >ItemID's выставь на shown или auto(честно говоря я не вижу разницы), и вообще я сам только узнал про этот мод так что какие-то на вопросы о нём могу ответить только поверхносто, что успел понять

#2957 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 08.06.2013 - 02:10

Обидно,но решение с водой не растекающейся в карьере не нашёл.

#2958 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 08.06.2013 - 02:16

А зачем Тебе вода? Этот карьер может уничтожать лаву или Тебе нужен обсидиана?P.S.: Да что за чертовща с этими поршнями блин -_-, ставлю два поршня рядом пода редстоун сигнал на них - работает только один, по одному подаю работает только один, ломаю ставлю заново - вообще ни один не работает [pumpkin]

#2959 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Posted 08.06.2013 - 11:06

У меня в сборке стоит мод extended workbench но при этом двойной верстак не собирается то есть я ставлю на землю два верстака рядом а они не соединяются а остаются отдель ными но при этом в НЕИ крафты всех предметов есть. Где я накосячил?

Вопрос еще актуален
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#2960 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 08.06.2013 - 11:30

Какой мод добавляет quarried stone? Наткнулся тут на него. Из него получаются всякие декоративные блоки. Текстура как у обычного камня, но слегка светлее.


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users